Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шизофрения на фоне воздержания 18+

Такое бывает что на фоне отсутствия секса человек сходит сума?

Носится носится и потом куда нибудь врезается и теряеи сознание.Потом снова носится носится и так прка не умерает.

Он сходит сума не спит сначало мало спит потом вооьще не спит вообще зомби такой неадекватный
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Хлюстова Мария
нутк... мы все тут такие...
Хлюстова Мария
нутк... мы все тут такие...
СсылкаПожаловаться

Дед Мороз
Кто сказал Вам такую глупость?
Дед МорозВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Кто сказал Вам такую глупость?
СсылкаПожаловаться
Или Вы уже сошли с ума?
Светлана
Всякое бывает....
M N
Если Вы думаете,что сходите с ума,то скорее всего это не шизофрения.
Просто расстройство.
Глафира С
Нет конечно. А иначе бы все были бы больными
Ягодка Яга
Это вы про частую смену партнеров? Убегаетесь и до шизофрении
Екатерина

Tatsiana Verbilo
Бред:))
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Евгений Фокин
Комментарий удален.Почему?
От того, что все они денег требуют?
Ирина Лебедева
Ты уже явно сдвинулось
Магдалена Персик
Вздрочни
Пупкин Табуреткин
на фоне отсутствия секс бывает что онанимы строчат строчат -тупые темы
Иван Иванов
Шизофрения это эндогенные психическое заболевание. Другими словами,генетически заложено. Возникает,как правило у мужчин в возрасте 15- 30 лет,у женщин позже. Во время дебюта заболевания у больных возрастает либидо,и они действительно,начинают активно искать способы его удовлетворения разными нелепыми способами. Развивается также бессонница. В самом начале заболевания по больному и не скажешь,что с ним что- то не так,а либидо у него уже есть. И лишь со временем болезнь проявляется более открыто для окружающих. Поэтому,люди сходят с ума не из- за воздержания,а от заложенной в их мозге генетической мутации,вызывающей нарушение развития мозга в виде псих заболевания.
jason
Есть люди, монахи, они вообще не знают, что такое секс, но никто из них на этой почве с ума не сошёл....
А вот зацикливаться на сексе, это есть патология.... И с этим нужно как то бороться).
Елена Сергеевна.
Я такого не встречала.
Люся Калманович
Катрин Денев тоже воздержание, к чему бы это я вставила свои 5 копеек?
Daniel
Чушь думаю. Воздержание считается полезным, в йоге например. В целом это мотиваторо хороший, главное занятие найти, или влюбиться. Когда человек испытывает высокие чувства, до низких особо нету дела, если они не выражают еще самые лучшие, отношение к человеку.
Интересный пример фильм укрощение страптивого, с Челентано, я бы не сказал, что о глубоких сложных чувствах, но пример результате воздержания =) Многое думаю от человека зависит, от окружения, опыта.
scorpius
Если он природы здоров то нет. А у шизика может обострение быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем