Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шёлковые цветы ручной работы. Броши. Заколки. Ободки. Зажимы. Бутоньерки.

Здравствуйте!
Очень рада приветствовать Вас на моей страничке!
Творю всегда!!!
15 лет профессионально занимаюсь батиком ,
лепкой из полимерной глины и созданием шёлковых цветов!
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ, ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ ШЁЛКОВЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ АКСЕССУАРЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ на каждый день и к любому празднику!!!
Шикарные шёлковые броши, заколки- цветы, эксклюзивные текстильные украшения -всё для создания Вашего неповторимого образа!



































Сделать ЗАКАЗ можно:
-оставив комментарий под фотографией с понравившейся работой,
-по эл. адресу: kornilou@mail.ru
ОПЛАТА
1. наложенный платёж (наличными при получении товара)
2.предоплата на карту Сбербанка
3. денежные переводы «Мигом», "Блиц"
4. рассмотрю Ваши варианты
ДОСТАВКА
Почта России (посылки весом до 1 кг по России - 250 руб., при большем весе или в другие страны чуть дороже)
Желаю Вам прекрасного настроения!!!
С уважением, Светлана!
Светлана Лимонова (Корнилова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ev Ev
Привет. Да, я могу порекомендовать вам заглянуть на один сайт интернет- магазина, где можно купить изделия ручной работы: http://www/. sunbeads. ru/. Этот магазин представляет ассортимент изделий от мастеров рукоделия со всего мира: аксессуары, забавные игрушки и эксклюзивные куклы, авторские сумки, одежду и обувь, а так же еще много чего другого. Всем желаю удачных покупок.
Галина Тымченко
Цветочки просто чудо
Светлана Лимонова (Корнилова)В ответ на Галина Тымченко
Галина Тымченко
Цветочки просто чудо
СсылкаПожаловаться
Галина, благодарю!!)
Юлия Устенко
Здравствуйте, Светлана. Удивительные цветы! Как купить у Вас розово-красный пион, или розовый пион? Мой адрес: ustenko733@mail.ru
Светлана Лимонова (Корнилова)В ответ на Юлия Устенко
Юлия Устенко
Здравствуйте, Светлана. Удивительные цветы! Как купить у Вас розово-красный пион, или розовый пион? Мой адрес: ustenko733@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Юлия, благодарю) По покупке ответила Вам в личном сообщении)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем