Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шизофрения?))))

Быть умной женщиной – это хорошо. Но лучше – быть мудрой!

Чем мудрость отличается от ума?

Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала. Мудрая женщина – поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.

Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно. Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда.

Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на что. А мудрая – увидит в каждом из них личность.

Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно. Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла.

Умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей, давать им непрошенные советы и рекомендации, рассказывать им о том, как правильно растить детей. Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный опыт и поддержит в любой ситуации.

Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов. Мудрая жеУмная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг. Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.нщина научится улыбаться, слушать молча, соглашаться. И делать по-своему. С любовью.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Nebo
ну тогда я мудрая....
Дочь Самурая
кусочек не скопировался про мудрую и свекровь...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
кусочек не скопировался про мудрую и свекровь...
СсылкаПожаловаться
кусочек не скопировался про мудрую и свекровь...
вроде все скопировала
Дочь Самурая В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
кусочек не скопировался про мудрую и свекровь...
вроде все скопировала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) вероятно кто -то до вас оплошал...
Дочь Самурая В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
кусочек не скопировался про мудрую и свекровь...
вроде все скопировала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о ,поняла... кусочек перескочил в конец текста... так и думала что про свекровь будет- улыбаемся и машем...
444удеся))
Шизофрения состоит в том что бы быть умной или мудрой?
Василиса
" мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив" - согласна только с этим, остальное - по боку и живи себе не парясь и не подстраиваясь не под кого))
444удеся))В ответ на Василиса
Василиса
" мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив" - согласна только с этим, остальное - по боку и живи себе не парясь и не подстраиваясь не под кого))
СсылкаПожаловаться
Вот ни когда не думала что счастье состоит в том что ты прав или не прав.
ВасилисаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот ни когда не думала что счастье состоит в том что ты прав или не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне, то надо жить так, как нравится - остальное полная чушь, мудрой тебя назовут или дурой, лишь бы хорошо было.
444удеся))В ответ на Василиса
Василиса
по мне, то надо жить так, как нравится - остальное полная чушь, мудрой тебя назовут или дурой, лишь бы хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этим согласна.Какая разница кто то обо мне думает.
Мary TigrВ ответ на Василиса
Василиса
" мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив" - согласна только с этим, остальное - по боку и живи себе не парясь и не подстраиваясь не под кого))
СсылкаПожаловаться
" мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив" - согласна только с этим, остальное - по боку и живи себе не парясь и не подстраиваясь не под кого))
+++ ))
Вниз головой (лето хочу)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
СсылкаПожаловаться




класс!!!!
Мила
....не шизофрения ...нет ...только вот умных много ...а мудрых ?)))....расти и расти)))))..
Изя ШтольцманВ ответ на Мила
Мила
....не шизофрения ...нет ...только вот умных много ...а мудрых ?)))....расти и расти)))))..
СсылкаПожаловаться
Больше всего тех, кто считает себя умными, самыми умными, при чем ))))
МилаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Больше всего тех, кто считает себя умными, самыми умными, при чем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....угу ...только вот ...носятся с ним(умом) ...не знают ,где и как лучше пристроить )))
Изя ШтольцманВ ответ на Мила
Мила
....угу ...только вот ...носятся с ним(умом) ...не знают ,где и как лучше пристроить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я об этом )
Ветка SarrыВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Больше всего тех, кто считает себя умными, самыми умными, при чем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше всего тех, кто считает себя умными, самыми умными, при чем ))))

А я.. А я , значицца, мудрая. Ибо.. ибо, я умной себя не считаю.. Уф, даже заикаюсь от осознания..)))
Изя ШтольцманВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Больше всего тех, кто считает себя умными, самыми умными, при чем ))))

А я.. А я , значицца, мудрая. Ибо.. ибо, я умной себя не считаю.. Уф, даже заикаюсь от осознания..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
Елизавета Мороз
Мудрая женщина какая-то без стержня получилась.
Изя ШтольцманВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Мудрая женщина какая-то без стержня получилась.
СсылкаПожаловаться
А умная без мозгов
Изя Штольцман
А умная без мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Елизавета Мороз
Мудрая женщина какая-то без стержня получилась.
СсылкаПожаловаться
А что такое "стержень"?
Елизавета МорозВ ответ на Lbp
Lbp
А что такое "стержень"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Воть)
Елизавета Мороз


Воть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вонаночо!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем