Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шишки подмышками

Утром обнарудила подмышками с двух сторон шишки не большие,у кого такое было,как лечили? Я беременна,может это гормоналтное? К врачу завтра,не отправляйте,уде записалась,хотела просто спросить возможно ли что само пройдет? Мою мылрм через каждые 2 часа,для чистоты:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мary Tigr
дуда, перестань пересушивать кожу...
шишки под мышками не лечатся мылом...
Лапочка
Лимфоузлы увеличены. Воспалительный процесс в организме.
Выздоравливай!
Солнышко Иванова
Была такая штука в 19 лет, неделю ждала что пройдут а стали тока больше. Не помню как правило называлось, это были последствия того что с утра после душа брила подмышки и сразу мазала твердым дезодорантом, потом пару раз в зимней одежде вспотела в очереди итог из за закупорки пор появились такие же шишки, хирург аккуратно вскрыл и через три дня все зажило уже)))
АнонимВ ответ на Солнышко Иванова
Солнышко Иванова
Была такая штука в 19 лет, неделю ждала что пройдут а стали тока больше. Не помню как правило называлось, это были последствия того что с утра после душа брила подмышки и сразу мазала твердым дезодорантом, потом пару раз в зимней одежде вспотела в очереди итог из за закупорки пор появились такие же шишки, хирург аккуратно вскрыл и через три дня все зажило уже)))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется из за дезодоранта,вернее антиперсперанта,я купила,а не посмотрела,он какраз закупоривает же потовые железы. А хирург вскрыл как? Я беременна! Мне нельзя щас антибиотики и наркоз! Очень передиваю!:(
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже кажется из за дезодоранта,вернее антиперсперанта,я купила,а не посмотрела,он какраз закупоривает же потовые железы. А хирург вскрыл как? Я беременна! Мне нельзя щас антибиотики и наркоз! Очень передиваю!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала сходите к доктору. Не нагнетайте заранее. У меня появилась шишка через неделю после родов. Тоже ничего нельзя пить. Помазюки прописал, народные средства, запретил дезодорант, через две недели велел явиться повторно на осмотр. Не явилась, все прошло.
Солнышко ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже кажется из за дезодоранта,вернее антиперсперанта,я купила,а не посмотрела,он какраз закупоривает же потовые железы. А хирург вскрыл как? Я беременна! Мне нельзя щас антибиотики и наркоз! Очень передиваю!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой наркоз))) дело десяти минут)))
Светлана )
Болят?
Да,врачу надо показать. Реагируют на инфекции и воспаления эти узлы.Иногда вырезают.
no future
Чьи в лесу шишки?
Солнышко Иванова
Как обьяснил врач часто с таким приходят любители твердых и гелевых дезодорантов, ими можно не раньше часов 6 пользоваться если бреешь
АнонимВ ответ на Солнышко Иванова
Солнышко Иванова
Как обьяснил врач часто с таким приходят любители твердых и гелевых дезодорантов, ими можно не раньше часов 6 пользоваться если бреешь
СсылкаПожаловаться
Вот у меня именно такой думаю случай!:( подружка говорила у нее было такое,само прошло,просто ничем не пользовалась пару дней.ладно,завтра врач скажет что да как. Спасибо
Солнышко ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот у меня именно такой думаю случай!:( подружка говорила у нее было такое,само прошло,просто ничем не пользовалась пару дней.ладно,завтра врач скажет что да как. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без наркоза, там не глубоко одну чем то уколол, вторую даже не стал, боль была как кот поцарапал. А ждать чтоб прошло нельзя може лопнуть гной
Кумка Красная
Это бубонная чума.
Наталья Дубровская
Что вы анонима пугаете) с высокой долей вероятности может быть воспаление потовых желез, особенно если возраст молодой и любит дезодоранты. Типа баалших прыщей. Созреют, вскроются или врачи помогут почистить гной
Виталиковна
Подмышечные лимфоузлы увеличиваются также при РМЖ. Не на форум надо писать, а в больничку бежать
Margarita
Скорее всего это лимфатические узлы.Это влияет на иммунитет. Что-то у вас с кровью скорее всего.Попейте сок свеклы.
Березка 1
Бубонная чума? Вас не кусал крысы в последнее время?
Всеволод Алексеев
Ахренела???
Мылом!!!
Перед беременностью (или во время) посторонних связей- не было??
Ксения
Лимфоузлы увеличились
По какой причине, хз
К врачу иди.. Моет она с мылом.. Куку совсем?
Бензий
у меня в детстве такое было, само прошло
что-то типа жировика
Tilman The Voice
У меня в детстве как-то раз появилась шишка под мышкой. Оказалось, фурункул. Удаляли хирургическим путём. Идите ко врачу, в общем.
Valeria Kharcheva
На воспаление лимфоузлов похоже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем