Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шизофрения

Ехала в метро и напротив сидела женщина сама с собой разговаривала. Потом так смотрит внимательно и говорит Ой девушка который сейчас час? Я ответила. А она через минуту опять сама с собой говорить начала. Как она так быстро переключилась из реального мира в свой мир.Я конечно понимаю что ей со мной не так интересно как с собой но все же. Психиаторы есть на сайте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
александра
Хотите найти бедолагу и дать координаты врача?
АнонимВ ответ на александра
александра
Хотите найти бедолагу и дать координаты врача?
СсылкаПожаловаться
Просто интересно понять почему так происходит
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Просто интересно понять почему так происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У шизофреников бывают периоды ремиссии, когда они вполне обычные люди, после лечения. Потом - опять в больницу. Но эти периоды (нормальные) становятся все короче и короче.
александра В ответ на Аноним
Аноним
Просто интересно понять почему так происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте медицинскую литературу, если вас так это цепляет. В жизни видела людей только с болезнью Альцгеймера
АнонимВ ответ на александра
александра
Почитайте медицинскую литературу, если вас так это цепляет. В жизни видела людей только с болезнью Альцгеймера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я все равно там ничего не пойму. Хотелось бы простыми словами понять
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Да я все равно там ничего не пойму. Хотелось бы простыми словами понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, без практики читать медицинскую литературу по психиатрии неинтересно, я вот читала и на практике находила подтверждение прочитанному. Вот, это интересно. Интересно потому, что обычные люди, которые не встречаются с таким больными и не подозревают насколько человек разнообразен в проявлении себя, когда психическое заболевание способствует этому
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы правы, без практики читать медицинскую литературу по психиатрии неинтересно, я вот читала и на практике находила подтверждение прочитанному. Вот, это интересно. Интересно потому, что обычные люди, которые не встречаются с таким больными и не подозревают насколько человек разнообразен в проявлении себя, когда психическое заболевание способствует этому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы умный человек. Я прочитала что человек который видет цветные сны он шизофреник это правда?
Александра ПрокопчикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы умный человек. Я прочитала что человек который видет цветные сны он шизофреник это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы разве видите черно-белые сны? Я вижу цветные. Это диагноз?
Александра Прокопчик
А вы разве видите черно-белые сны? Я вижу цветные. Это диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я
Самая счастливаяВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы правы, без практики читать медицинскую литературу по психиатрии неинтересно, я вот читала и на практике находила подтверждение прочитанному. Вот, это интересно. Интересно потому, что обычные люди, которые не встречаются с таким больными и не подозревают насколько человек разнообразен в проявлении себя, когда психическое заболевание способствует этому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне напомнили персонаж книги Джерома К.Джерома"Трое в лодке,не считая собаки":он тоже любил медицинскую энциклопедию пролистнуть и искал в себе симптоматику болезней.В результате выяснил,что смертельно болен всем,кроме "родильной горячки и еще одной болезни,которой болеют только лошади".Его быстро вылечили бифштексом и пивом.
... ибо
Я не психиатр, но психов в своей жизни повидала не мало, все диагнозы: от олигофрении до шизофрении, от тихих до буйных с ножом. Что конкретно вас интересует?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Я не психиатр, но психов в своей жизни повидала не мало, все диагнозы: от олигофрении до шизофрении, от тихих до буйных с ножом. Что конкретно вас интересует?
СсылкаПожаловаться
Как они различают где реальный мир а где их фантазия?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Как они различают где реальный мир а где их фантазия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им зачем? они не различают, они же - больные. Это проблема здоровых - различать, чтобы не попасть в горячий их момент под горячую их руку.
AnnaВ ответ на ... ибо
... ибо
Я не психиатр, но психов в своей жизни повидала не мало, все диагнозы: от олигофрении до шизофрении, от тихих до буйных с ножом. Что конкретно вас интересует?
СсылкаПожаловаться
Надо не психиатр, а, как у автора - психиатОр!
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Надо не психиатр, а, как у автора - психиатОр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы тогда поставили запятую после буквы а?вы тоже не грамматная
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем вы тогда поставили запятую после буквы а?вы тоже не грамматная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я абсолютно "не грамматная"
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Да, я абсолютно "не грамматная"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может быть на половину
Пьяный ЕвроКлоун
Это был Петров
Пьяный ЕвроКлоун
Это был Петров
СсылкаПожаловаться
Ха ха ха очень смешно
Самая Меркантильная
иногда у людей подобное происходит не из-за шизофрении, а из-за стресса и проблем
Джессика Альба
а че она так понравилась, что хотели обратить внимание на себя?)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а че она так понравилась, что хотели обратить внимание на себя?)
СсылкаПожаловаться
Она сама
Юрий Лобов
Всегда приятно поговорить с умным человеком.
Самая счастливая
Вы врач,насколько я поняла:слету диагноз поставили.А что,если у нее наушники "хэндс фри"?А Вы просто не заметили?Может,пора свою голову проверить(зрение на голове,я имею ввиду)?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы врач,насколько я поняла:слету диагноз поставили.А что,если у нее наушники "хэндс фри"?А Вы просто не заметили?Может,пора свою голову проверить(зрение на голове,я имею ввиду)?
СсылкаПожаловаться
Точно, возможно, что она с кем-то и говорила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем