Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шитьё

Есть ещё те, кто время от времени шьёт себе одежду?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ольга Ш
Я шью.
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Я шью.
СсылкаПожаловаться
Круто. Вы просто из головы берёте образы или повторяете то, что увидели в магазинах? Просто проц бывает рубашечка не самого сложного кроя, а стоит как чугунный мост...
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
Круто. Вы просто из головы берёте образы или повторяете то, что увидели в магазинах? Просто проц бывает рубашечка не самого сложного кроя, а стоит как чугунный мост...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ютубе много роликов, где и покажут и расскажут и помогут сшить. Все секреты и тонкости откроют. Я очень им благодарна. Тканюшку покупаю или в инет магазинах или в маг. Лоскут-там очень приличное попадается за копейки.
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
На ютубе много роликов, где и покажут и расскажут и помогут сшить. Все секреты и тонкости откроют. Я очень им благодарна. Тканюшку покупаю или в инет магазинах или в маг. Лоскут-там очень приличное попадается за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а можно ли с нуля научиться шить самой...в ютубе наверняка есть и такие ролики, просто интересно реально ли это
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно, а можно ли с нуля научиться шить самой...в ютубе наверняка есть и такие ролики, просто интересно реально ли это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запросто. Там учат с нуля.
Аяврик
Есть и много.
VP VP
Толькония!
Анна Савельева
Есть. Еще и вышивают некоторые. и вяжут даже, какой кошмар!
KS
Есть и не мало
АнонимВ ответ на KS
KS
Есть и не мало
СсылкаПожаловаться
Вообще резонное от это дело? Просто слышала, что дешевле купить готовую вещь...мол материалы сейчас дорогие
Vahmurka
Ну если вы хорошие ткани покупаете, то это будет не дешевое удовольствие
KS
Любое хобби стоит денег. Но удовольствие, которое получаешь этого стоит. Если у вас вопрос выгоды в приоритете , то вам в секонд хенд.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще резонное от это дело? Просто слышала, что дешевле купить готовую вещь...мол материалы сейчас дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вам сказать. Иногда в секонд-хенде попадаются неплохие куски ткани, оставшиеся от выкройки чего-то там. Таких тканей у нас просто нет, поверьте, неважно, какие они - набивные или жаккардовые. Смастерила юбку - все наглядеться не могут, так она радует глаз.
АННА АНИНА 1
не знаю таких
Насик Корасик
Я... но редко, по настроению
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я... но редко, по настроению
СсылкаПожаловаться
А что шьёте?)
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
А что шьёте?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в принципе всё. Последнее -драповый пиджак, с весны шью ещё один пиджак, менее теплый. Сшить бы к осени. Но муза меня покинула.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Да в принципе всё. Последнее -драповый пиджак, с весны шью ещё один пиджак, менее теплый. Сшить бы к осени. Но муза меня покинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Музы , они такие ридиски .Как покинут , так фик вернуцца.
Creatura Del Cuore
есть
ZaraZa
Одежду не шью. Но покрывало, постельное шила. Детям штаны подшить иногда надо. Я не фанат. Только по необходимости.
Татьяна К
в школе самый нелюбимый предмет. бррр
Мар
Я и щаззз шью!
МарВ ответ на Мар
Мар
Я и щаззз шью!
СсылкаПожаловаться
Закончила, наконец-то, спецплатишко!
Аноним
Неплохо!
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Мар
Мар
Закончила, наконец-то, спецплатишко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюпер ! Гардюсь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем