Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2010, Главная форумов

Ширпотреба нет - Классный ресурс, для модных мам и их модных детишек!

Девочки! Обнаружила тут портал, где можно найти кучу информации о детских вещичках! Кто производит и где продают!
http://www.shirpotreba.net/ (Ширпотреба нет!)

Много качественной одежды для будущих мам, а также для модных детей! Много фотографий и информации где купить!
Давайте здесь обсуждать, кто своих детишек во что одевает, где покупает и как выбирает?

У меня у сестры дочурка, так она просто помешалась на поисках вещей не из китая, знает буквально все магазины в Москве. Так что с такой информационной базой я за своих будущих детишек спокойна!

p.s. Сначала создала эту тему в другом разделе, но теперь поняла что здесь она нужнее...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Василиса
Привет! Только что посмотрела сайт - действительно классный!
Уже добавила его в закладки! Спасибо!!!

Я вот тоже уже склоняюсь к тому, что игрушки лучше покупать не китайские - столько случаев было, что покупали, а потом всей семьей утешали ребенка, т.к. игрушка сломалась сразу после её извлечения из коробки. Лучше купить по-дороже, но качественную!
СсылкаПожаловаться
Alexess
Ну знаете ли, не всегда Российское - хорошее. Наши тоже умудряются шить так, что смотреть страшно. А те, кто красиво шьют - качество страдает.
Это я о том, что нельзя просто говорить, что Китай - плохо, а Россия - хорошо. В Китае тоже хорошие вещи делают, просто наши "бизнесмены" не удосуживаются их привезти в Россию, т.к. они дороже!
Но вообще, конечно, детям нужно покупать качественные вещи, не экономить на здоровье. А выбор всегда остается за родителями.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru