Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шиза? Раздвоение личности? Бес?

Случалось с вами такое: например, пришли гости, все хорошо, но вот надоело подавать-развлекать и думаешь: а что если я их сейчас всех громко пошлю..? встанут и уйдут ..  - вот прикольно будет. Но продолжаешь улыбаться и предлагаешь - еще чаю?
Ну или нечто подобное..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Dietrich
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну.. просто будете за новым ахом ходить в другой дом и все. А то бывают муки расставания - если женщина надоела, а как ей это сказать, чтоб не обидеть.. и начинают тянуть кота за хвост - ни вашим, ни нашим
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну.. просто будете за новым ахом ходить в другой дом и все. А то бывают муки расставания - если женщина надоела, а как ей это сказать, чтоб не обидеть.. и начинают тянуть кота за хвост - ни вашим, ни нашим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блиннн, ну ты тему создал, а сам бабу выпихнуть не можешь, нестыковка, пиши ясней
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
блиннн, ну ты тему создал, а сам бабу выпихнуть не можешь, нестыковка, пиши ясней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот короткий способ выпихнуть! послать и все. А то начинаются разговоры и сожаления, как правило.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот короткий способ выпихнуть! послать и все. А то начинаются разговоры и сожаления, как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что, раньше духу не хватало выпихнуть?
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
а что, раньше духу не хватало выпихнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что - этот способ расставания норма? не в курсе..
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что - этот способ расставания норма? не в курсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тема не раскрыта, не знаю, в каких Вы отношениях с гостями, а так, опыт есть немалый, обращайтесь)))
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Тема не раскрыта, не знаю, в каких Вы отношениях с гостями, а так, опыт есть немалый, обращайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тема - тайное желание пойти против правил .. чего бы то ни было. Разговариваешь с начальником, например, а думаешь, а что будет если я ему сейчас в морду дам - просто так, неожиданно? говоришь о разработках и вдруг - хрясь!
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
тема - тайное желание пойти против правил .. чего бы то ни было. Разговариваешь с начальником, например, а думаешь, а что будет если я ему сейчас в морду дам - просто так, неожиданно? говоришь о разработках и вдруг - хрясь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извини Анонимко, я с начальниками никогда не общалась, а вот с гостями опыт есть, и это - другая епархия
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Извини Анонимко, я с начальниками никогда не общалась, а вот с гостями опыт есть, и это - другая епархия
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну хорошо, не с начальником.. зашла в транспорт и.. громко всех послала или вывалила припасенный мусорный мешок или .. легла на пол ))) ну не знаю - сделала что-то где-то полностью противоречащее правилам.. Пошла против течения просто так лишь бы против.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну хорошо, не с начальником.. зашла в транспорт и.. громко всех послала или вывалила припасенный мусорный мешок или .. легла на пол ))) ну не знаю - сделала что-то где-то полностью противоречащее правилам.. Пошла против течения просто так лишь бы против.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А нафиг мне это надо? я не шиза, у меня в жизни нет противоречий))))
ИРИНАВ ответ на Аноним
Аноним
тема - тайное желание пойти против правил .. чего бы то ни было. Разговариваешь с начальником, например, а думаешь, а что будет если я ему сейчас в морду дам - просто так, неожиданно? говоришь о разработках и вдруг - хрясь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне хотелось своего начальника сковородой по голове огреть. И что б под стол брякнулся. Только благодаря моей сдержанности, он остался жив.
АнонимВ ответ на ИРИНА
ИРИНА
А мне хотелось своего начальника сковородой по голове огреть. И что б под стол брякнулся. Только благодаря моей сдержанности, он остался жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TildaMrs
Комментарий удален.Почему?
отчитывает меня как то начальник, я молча смотрю на этого бывшего отставника-военного с отбитыми мозгами и думаю.. А он мне говорит - я по твоему лицу вижу, что ты хочешь сказать - САМ ДУРАК! Блин, не лицо, а табло какое-то :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ИРИНАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Одна подруга даже благодарна потом была. Сказала -" удачно послал. Спасибо. Любовника завела".
АнонимВ ответ на ИРИНА
ИРИНА
Одна подруга даже благодарна потом была. Сказала -" удачно послал. Спасибо. Любовника завела".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во дает :)
ИРИНАВ ответ на Аноним
Аноним
во дает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оказался "легким на руку".
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
да, это же так нестандартно - запомнится всем)) ведь результата никто возможно не видел. Интересно же :)
евгения евгения
Это еще что. Я иногда разговариваю с человеком, а параллельно представляю, как пробиваю молотком его голову. Я даже читала об этом статьи, вроде это нормально.
АнонимВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Это еще что. Я иногда разговариваю с человеком, а параллельно представляю, как пробиваю молотком его голову. Я даже читала об этом статьи, вроде это нормально.
СсылкаПожаловаться
во! это мне знакомо.. и это нормально?
я думала, что точно раздвоение личности :)
евгения евгенияВ ответ на Аноним
Аноним
во! это мне знакомо.. и это нормально?
я думала, что точно раздвоение личности :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. Таким образом люди самоуспокаиваются. Ну или что-то в этом роде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем