Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шизофреничное чувство собственности или обострение беременности?

Находясь во втором триместре беременности само собой я изменилась в размерах.. И в голове моей бытует отвратительно не правильная мысль, что я толстая..
Мой муж меня любит, я это чувствую, но не упустит шанс "пошутить" на до мной
попросив оценить ножки какой нибудь встречной умницы..
Я конечно говорю - какая замечательная девушка!
Но во мне сразу откуда берется столько агрессии..
И при мысли если вдруг он мне решится изменить- убью же!!
Даже его прогулки по интернету заставляют меня быть напряженной..
домовенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Фарш Виевич Ужастиков
Ваш муж ведёт себя крайне неделикатно... Я бы даже сказала, возмутительно... Расстраивать беременную женщину! Позорище! У меня был подобный случай в самом начале второго брака. Засмотрелся мой муж на пляже на двух молоденьких (лет по 20) девушек, да и ляпнул, что, мол, если бы я ходила в спортзал, то могла бы не хуже них смотреться. А мне 34 и сыну 9... Нашёл, с кем сравнивать! На пляже я скандал заатывать не стала: неудобно. Но как только мы приехали домой, объявила, что поскольку я его не устраиваю такая, как есть, я не считаю возможным быть его женой, и немедленно уезжаю вместе со своим сыном обратно в Россию. И уехала бы! Он неделю ПЛАКАЛ, умоляя меня остаться и дать ему второй шанс. Пока живём...
домовенокВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Ваш муж ведёт себя крайне неделикатно... Я бы даже сказала, возмутительно... Расстраивать беременную женщину! Позорище! У меня был подобный случай в самом начале второго брака. Засмотрелся мой муж на пляже на двух молоденьких (лет по 20) девушек, да и ляпнул, что, мол, если бы я ходила в спортзал, то могла бы не хуже них смотреться. А мне 34 и сыну 9... Нашёл, с кем сравнивать! На пляже я скандал заатывать не стала: неудобно. Но как только мы приехали домой, объявила, что поскольку я его не устраиваю такая, как есть, я не считаю возможным быть его женой, и немедленно уезжаю вместе со своим сыном обратно в Россию. И уехала бы! Он неделю ПЛАКАЛ, умоляя меня остаться и дать ему второй шанс. Пока живём...
СсылкаПожаловаться
Да мужчины совершенно не думают когда говорят..
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на домовенок
домовенок
Да мужчины совершенно не думают когда говорят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вообще, простите. когда - нибудь думают? Если честно, я сомневаюсь...
Галина ЯковлеваВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Они вообще, простите. когда - нибудь думают? Если честно, я сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они вообще, простите. когда - нибудь думают? Если честно, я сомневаюсь...

Они не то чтобы не думают, большинство из них эгоцентристы, а эгоцентризм такая же неизлечимая болезнь, как онкология к примеру, или диабет. Грустный факт, "эго" ничего не видит дальше собственного носа
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Ваш муж ведёт себя крайне неделикатно... Я бы даже сказала, возмутительно... Расстраивать беременную женщину! Позорище! У меня был подобный случай в самом начале второго брака. Засмотрелся мой муж на пляже на двух молоденьких (лет по 20) девушек, да и ляпнул, что, мол, если бы я ходила в спортзал, то могла бы не хуже них смотреться. А мне 34 и сыну 9... Нашёл, с кем сравнивать! На пляже я скандал заатывать не стала: неудобно. Но как только мы приехали домой, объявила, что поскольку я его не устраиваю такая, как есть, я не считаю возможным быть его женой, и немедленно уезжаю вместе со своим сыном обратно в Россию. И уехала бы! Он неделю ПЛАКАЛ, умоляя меня остаться и дать ему второй шанс. Пока живём...
СсылкаПожаловаться
Правда, я не в положении была, но меня возмутил сам факт. Год верещал "люблюнимагу", убеждал, уговаривал... Замуж за него вышла, в другую страну к нему приехала! Ребёнка своего привезла!!! А он - по сторонам смотреть?! Можно подумать, его насильно в этот брак тащили, и он, замученный, понимаешь, тяжёлой неволей, не знает, куда бы ему, бедолаге, посмотреть. чтобы хоть как - то облегчить свою горькую жизнь... Да не держит никто! Не хочешь, - свободен!
домовенок
Это конечно правильно! И у нас ребенок ведь желанный и планируемый.. Не внезапно перед нами встал этот факт.. А теперь я переживаю из за всяких глупостей..
Что поправилась на несколько килограммов... А ведь же не с проста так..
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на домовенок
домовенок
Это конечно правильно! И у нас ребенок ведь желанный и планируемый.. Не внезапно перед нами встал этот факт.. А теперь я переживаю из за всяких глупостей..
Что поправилась на несколько килограммов... А ведь же не с проста так..
СсылкаПожаловаться
Подумаешь несколько еилограммов! Я 22 кг набрала и через полгода после родов 25 потеряла... Зато ребёнок здоровенький, толстенький, крепенький родился. Попробовал бы мне кто - нибудь кроме врача заикнуться на тему веса... Раз полнеем, значит так надо!
Таис Афигенская
Все беременные Красивы! Наслаждайтесь, не тратьте время на фигню всякую. Это прекрасное время, поверьте! )) Лучше подготовьтесь встречать малыша! я перелопатила тонну литературы и журналов + консультации! В итоге, у меня были все необходимые знания в голове и все необходимые предметы для малыша. Ой, сколько раз я себе потом сказала Спасибо! Никогда во время беременности не считала себя уродливой, только Красивой. Жалею, что из суеверий не сделала фотосессию красивую на память. А первая беременность не повторится никогда! все будет иначе! Удачи удачи. Все будет замечательно! ))
Мюмзик
Сволочь он! беременным обычно палец покажи, они реветь начинают! А волноваться вредно и он это знает!
?!
Беременные очень восприимчивыми становятся. Наверняка он и раньше так шутил, с позволения сказать, просто Вы к этому проще относились.
Лучше свое недовольство все-таки продемонстрировать - Вам себя беречь надо, а не "лицо" и не его самолюбие.
Беременность - момент ответственный.
Цыпиленок я
Скажите ему совершенно серьезным тоном, что если он думает, что делая унизительные ремарки по отношению к вам, он улучшит ваше отношение к нему и семейное благополучие, то он глубоко ошибается. Такие вещи надо обсуждать сразу и на серьезном уровне. Простите один раз, так и будет нарастать как снежный ком. Нет ничего плохого в том, чтобы высказывать свои претензии друг другу. Это нормально. Возникает проблема, ее надо решать, а не избегать. Не нужно уподабливаться ему. Это не поможет.
Влюбленная в жизнь
почему никто мужа не защищает? он полноценный мужчина. глупо запрещать мужчине смотреть на красивых женщин, это говорит лишь о его полноценном здоровом интересе к противоположному полу. мы с мужем тоже иногда обсуждаем прохожих. он мне говорит "если хочешь попялиться на мужчин - пожалуйста". если он смотрит, это не значит что он изменяет. глаза не завяжешь. это все равно что вы придете в магазин за хлебом и вам будет запрещено смотреть на аппетитные шоколадки. да, они вам не нужны, но обертки так и бросаются в глаза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем