Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 21:43, Главная форумов

Шизофрения

Ехала в метро и напротив сидела женщина сама с собой разговаривала. Потом так смотрит внимательно и говорит Ой девушка который сейчас час? Я ответила. А она через минуту опять сама с собой говорить начала. Как она так быстро переключилась из реального мира в свой мир.Я конечно понимаю что ей со мной не так интересно как с собой но все же. Психиаторы есть на сайте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
александра
Хотите найти бедолагу и дать координаты врача?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на александра
александра
Хотите найти бедолагу и дать координаты врача?
СсылкаПожаловаться
Просто интересно понять почему так происходит
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У шизофреников бывают периоды ремиссии, когда они вполне обычные люди, после лечения. Потом - опять в больницу. Но эти периоды (нормальные) становятся все короче и короче.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте медицинскую литературу, если вас так это цепляет. В жизни видела людей только с болезнью Альцгеймера
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на александра
александра
Почитайте медицинскую литературу, если вас так это цепляет. В жизни видела людей только с болезнью Альцгеймера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я все равно там ничего не пойму. Хотелось бы простыми словами понять
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да я все равно там ничего не пойму. Хотелось бы простыми словами понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, без практики читать медицинскую литературу по психиатрии неинтересно, я вот читала и на практике находила подтверждение прочитанному. Вот, это интересно. Интересно потому, что обычные люди, которые не встречаются с таким больными и не подозревают насколько человек разнообразен в проявлении себя, когда психическое заболевание способствует этому
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Вы правы, без практики читать медицинскую литературу по психиатрии неинтересно, я вот читала и на практике находила подтверждение прочитанному. Вот, это интересно. Интересно потому, что обычные люди, которые не встречаются с таким больными и не подозревают насколько человек разнообразен в проявлении себя, когда психическое заболевание способствует этому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы умный человек. Я прочитала что человек который видет цветные сны он шизофреник это правда?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы умный человек. Я прочитала что человек который видет цветные сны он шизофреник это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы разве видите черно-белые сны? Я вижу цветные. Это диагноз?
СсылкаПожаловаться
А вы разве видите черно-белые сны? Я вижу цветные. Это диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне напомнили персонаж книги Джерома К.Джерома"Трое в лодке,не считая собаки":он тоже любил медицинскую энциклопедию пролистнуть и искал в себе симптоматику болезней.В результате выяснил,что смертельно болен всем,кроме "родильной горячки и еще одной болезни,которой болеют только лошади".Его быстро вылечили бифштексом и пивом.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Я не психиатр, но психов в своей жизни повидала не мало, все диагнозы: от олигофрении до шизофрении, от тихих до буйных с ножом. Что конкретно вас интересует?
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Я не психиатр, но психов в своей жизни повидала не мало, все диагнозы: от олигофрении до шизофрении, от тихих до буйных с ножом. Что конкретно вас интересует?
СсылкаПожаловаться
Как они различают где реальный мир а где их фантазия?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как они различают где реальный мир а где их фантазия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им зачем? они не различают, они же - больные. Это проблема здоровых - различать, чтобы не попасть в горячий их момент под горячую их руку.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
СсылкаПожаловаться
Надо не психиатр, а, как у автора - психиатОр!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Надо не психиатр, а, как у автора - психиатОр!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
а зачем вы тогда поставили запятую после буквы а?вы тоже не грамматная
СсылкаПожаловаться
Аноним
а зачем вы тогда поставили запятую после буквы а?вы тоже не грамматная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я абсолютно "не грамматная"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Да, я абсолютно "не грамматная"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
ну может быть на половину
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Это был Петров
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Это был Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ха ха ха очень смешно
СсылкаПожаловаться
иногда у людей подобное происходит не из-за шизофрении, а из-за стресса и проблем
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
а че она так понравилась, что хотели обратить внимание на себя?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а че она так понравилась, что хотели обратить внимание на себя?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Она сама
СсылкаПожаловаться
Zoron
Всегда приятно поговорить с умным человеком.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вы врач,насколько я поняла:слету диагноз поставили.А что,если у нее наушники "хэндс фри"?А Вы просто не заметили?Может,пора свою голову проверить(зрение на голове,я имею ввиду)?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вы врач,насколько я поняла:слету диагноз поставили.А что,если у нее наушники "хэндс фри"?А Вы просто не заметили?Может,пора свою голову проверить(зрение на голове,я имею ввиду)?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Точно, возможно, что она с кем-то и говорила.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru