Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шизофреничное чувство собственности или обострение беременности?

Находясь во втором триместре беременности само собой я изменилась в размерах.. И в голове моей бытует отвратительно не правильная мысль, что я толстая..
Мой муж меня любит, я это чувствую, но не упустит шанс "пошутить" на до мной
попросив оценить ножки какой нибудь встречной умницы..
Я конечно говорю - какая замечательная девушка!
Но во мне сразу откуда берется столько агрессии..
И при мысли если вдруг он мне решится изменить- убью же!!
Даже его прогулки по интернету заставляют меня быть напряженной..
домовенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Галка Галкина
У Вашего мужа плохое чувство юмора. Не говорите "Какая замечательная девушка". Скажите, что Вам неприятно, когда он так шутит. Это нормально для любой леди, неважно, беременна она или нет.
Sandra
попросьба оценить чьи-либо ножки мягко говоря ненормальна...
malnВ ответ на Sandra
Sandra
попросьба оценить чьи-либо ножки мягко говоря ненормальна...
СсылкаПожаловаться
попросьба оценить чьи-либо ножки мягко говоря ненормальна...
Вот только что Вы поставили под сомнение нормальность моих просьб)) лихо.
SandraВ ответ на maln
maln
попросьба оценить чьи-либо ножки мягко говоря ненормальна...
Вот только что Вы поставили под сомнение нормальность моих просьб)) лихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросьба оценить чьи-либо ножки мягко говоря ненормальна...
Вот только что Вы поставили под сомнение нормальность моих просьб)) лихо.


редко и метко))
malnВ ответ на Sandra
Sandra
попросьба оценить чьи-либо ножки мягко говоря ненормальна...
Вот только что Вы поставили под сомнение нормальность моих просьб)) лихо.


редко и метко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) В общем-то, у меня, конечно же, есть возражения на счет меткости)) но это мои личные проблемы, я понимаю)))
SandraВ ответ на maln
maln
))) В общем-то, у меня, конечно же, есть возражения на счет меткости)) но это мои личные проблемы, я понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) В общем-то, у меня, конечно же, есть возражения на счет меткости)) но это мои личные проблемы, я понимаю)))
я с удовольствием их почитаю.
вы мне приятны и ваши комменты)
malnВ ответ на Sandra
Sandra
))) В общем-то, у меня, конечно же, есть возражения на счет меткости)) но это мои личные проблемы, я понимаю)))
я с удовольствием их почитаю.
вы мне приятны и ваши комменты)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну))) Не те это возражения, которые озвучивать стоит. ))) Просто я сама довольно легко воспринимаю заинтересованный взгляд мужа в сторону женской фигурки ))) особенно, если сама смотрю на эту фигурку открыв рот. Поэтому не вижу ничего ненормального в том, чтобы заценить на пару. То же, кстати, и мужчин касается. А что? Чем люди хуже произведения искусств?! Почему это картину обсудить считается признаком человека, неравнодушного к прекрасному, а ножки красивые заценить считается ненормальностью? )) Я против! Мне как тому чукче-оленеводу приятно петь о том, что вижу.
SandraВ ответ на maln
maln
Да ну))) Не те это возражения, которые озвучивать стоит. ))) Просто я сама довольно легко воспринимаю заинтересованный взгляд мужа в сторону женской фигурки ))) особенно, если сама смотрю на эту фигурку открыв рот. Поэтому не вижу ничего ненормального в том, чтобы заценить на пару. То же, кстати, и мужчин касается. А что? Чем люди хуже произведения искусств?! Почему это картину обсудить считается признаком человека, неравнодушного к прекрасному, а ножки красивые заценить считается ненормальностью? )) Я против! Мне как тому чукче-оленеводу приятно петь о том, что вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересная и обоснованная точка зрения)
та жеВ ответ на maln
maln
Да ну))) Не те это возражения, которые озвучивать стоит. ))) Просто я сама довольно легко воспринимаю заинтересованный взгляд мужа в сторону женской фигурки ))) особенно, если сама смотрю на эту фигурку открыв рот. Поэтому не вижу ничего ненормального в том, чтобы заценить на пару. То же, кстати, и мужчин касается. А что? Чем люди хуже произведения искусств?! Почему это картину обсудить считается признаком человека, неравнодушного к прекрасному, а ножки красивые заценить считается ненормальностью? )) Я против! Мне как тому чукче-оленеводу приятно петь о том, что вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Картина и живая женщина - разные вещи. (Художник видит СВОИМ взглядом, и порой к реальности это не имеет никакого отношения) Женщину в положении нужно беречь, гормоны и т.д. и т.п, и взгляд в другую сторону, даже "Высокохудожественный" - просто не к месту, да и ни ко времени
malnВ ответ на та же
та же
Картина и живая женщина - разные вещи. (Художник видит СВОИМ взглядом, и порой к реальности это не имеет никакого отношения) Женщину в положении нужно беречь, гормоны и т.д. и т.п, и взгляд в другую сторону, даже "Высокохудожественный" - просто не к месту, да и ни ко времени
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От отношения женщины зависит, а не от её положения.
По-хорошему, с таким мужем как у автора, отношение стоит менять. А также менять свою реакцию на очевидную провокацию. Но, соглашусь, в период беременности это не ко времени.. Только мужу ж это объяснить надо уметь. А он то ли дитё ещё, то ли с эмпатией у него проблемы, то ли просто обозленный по жизни.
И…))) чужие ножки, как и взгляд на мир художника, к моей реальности тоже отношения не имеют, …даже если на эти ножки любуется мой муж.
та жеВ ответ на maln
maln
От отношения женщины зависит, а не от её положения.
По-хорошему, с таким мужем как у автора, отношение стоит менять. А также менять свою реакцию на очевидную провокацию. Но, соглашусь, в период беременности это не ко времени.. Только мужу ж это объяснить надо уметь. А он то ли дитё ещё, то ли с эмпатией у него проблемы, то ли просто обозленный по жизни.
И…))) чужие ножки, как и взгляд на мир художника, к моей реальности тоже отношения не имеют, …даже если на эти ножки любуется мой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так муж у автора и не художниник, такому можно если не простить или закрыть глаза (Гала, например) А муж циник, и, видимо, еще неочень дорос, чтобы стать ответсвтенным за настоящее - то есть беременность - свое будущее. Прокация его - гадость, полное "толстокожие", цинизм.
Короче я б с таким детей не имела
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Да ну))) Не те это возражения, которые озвучивать стоит. ))) Просто я сама довольно легко воспринимаю заинтересованный взгляд мужа в сторону женской фигурки ))) особенно, если сама смотрю на эту фигурку открыв рот. Поэтому не вижу ничего ненормального в том, чтобы заценить на пару. То же, кстати, и мужчин касается. А что? Чем люди хуже произведения искусств?! Почему это картину обсудить считается признаком человека, неравнодушного к прекрасному, а ножки красивые заценить считается ненормальностью? )) Я против! Мне как тому чукче-оленеводу приятно петь о том, что вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы тоже любим оценивать и тех и этих)), ну ты знаешь. Только тут, я так понимаю, идет целенапрвленный штурм мозга - дабы она "поняла" свою беременную ущербность
Юлия Михайловна)))
мы тоже любим оценивать и тех и этих)), ну ты знаешь. Только тут, я так понимаю, идет целенапрвленный штурм мозга - дабы она "поняла" свою беременную ущербность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может он просто балуется? Не понимая, что чувствует при этом жена. Она ж мину типа держит.
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
А может он просто балуется? Не понимая, что чувствует при этом жена. Она ж мину типа держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так гаденькое баловство-то. Раньше, как автор говорит он себе такого не позволял, т.е у них не принято обсуждать чужую привлекательность. а тут вдруг решил пошутить....Да и там ниже автор пишет о его "мнении" на семейную жизнь....
Юлия Михайловна)))
так гаденькое баловство-то. Раньше, как автор говорит он себе такого не позволял, т.е у них не принято обсуждать чужую привлекательность. а тут вдруг решил пошутить....Да и там ниже автор пишет о его "мнении" на семейную жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ща гляну ниже...
Юлия Михайловна)))
мы тоже любим оценивать и тех и этих)), ну ты знаешь. Только тут, я так понимаю, идет целенапрвленный штурм мозга - дабы она "поняла" свою беременную ущербность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да она потолстела. О, как неожиданно! А чо вовремя этага талстеитю?
maln
Скажите мужу, что быть ценителем чужих женских ножек с его подачи Вам не приятно. Зачем Вам паровой котел внутри?
Клубничная Отрыжка
"но не упустит шанс "пошутить" на до мной попросив оценить ножки какой нибудь встречной умницы.." Он за это поплатится, не правда ли?))))
Клубничная Отрыжка
"но не упустит шанс "пошутить" на до мной попросив оценить ножки какой нибудь встречной умницы.." Он за это поплатится, не правда ли?))))
СсылкаПожаловаться
Может он дурак наивный, но скорее просто издевается
Моника
Ничего. Это же временно.)
SandraВ ответ на Моника
Моника
Ничего. Это же временно.)
СсылкаПожаловаться
Ничего. Это же временно.)

вы считаете, с рождением ребенка ситуация изменится?
домовенокВ ответ на Sandra
Sandra
Ничего. Это же временно.)

вы считаете, с рождением ребенка ситуация изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше такого небыло.. Да и мне было как то все равно.. Наверное имела самооценку гораздо выше..
МоникаВ ответ на Sandra
Sandra
Ничего. Это же временно.)

вы считаете, с рождением ребенка ситуация изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно.
Татьяна
Объясните ему то, что вы чувствуете себя непривлекательно, следовательно его юмор воспринимаете как оскорбление.
расстраивает вас = расстраивает малыша. А беременным нервничать нельзя.
та жеВ ответ на Татьяна
Татьяна
Объясните ему то, что вы чувствуете себя непривлекательно, следовательно его юмор воспринимаете как оскорбление.
расстраивает вас = расстраивает малыша. А беременным нервничать нельзя.
СсылкаПожаловаться
По-моему такой юмор - оскобление уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем