Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шизанутые бабенки.

Я думаю каждый из вас (нормальный человек), который имеет любимого человека,при чем не важно муж,парнеь или еще как-то,подвергался моральному
насилованию своего мозга фразами:
1. ооо!Это вы пока любите друг друга,скоро точно разлюбите
2.Статистика гласит,что ________ и пошло поехало,разводы,браки в молодости и вся эта ересь.
3.Любовь заканчивается через 3 года,потом просто привязанность.
4. Любовь умирает через 10 лет.Зуб даю.
5.Кризис в отношениях после 5-7 лет брака.
6.Вы обязательно расстанетесь,не сейчас,так в следущей жизни точно.
7.Он тебя бросит,изменит,все мужики конченные козлы,все они уроды,сама проверяла.(ЖЕСТЬ)
8.Она изменит тебе,посмотри какие у неё пляткие глаза)))
9.Вы молодые,по этому обязательно разведетесь.
10. У тебя юношеский максимализм, плять,да я умная особа,мыслить могу по круче "опытных дам".
11.Ты не опытная,ты не рожала,не кормила гурдью,у тебя нет циллюлита,вот когда будет,тогда поговорим.Фуууу

ну откуда такие больныеее люди беруться????почему только минимум людей искренне радуются за счастливых людей?
В чем такая озлобленность социума?И ведь говорят такое как правило брошенные,старые, те кторым изменяет мужик,
денег может мало,беды какие.Уверенна,что есть среди вас те,кто слышал такое от людей.
При чем эти неадекваты,будут с пеной у рта доказывать,что они умные и опытные...

В общем обращаюсь к таким вот "опытным и умным",сидите молча и не завидуйте.

А тем,кто счатлив,желаю еще большего счастья.И занайте,любовь вечна,,если она вам нужна,если есть ради кого жить.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
14567891017
Конь педальныйВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
Так в никуда, или было куда?-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В родительскую квартиру. Но даже, если бы ее не было, то арендовал.
Линская ТатьянаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
В родительскую квартиру. Но даже, если бы ее не было, то арендовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как без женщины? или сразу нашлась?
Конь педальныйВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
А как без женщины? или сразу нашлась?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нашлась, но не сразу. Абы с кем, мне не интересно.
Линская ТатьянаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Нашлась, но не сразу. Абы с кем, мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
-))))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Миронова
Елена Миронова
согласно с Алей -любовь вечна! мне 44 ,в первом и ,надеюсь,единственном браке.За 23 года совместной жизни были и крисизы,и ,что греха таить,измены и разочарования.Но....ЛЮБОВЬ все побеждает.Если любишь-прощаешь, уступаешь и т.п. Причем прощает ,уступает не только женщина но и мужчина.
СсылкаПожаловаться
слухте..я вот уже ваш опус не первый раз читаю..счастливые люди не кричат об этом..и любимые тож не хвастаются..вы перепутали зеркало, перед которым это нужно каждое утро повторять (что б уверовать) и форум..
ns
к сожалению, я с этим сталкивалась в реальной жизни, когда делаешь абсолютно верный прогноз отношений. , который со временим сбывается, он часто воспринимается вот так в штыки, при чем человек может уже не первый раз наспупать на грабли, это не чего не меняет
так что рекомендуется все выслушать и принять к сведенью и опровергать нерадостные прогнозы делом
Аля СтраусВ ответ на ns
ns
к сожалению, я с этим сталкивалась в реальной жизни, когда делаешь абсолютно верный прогноз отношений. , который со временим сбывается, он часто воспринимается вот так в штыки, при чем человек может уже не первый раз наспупать на грабли, это не чего не меняет
так что рекомендуется все выслушать и принять к сведенью и опровергать нерадостные прогнозы делом
СсылкаПожаловаться
Ну конечно,если у людей правда все хреново,то пусть слушают советы.Просто нам они не нужны,у нас все отлично. Лично я,когда вижу ситуации,когда у челоевка правда все жутко и он сам говорит об этом, я не буду говорить гадости.Я подбодрю, и если нужен совет,дам его.Но будет добрым и нужным.
Аля Страус
Ну конечно,если у людей правда все хреново,то пусть слушают советы.Просто нам они не нужны,у нас все отлично. Лично я,когда вижу ситуации,когда у челоевка правда все жутко и он сам говорит об этом, я не буду говорить гадости.Я подбодрю, и если нужен совет,дам его.Но будет добрым и нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не коем образом не хочу сказать, что у вас что-то плохо
но я именно про прогнозы, ситуация такая что еще все хорошо, но уже очевидно, что в будущем будут проблемы
ко мне в реальной жизни чато обращаются за советом, а потм я же оказываюсь крайней...
теперь научилась уходить от прямого ответа
Аля СтраусВ ответ на ns
ns
не коем образом не хочу сказать, что у вас что-то плохо
но я именно про прогнозы, ситуация такая что еще все хорошо, но уже очевидно, что в будущем будут проблемы
ко мне в реальной жизни чато обращаются за советом, а потм я же оказываюсь крайней...
теперь научилась уходить от прямого ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сами строим свою судьбу,и думаю только дурак не знает,что будет хотя бы в близжашем будущем.А я не даю советы, мне лень заниматься этим,потом и правда можно остаться виноватой.
Аля Страус
Мы сами строим свою судьбу,и думаю только дурак не знает,что будет хотя бы в близжашем будущем.А я не даю советы, мне лень заниматься этим,потом и правда можно остаться виноватой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочешь насмешить бога - скажи, что будешь делать завтра
не все в этой жизни зависит от нас
а не давать советы - мудрое решение, но у меня так не получается
Светит месяц, светит ясный
Да... такое слышали не редко...
ну что можно сказать - у каждого своя голова на плечах, каждый сам несет ответственность за свою жизнь....
Львица Страстная
Присоединяюсь...

Я лично на такие вопросики только загадочно молчу и улыбаюсь, молчу и улыбаюсь...
Правда, близким людям прямо скажу, что не ваше дело! А окружающим... Стоит ли напрягаться?!

Где то содрала: "Никогда не обижайся! Если тебя НЕ хотели обидеть- прости. Если хотели- никогда не показывай виду!"
Аля СтраусВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Присоединяюсь...

Я лично на такие вопросики только загадочно молчу и улыбаюсь, молчу и улыбаюсь...
Правда, близким людям прямо скажу, что не ваше дело! А окружающим... Стоит ли напрягаться?!

Где то содрала: "Никогда не обижайся! Если тебя НЕ хотели обидеть- прости. Если хотели- никогда не показывай виду!"
СсылкаПожаловаться
Согласна.Я раньше молчала, а теперь просто не общаюсь с такими.И жить легче.
Львица СтрастнаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Согласна.Я раньше молчала, а теперь просто не общаюсь с такими.И жить легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На откровенных я еще смотрю так с сочувствием.
Потому что по себе знаю, что сама бываю раздражена! Начинаю копаться- точно проблемы у меня! Только я стараюсь анализировать и решать свои вопросы, и не срываюсь на окружающих. А кому-то "пофигу мороз".

Поэтому на хамов смотрю таки-прямо с недоумением: "Это как же вам тяжело, Иван Иваныч, если вы так распустились?!"
Аля СтраусВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
На откровенных я еще смотрю так с сочувствием.
Потому что по себе знаю, что сама бываю раздражена! Начинаю копаться- точно проблемы у меня! Только я стараюсь анализировать и решать свои вопросы, и не срываюсь на окружающих. А кому-то "пофигу мороз".

Поэтому на хамов смотрю таки-прямо с недоумением: "Это как же вам тяжело, Иван Иваныч, если вы так распустились?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вы молодец.Умете держать эмоции.
Наталья БузынинаВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Присоединяюсь...

Я лично на такие вопросики только загадочно молчу и улыбаюсь, молчу и улыбаюсь...
Правда, близким людям прямо скажу, что не ваше дело! А окружающим... Стоит ли напрягаться?!

Где то содрала: "Никогда не обижайся! Если тебя НЕ хотели обидеть- прости. Если хотели- никогда не показывай виду!"
СсылкаПожаловаться
Какая-то странная фраза. Если не хотели обидеть-не за что и прощать,а не показать вида-это не значит не обидиться, это значит скрыть свои эмоции. А зачем их скрывать? Чтоб выглядеть добренькой? И пусть человек дальше направо и налево обижает? Для меня полное отсутствие логики.
Львица СтрастнаяВ ответ на Наталья Бузынина
Наталья Бузынина
Какая-то странная фраза. Если не хотели обидеть-не за что и прощать,а не показать вида-это не значит не обидиться, это значит скрыть свои эмоции. А зачем их скрывать? Чтоб выглядеть добренькой? И пусть человек дальше направо и налево обижает? Для меня полное отсутствие логики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю так: "Если вас не хотели обидеть- простите". Факт- меня обидели (неосторожным словом, насмешкой и пр. и пр.) Может не хотели обидеть, НО ОБИДЕЛИ! Я ищу мотив человека- хороший человек, ранее меня не обижал! Ну что ж, ПРОСТИМ, ПОЖАЛУЙ! Я и сама могу резко пошутить...

Далее "Если хотели обидеть- не показывайте вида!" А вот тут другая мотивация- СОЗНАТЕЛЬНО, ЦЕЛЕНОНАПРАВЛЕННО обидели. Именно чтобы получить удовольствие от унижения другого человека. такого я не прощаю! Буду общаться (по работе, например...) но возьму на заметку: Осторожно, гадина! Но этому человеку доставлять удовольствие при этом не собираюсь! Это моя жизнь, мои эмоции И только я решаю, что и когда мне делать. По крайней мере хочу этого... Вот так )))
Наталья БузынинаВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Я понимаю так: "Если вас не хотели обидеть- простите". Факт- меня обидели (неосторожным словом, насмешкой и пр. и пр.) Может не хотели обидеть, НО ОБИДЕЛИ! Я ищу мотив человека- хороший человек, ранее меня не обижал! Ну что ж, ПРОСТИМ, ПОЖАЛУЙ! Я и сама могу резко пошутить...

Далее "Если хотели обидеть- не показывайте вида!" А вот тут другая мотивация- СОЗНАТЕЛЬНО, ЦЕЛЕНОНАПРАВЛЕННО обидели. Именно чтобы получить удовольствие от унижения другого человека. такого я не прощаю! Буду общаться (по работе, например...) но возьму на заметку: Осторожно, гадина! Но этому человеку доставлять удовольствие при этом не собираюсь! Это моя жизнь, мои эмоции И только я решаю, что и когда мне делать. По крайней мере хочу этого... Вот так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда уберите первую часть этой фразы, потому что Вы в любом случае обижаетесь, даже на неосторожное слово.
Львица СтрастнаяВ ответ на Наталья Бузынина
Наталья Бузынина
тогда уберите первую часть этой фразы, потому что Вы в любом случае обижаетесь, даже на неосторожное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно обижаюсь! Но эти люди "без вины виноватые", НЕ специально принесли мне огорчение (в конце концов это просто МОЯ реакция, а кто-то и внимания не обратит. Кого то бьют, изменяют и предают, а он прощает. А мне может не понравится неудачное сравнение...). Поэтому я этого человека прощаю...
В принципе я уже не знаю, как еще вам объяснить. Давайте останемся при своем...)))
Полина
так же считаю все эти высказывания не от большого ума, и так в жизни столько негатива, еще выслушивать всякие дурацкие прогнозы. Как правило это говорят люди с неустроенной личной жизнью. Испытала все пункты высказвания на себе, фразы типа все еще живете вместе, пока не надоели друг другу, все равно разведетесь, говорила женщина 3 раза разведенная в данный момент без мужчины. Очень раздражает, говоришь что все хорошо, начинают уверять тебя что это все не надолго.
Аля СтраусВ ответ на Полина
Полина
так же считаю все эти высказывания не от большого ума, и так в жизни столько негатива, еще выслушивать всякие дурацкие прогнозы. Как правило это говорят люди с неустроенной личной жизнью. Испытала все пункты высказвания на себе, фразы типа все еще живете вместе, пока не надоели друг другу, все равно разведетесь, говорила женщина 3 раза разведенная в данный момент без мужчины. Очень раздражает, говоришь что все хорошо, начинают уверять тебя что это все не надолго.
СсылкаПожаловаться
Будто мои мысли написали Вы.Все аналогично. А у меня была разведенная сотрудница, которая присела мне на уши.Я думала,что повешусь. Вот она мне и говорила такие гадости.Перестала с ней пересекаться.Теперь избавлась от таких людей.такое облегчение.
Аля СтраусВ ответ на Вероника Лапина
Комментарий удален.Почему?
Какая прелесть, к моей теме как раз не хватало спама))))))
Само Совершенство
Мне такое говорили только на форуме. Но здесь знатные экстрасенсы сидят, еще и не такое нагадают :)))
В реальности никого не посвящаю в свою личную жизнь и отношения, если кто-то спросит совета - скажу, что думаю, сама навязывать свое мнение не буду.
Был только один случай. Училась в универе, встречалась с мальчиком. Моя подруга А тоже встречалась с мальчиком - дружили вчетвером, так сказать. Однокурсница Н как-то заявила, что я встречаюсь только потому что А встречается, что когда А бросит своего, моя пара тоже распадется. Ну дебилка, что еще скажешь.
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мне такое говорили только на форуме. Но здесь знатные экстрасенсы сидят, еще и не такое нагадают :)))
В реальности никого не посвящаю в свою личную жизнь и отношения, если кто-то спросит совета - скажу, что думаю, сама навязывать свое мнение не буду.
Был только один случай. Училась в универе, встречалась с мальчиком. Моя подруга А тоже встречалась с мальчиком - дружили вчетвером, так сказать. Однокурсница Н как-то заявила, что я встречаюсь только потому что А встречается, что когда А бросит своего, моя пара тоже распадется. Ну дебилка, что еще скажешь.
СсылкаПожаловаться
Ой, я Вам соврала! Вспомнила! Коллега тоже прогнозы давала и насчет жизни и насчет мужа. Сама она в 20 вышла замуж, в 22 развелась и в 23 считала себя гуру семейной жизни :)))
Аля СтраусВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ой, я Вам соврала! Вспомнила! Коллега тоже прогнозы давала и насчет жизни и насчет мужа. Сама она в 20 вышла замуж, в 22 развелась и в 23 считала себя гуру семейной жизни :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АХаххахах,спосмеялась с комментария вашего)))))Все вумные гуру,наделенные умом и опытом))))))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем