Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шизанутые бабенки.

Я думаю каждый из вас (нормальный человек), который имеет любимого человека,при чем не важно муж,парнеь или еще как-то,подвергался моральному
насилованию своего мозга фразами:
1. ооо!Это вы пока любите друг друга,скоро точно разлюбите
2.Статистика гласит,что ________ и пошло поехало,разводы,браки в молодости и вся эта ересь.
3.Любовь заканчивается через 3 года,потом просто привязанность.
4. Любовь умирает через 10 лет.Зуб даю.
5.Кризис в отношениях после 5-7 лет брака.
6.Вы обязательно расстанетесь,не сейчас,так в следущей жизни точно.
7.Он тебя бросит,изменит,все мужики конченные козлы,все они уроды,сама проверяла.(ЖЕСТЬ)
8.Она изменит тебе,посмотри какие у неё пляткие глаза)))
9.Вы молодые,по этому обязательно разведетесь.
10. У тебя юношеский максимализм, плять,да я умная особа,мыслить могу по круче "опытных дам".
11.Ты не опытная,ты не рожала,не кормила гурдью,у тебя нет циллюлита,вот когда будет,тогда поговорим.Фуууу

ну откуда такие больныеее люди беруться????почему только минимум людей искренне радуются за счастливых людей?
В чем такая озлобленность социума?И ведь говорят такое как правило брошенные,старые, те кторым изменяет мужик,
денег может мало,беды какие.Уверенна,что есть среди вас те,кто слышал такое от людей.
При чем эти неадекваты,будут с пеной у рта доказывать,что они умные и опытные...

В общем обращаюсь к таким вот "опытным и умным",сидите молча и не завидуйте.

А тем,кто счатлив,желаю еще большего счастья.И занайте,любовь вечна,,если она вам нужна,если есть ради кого жить.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Sherfik
Аля, вот этой теме хлопаю в ладоши и кричу "браво!"
Меня доставали пунктами 2, 3, 5,7,11
Аля СтраусВ ответ на Sherfik
Sherfik
Аля, вот этой теме хлопаю в ладоши и кричу "браво!"
Меня доставали пунктами 2, 3, 5,7,11
СсылкаПожаловаться
а меня по всем ...жалко таких людей.
SherfikВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а меня по всем ...жалко таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто 0 эмоций и отстанут.
Меня ща достают - когда ребёнка родим, а у меня этот вопрос очень больной, а ведь достанут.
Аля СтраусВ ответ на Sherfik
Sherfik
Просто 0 эмоций и отстанут.
Меня ща достают - когда ребёнка родим, а у меня этот вопрос очень больной, а ведь достанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!Это тоже какой-то бред.Я думаю,как бог даст так и родите, вот любят люди приставать "а чего вы не рожаете"??Вообще интимная жизнь,кормление ребенка,роды, супружеская постель ОЧЕНЬ личные вещи,и ни кто даже не должен заикаться об этом.
SherfikВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот!Это тоже какой-то бред.Я думаю,как бог даст так и родите, вот любят люди приставать "а чего вы не рожаете"??Вообще интимная жизнь,кормление ребенка,роды, супружеская постель ОЧЕНЬ личные вещи,и ни кто даже не должен заикаться об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна! Но родственники думают, что это их тоже дело. Даже папа и бабушка не спрашивают, а вот дядюшкам и троюрдным сестрам очень интересно.
Недавно была встреча одноклассников ( полгода назад), так вот меня и спросили - Ну как твой ребёнок? Я о@ела...
Аля СтраусВ ответ на Sherfik
Sherfik
Полностью согласна! Но родственники думают, что это их тоже дело. Даже папа и бабушка не спрашивают, а вот дядюшкам и троюрдным сестрам очень интересно.
Недавно была встреча одноклассников ( полгода назад), так вот меня и спросили - Ну как твой ребёнок? Я о@ела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это неуважение и невоспитанность.Госпади,вообще не поймк как так можно.Самые ужасные вопросы
1.Ты беременная?А какое твое дело собственно
2.Когда будете рожать?
просто жуть.А если не родить года 3,все жесть значит больная.
SherfikВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Это неуважение и невоспитанность.Госпади,вообще не поймк как так можно.Самые ужасные вопросы
1.Ты беременная?А какое твое дело собственно
2.Когда будете рожать?
просто жуть.А если не родить года 3,все жесть значит больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аля, когда маме было 9 дней и поминки, я надела тёплые штаны, чтоб не простыть (народу много,дверь постоянно нараспашку), так вот они начали между собой перешёптываться, не беременна ли я!! И это напоминках!!! После 9 дней после того, как мама ушла от нас!! Мне их хотелось просто всех выпроводить и реветь.
Аля СтраусВ ответ на Sherfik
Sherfik
Аля, когда маме было 9 дней и поминки, я надела тёплые штаны, чтоб не простыть (народу много,дверь постоянно нараспашку), так вот они начали между собой перешёптываться, не беременна ли я!! И это напоминках!!! После 9 дней после того, как мама ушла от нас!! Мне их хотелось просто всех выпроводить и реветь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соболезную вам(((((((((((((
Мой вам совет, лучше иметь минимум занакомых,чем кучу друзей. жить надо для себя и не подпускать к себе левых людей.
SherfikВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Соболезную вам(((((((((((((
Мой вам совет, лучше иметь минимум занакомых,чем кучу друзей. жить надо для себя и не подпускать к себе левых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! У меня только 2 подруги, которые меня поддерживают в горе, и радуются за мои успехи.
Аля СтраусВ ответ на Sherfik
Sherfik
Спасибо! У меня только 2 подруги, которые меня поддерживают в горе, и радуются за мои успехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль,что таких людей мало.Но даже 2 подруги это очень хорошо.
Я тоже так счатлива за людей,когда у них повышения,что-то новое,типа квартиры и машины,когда успехи.
SherfikВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Жаль,что таких людей мало.Но даже 2 подруги это очень хорошо.
Я тоже так счатлива за людей,когда у них повышения,что-то новое,типа квартиры и машины,когда успехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При этом есть стимул. У меня сестра купила машину, думаю, ни фига себе, какая умничка, и вот тоже пошла учиться на права и коплю на машину))
Аля СтраусВ ответ на Sherfik
Sherfik
При этом есть стимул. У меня сестра купила машину, думаю, ни фига себе, какая умничка, и вот тоже пошла учиться на права и коплю на машину))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ура!Умница, обязательно научитесь водить,я не умею...
SherfikВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ура!Умница, обязательно научитесь водить,я не умею...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Недавно из автошколы из нашей вышла бабуля 43 г.р., научилась водить))) Такая бойкая)))
Татьяна КузинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Недавно из автошколы из нашей вышла бабуля 43 г.р., научилась водить))) Такая бойкая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В 43 бабуля? Детка, ты из какого века? Доживи Хотя бы до 45 и посмотри,каким тебе покажется твой возраст. Солнышко, и в 20 можно быть дремучей мымрой ив 70 быть Ж-Е-Н-Щ-И-Н-О-Й
Татьяна Кузина
В 43 бабуля? Детка, ты из какого века? Доживи Хотя бы до 45 и посмотри,каким тебе покажется твой возраст. Солнышко, и в 20 можно быть дремучей мымрой ив 70 быть Ж-Е-Н-Щ-И-Н-О-Й
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Женщина, внительнее читайте! 1943 г.р. - то бишь бабуле 67 лет!
KecyneВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Жаль,что таких людей мало.Но даже 2 подруги это очень хорошо.
Я тоже так счатлива за людей,когда у них повышения,что-то новое,типа квартиры и машины,когда успехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, ради Бога, я на Вас нечаянно пожаловалась.
Тема очень нравится, согласна с каждым словом.
Извините еще раз (((
Мария ПоперечнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Аля, когда маме было 9 дней и поминки, я надела тёплые штаны, чтоб не простыть (народу много,дверь постоянно нараспашку), так вот они начали между собой перешёптываться, не беременна ли я!! И это напоминках!!! После 9 дней после того, как мама ушла от нас!! Мне их хотелось просто всех выпроводить и реветь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас вообще не умеют поминать, не поминки. а встреча друзей на халяву!Поэтому лучше наедине или только с самыми-самыми, кого умерший любил, помянуть.Народ вообще бестактный!
Мария Поперечная
А у нас вообще не умеют поминать, не поминки. а встреча друзей на халяву!Поэтому лучше наедине или только с самыми-самыми, кого умерший любил, помянуть.Народ вообще бестактный!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маруся, на 9 дней нужно было приглашать побольше народу, чтобы ангелы, которые будут просить за маму отправить её в рай, увидели, как много народу...
И знаете, мама мне приснилась именно с ангелами за спиной...
не знаю, конечно, правда ли, узнаем мы все только после своей кончины, но, я считаю, надо придерживаться таких традиций, что ли. На 40 дней будут только самые близкие...
Мария ПоперечнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Маруся, на 9 дней нужно было приглашать побольше народу, чтобы ангелы, которые будут просить за маму отправить её в рай, увидели, как много народу...
И знаете, мама мне приснилась именно с ангелами за спиной...
не знаю, конечно, правда ли, узнаем мы все только после своей кончины, но, я считаю, надо придерживаться таких традиций, что ли. На 40 дней будут только самые близкие...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удивили про 9 день. Первый раз слышу. Зато знаю, что чем больше человек молится за умершего, тем лучше для него. И после 40-го дня мне мама прснилась такая веселая. а в стороне стояло очень много людей (язык не повернется назвать их толпой). Мне многие говорили, что когда узнали про смерть мамы, то молились за нее,подавали в церкви записочки. Вот и думаю, что это были те, кто за маму молились. А после поминок на похоронах меня так задело КАК вели себя люди, что на 9, 40, годовую были только самые-самые.
Мария Поперечная
Удивили про 9 день. Первый раз слышу. Зато знаю, что чем больше человек молится за умершего, тем лучше для него. И после 40-го дня мне мама прснилась такая веселая. а в стороне стояло очень много людей (язык не повернется назвать их толпой). Мне многие говорили, что когда узнали про смерть мамы, то молились за нее,подавали в церкви записочки. Вот и думаю, что это были те, кто за маму молились. А после поминок на похоронах меня так задело КАК вели себя люди, что на 9, 40, годовую были только самые-самые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про 9 день мне рассказала подруга, у которой умер отец. Сегодня мне приснилась мама немного расстроенная, она что-то готовила на кухне, я подошла её обняла и спросила - Мам, ну как ты? Она ответила, что всё нормально, только огорчена, что младшая дочь немного стала забывать её. Я ей сказала, что она не права, и мы пытаемся отвлечь Лизу, чтоб она не грустила... А потом уже мама приснилась очень счастливой, при этом почему-то с каким-то другим мужчиной. И у меня не было никакой такой ревности или ещё чего-то, я просто была счастлива за маму.
Блин, пишу Вам, а на глазах слёзы.
Надежда БочарниковаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
А у нас вообще не умеют поминать, не поминки. а встреча друзей на халяву!Поэтому лучше наедине или только с самыми-самыми, кого умерший любил, помянуть.Народ вообще бестактный!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью с вами согласна! Поминки медленно превращаются в веселье... Люди приходят для того чтобы просто выпить, а не поминуть покойного! Сама была свидетелем, когда приходили совершенно посторонние люди, плкали, делали вид что им жаль утраты, а потом, выпив 2-3 рюмки, спрашивали, а как звать-то покойного! Либо те же самые бабки начинают указывать близким и родственникам как правильно хоронить, ещё и начинают спорить между собой кто прав, а кто не прав! Тьфу, сама бы их прибила!
светланаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Полностью согласна! Но родственники думают, что это их тоже дело. Даже папа и бабушка не спрашивают, а вот дядюшкам и троюрдным сестрам очень интересно.
Недавно была встреча одноклассников ( полгода назад), так вот меня и спросили - Ну как твой ребёнок? Я о@ела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а меня однажды однокурсница почище спросила. встретились с ней спустя 10 лет после института. я беременная была тогда сильно. она спрашивает: а кто твой муж? я ей: я не замужем. она: а как же ...(глядя на мое пузо...) я говорю: тебе в деталях? ща расскажу, как....
Евдокия Евсеевна БурковаВ ответ на светлана
светлана
а меня однажды однокурсница почище спросила. встретились с ней спустя 10 лет после института. я беременная была тогда сильно. она спрашивает: а кто твой муж? я ей: я не замужем. она: а как же ...(глядя на мое пузо...) я говорю: тебе в деталях? ща расскажу, как....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а меня однажды однокурсница почище спросила. встретились с ней спустя 10 лет после института. я беременная была тогда сильно. она спрашивает: а кто твой муж? я ей: я не замужем. она: а как же ...(глядя на мое пузо...) я говорю: тебе в деталях? ща расскажу, как....
Наталья ЛинскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а меня по всем ...жалко таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,Откуда такая озлобленность?Вы действительно хотите знать?От боли , от страданий, от незалеченных ран.Но дело не в них. Почему Вы такая молодая, красивая, умная так агрессируете в адрес " старых,брошенных и больных? "А пожалеть , посочувствовать, помочь?Конечно , не всегда приятно выслушивать поучения, но известно ли Вам , что это биосоциалогическая особенность не только людей , но и приматов- старым особям обучать молодых?Это позволяет консервировать отношения, сдерживать слишком быстрое движение пассионариев, таким образом давая возможность подрастать малышам,которые начинают кусаться сразу, как только прорезаются зубки.Родителям больно, но и радостно.И еще мне говорила бабушка 1905 г.рожд, "Как только тебе начнет казаться , что тебя все ругают, сразу посмотри в зеркало, постарайся честно повторить выражение своего лицав тот момент, когда тебя обидели"Успехов, счастья и здоровья.
КолючаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а меня по всем ...жалко таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще есть пунктик 12) когда свадьба (для тех кто не замужем, но активно встречается) и 13) еще ребенка не родила? (когда уже замужем, даже если замужем всего 3 дня)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем