Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 07:50, Главная форумов

- Шёлковые умники-

Да, просто тема, просто рассуждательная. 
Хотеть детей - не хотеть.
Выходить замуж - оставаться одиночкой.
Моё мнение, рассуждать об этом могут те кто был и в том "состоянии", и "этом", т.е. как может рассуждать бездетная тетя/дядя о том как с детьми плохо, тяжело? теоретики? 
Или, как может невостребованная одиночка, убеждать мир и себя в том что ей и так хорошо! откуда ей знать? 
ох уж эти теоретики!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Ну почему же, есть опыт окружающих ( друзья, родные, приятели, знакомые, коллеги...)
Сделать для себя выводы, в состоянии любой здравомыслящий человек, не?
СсылкаПожаловаться
Ну почему же, есть опыт окружающих ( друзья, родные, приятели, знакомые, коллеги...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
в таких личных вопросах-опыт получается только на личном опыте
СсылкаПожаловаться
в таких личных вопросах-опыт получается только на личном опыте
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А как же " На своих ошибках учатся только*****"??)))))
СсылкаПожаловаться
А как же " На своих ошибках учатся только*****"??)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
опыт- не ошибки)
СсылкаПожаловаться
опыт- не ошибки)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Так многие просто не хотят поимев опыт, совершить ошибку. Вот я о чем)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Однозначно не. )
СсылкаПожаловаться
Однозначно не. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно НЕ, по тому как здравомыслящих у нас- раз, два и обчелся)))
СсылкаПожаловаться
Мила
..главное ,в том ,чтоб "теоретикам" ).. время дало возможность ,не только убедиться в обратном ,но и родить ребятенка)
СсылкаПожаловаться
Не понимаю, почему вы считаете, что человек, живущий в одиночестве, именно убеждает себя, а уж тем более, весь мир. Вот косность мышления! Если человек живет в одиночестве и не хочет ничего менять, значит ему действительно "и так хорошо". Было бы плохо - не жил бы в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну так вот они порассуждали и решили, что в браке и с детьми им будет не комфортно и плохо)))
СсылкаПожаловаться
Елена
да, тот кто не спрыгнул с 16 этажа тоже не смеет рассуждать о том разобился бы он или нет!
СсылкаПожаловаться
Черри
не думали что бездетная тетя/дядя имели опыт интенсивного ухода за детьми в своей родительской семье? за младшими например. или племянниками? вот и опыт. Насчет невостребованной одиночки - это вы кого так называете?
я до замужества около года жила одна. сначала реально ощущала себя Одиноким Одиночеством, потом вошла во вкус, и стала ощущать себя просто Свободной, не могу сказать, что готова была воспринимать это состояние как перманентное, на всю жизнь (мол, не больно то и хотелось мне парня хорошего), но понимала, что абы кто мне не нужен, а значит возможно так и останусь в девках )) и это не "невостребованность", это взыскательность и разборчивость
СсылкаПожаловаться
Черри
не думали что бездетная тетя/дядя имели опыт интенсивного ухода за детьми в своей родительской семье? за младшими например. или племянниками? вот и опыт. Насчет невостребованной одиночки - это вы кого так называете?
я до замужества около года жила одна. сначала реально ощущала себя Одиноким Одиночеством, потом вошла во вкус, и стала ощущать себя просто Свободной, не могу сказать, что готова была воспринимать это состояние как перманентное, на всю жизнь (мол, не больно то и хотелось мне парня хорошего), но понимала, что абы кто мне не нужен, а значит возможно так и останусь в девках )) и это не "невостребованность", это взыскательность и разборчивость
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
все правильно сказали. Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikova
все правильно сказали. Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ))
СсылкаПожаловаться
Англичане говорят, что не обязательно быть курицей, чтобы судить о вкусе яиц.
СсылкаПожаловаться
Англичане говорят, что не обязательно быть курицей, чтобы судить о вкусе яиц.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а курице знаком вкус яиц?
курица - каннибал?
СсылкаПожаловаться
Гликерия Н.
Автор, человек всегда знает когда ему хорошо :), не обязательно проходить "огонь, воду и медные трубы"
СсылкаПожаловаться
Гликерия Н.
Автор, человек всегда знает когда ему хорошо :), не обязательно проходить "огонь, воду и медные трубы"
СсылкаПожаловаться
ну-ну)
"..и я обманываться рад)"
СсылкаПожаловаться
ну-ну)
"..и я обманываться рад)"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Когда счастлив - доказывать не надо, кто доказывает и навязывает, тот счастья не познал.
СсылкаПожаловаться
Иванова
пусть тогда и женщины, рвущие глотку на форуме по поводу нормы отношений с женатиками, чайлдфри и не хотящие замуж и семью, сперва доживут до старости, а потом и комментируют подобные темы о том, что прожили жизнь не зря.
СсылкаПожаловаться
Иванова
пусть тогда и женщины, рвущие глотку на форуме по поводу нормы отношений с женатиками, чайлдфри и не хотящие замуж и семью, сперва доживут до старости, а потом и комментируют подобные темы о том, что прожили жизнь не зря.
СсылкаПожаловаться
неожиданный подход!
СсылкаПожаловаться
Алена
Уж лучше ошибиться в том, что семья и дети тебе не нужны, чем в противоположном. Когда нарожают не нужных детей, вот где ад для ребенка и родителей.
СсылкаПожаловаться
Алена
Уж лучше ошибиться в том, что семья и дети тебе не нужны, чем в противоположном. Когда нарожают не нужных детей, вот где ад для ребенка и родителей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Всеми руками "за"!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Всеми руками "за"!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Алена

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Спасибо огромное! Жаль, не могу ничего потешного вставить ;)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru