Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

- Шёлковые умники-

Да, просто тема, просто рассуждательная. 
Хотеть детей - не хотеть.
Выходить замуж - оставаться одиночкой.
Моё мнение, рассуждать об этом могут те кто был и в том "состоянии", и "этом", т.е. как может рассуждать бездетная тетя/дядя о том как с детьми плохо, тяжело? теоретики? 
Или, как может невостребованная одиночка, убеждать мир и себя в том что ей и так хорошо! откуда ей знать? 
ох уж эти теоретики!

ღZаслуженнаяღ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Осенняя
Ну почему же, есть опыт окружающих ( друзья, родные, приятели, знакомые, коллеги...)
Сделать для себя выводы, в состоянии любой здравомыслящий человек, не?
ღZаслуженнаяღВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну почему же, есть опыт окружающих ( друзья, родные, приятели, знакомые, коллеги...)
Сделать для себя выводы, в состоянии любой здравомыслящий человек, не?
СсылкаПожаловаться
в таких личных вопросах-опыт получается только на личном опыте
Осенняя В ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
в таких личных вопросах-опыт получается только на личном опыте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же " На своих ошибках учатся только*****"??)))))
ღZаслуженнаяღВ ответ на Осенняя
Осенняя
А как же " На своих ошибках учатся только*****"??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опыт- не ошибки)
Осенняя В ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
опыт- не ошибки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так многие просто не хотят поимев опыт, совершить ошибку. Вот я о чем)))
Любовь ПятковаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну почему же, есть опыт окружающих ( друзья, родные, приятели, знакомые, коллеги...)
Сделать для себя выводы, в состоянии любой здравомыслящий человек, не?
СсылкаПожаловаться
Однозначно не. )
Осенняя В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Однозначно не. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно НЕ, по тому как здравомыслящих у нас- раз, два и обчелся)))
Мила
..главное ,в том ,чтоб "теоретикам" ).. время дало возможность ,не только убедиться в обратном ,но и родить ребятенка)
Panthera tigris
Не понимаю, почему вы считаете, что человек, живущий в одиночестве, именно убеждает себя, а уж тем более, весь мир. Вот косность мышления! Если человек живет в одиночестве и не хочет ничего менять, значит ему действительно "и так хорошо". Было бы плохо - не жил бы в одиночестве.
Абсолютное Зло
Ну так вот они порассуждали и решили, что в браке и с детьми им будет не комфортно и плохо)))
Елена
да, тот кто не спрыгнул с 16 этажа тоже не смеет рассуждать о том разобился бы он или нет!
Cherry
не думали что бездетная тетя/дядя имели опыт интенсивного ухода за детьми в своей родительской семье? за младшими например. или племянниками? вот и опыт. Насчет невостребованной одиночки - это вы кого так называете?
я до замужества около года жила одна. сначала реально ощущала себя Одиноким Одиночеством, потом вошла во вкус, и стала ощущать себя просто Свободной, не могу сказать, что готова была воспринимать это состояние как перманентное, на всю жизнь (мол, не больно то и хотелось мне парня хорошего), но понимала, что абы кто мне не нужен, а значит возможно так и останусь в девках )) и это не "невостребованность", это взыскательность и разборчивость
maria HIMERA boikovaВ ответ на Cherry
Cherry
не думали что бездетная тетя/дядя имели опыт интенсивного ухода за детьми в своей родительской семье? за младшими например. или племянниками? вот и опыт. Насчет невостребованной одиночки - это вы кого так называете?
я до замужества около года жила одна. сначала реально ощущала себя Одиноким Одиночеством, потом вошла во вкус, и стала ощущать себя просто Свободной, не могу сказать, что готова была воспринимать это состояние как перманентное, на всю жизнь (мол, не больно то и хотелось мне парня хорошего), но понимала, что абы кто мне не нужен, а значит возможно так и останусь в девках )) и это не "невостребованность", это взыскательность и разборчивость
СсылкаПожаловаться
все правильно сказали. Поддерживаю.
maria HIMERA boikova
все правильно сказали. Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ))
Зануся
Англичане говорят, что не обязательно быть курицей, чтобы судить о вкусе яиц.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Зануся
Зануся
Англичане говорят, что не обязательно быть курицей, чтобы судить о вкусе яиц.
СсылкаПожаловаться
а курице знаком вкус яиц?
курица - каннибал?
Гликерия Н.
Автор, человек всегда знает когда ему хорошо :), не обязательно проходить "огонь, воду и медные трубы"
ღZаслуженнаяღВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Автор, человек всегда знает когда ему хорошо :), не обязательно проходить "огонь, воду и медные трубы"
СсылкаПожаловаться
ну-ну)
"..и я обманываться рад)"
Гликерия Н.В ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
ну-ну)
"..и я обманываться рад)"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда счастлив - доказывать не надо, кто доказывает и навязывает, тот счастья не познал.
Иванова
пусть тогда и женщины, рвущие глотку на форуме по поводу нормы отношений с женатиками, чайлдфри и не хотящие замуж и семью, сперва доживут до старости, а потом и комментируют подобные темы о том, что прожили жизнь не зря.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Иванова
Иванова
пусть тогда и женщины, рвущие глотку на форуме по поводу нормы отношений с женатиками, чайлдфри и не хотящие замуж и семью, сперва доживут до старости, а потом и комментируют подобные темы о том, что прожили жизнь не зря.
СсылкаПожаловаться
неожиданный подход!
Абсолютное Зло
Уж лучше ошибиться в том, что семья и дети тебе не нужны, чем в противоположном. Когда нарожают не нужных детей, вот где ад для ребенка и родителей.
Абсолютное Зло
Уж лучше ошибиться в том, что семья и дети тебе не нужны, чем в противоположном. Когда нарожают не нужных детей, вот где ад для ребенка и родителей.
СсылкаПожаловаться
Всеми руками "за"!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Марфа
Марфа
Всеми руками "за"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Абсолютное Зло


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное! Жаль, не могу ничего потешного вставить ;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем