Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкаф-купе

Двеочки, думаю заказать шкаф купе. Обзвонила миллион фирм , остановилась на 100личной мебели. Говорят выезд замерщика доставка и установка бесплатная, кто нить заказывал у них? Или это все фигня и все что бесплатно изначально включено в сумму? А где вы заказывали? и платили за вызов и сборку?
Диали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
оксана личи
я заказывала шкаф-купе по своим размерам, замерщик приезжал домой, стоило это 500 р, но когда я оплачивала , то эти деньги вернулись, т.е. получилось бесплатно! я заказывала в веко массиве, цена на 30% дешевле чем в дорсе, к качеству никаких преттензий! вообщем осталась довольна! попробуйте созвонится с ними, они вам там подробно все расскажут и объяснятт!
Диали
Ой, в Дорсе я вообще в шоке от цен! Или шкаф или квартиру новую)))))) Я заказала в шкафдизайн, потому что про них отзывы хорошие нашла, ну и я тоже довольна, все отлично! Только чуть дверь оставишь открытой, залазит собака в шкаф и спит там))
оксана личи
а у меня раньше кот сам дверь открывал))))))))))))))))) и все потом в шерсти было! а сейчас установила на двери магниты специальные для дверей-купе! терь проблем нет!
Диали
Так там что то стоит, не магниты, но какие то держатели. Просто всем домашним лень за собой шкаф закрывать)) вот и устроили там будку. Любят животные шкафы, там уютно))
оксана личи
а можете свой шкафчик показать, а я свой щас покажу!
Диали
Здорово! А это у вас стекло такое?





Ну только не черный фон, а темно синий и 3 двери. Очень здорово смотртся!!!!
оксана личиВ ответ на Диали
Диали
Здорово! А это у вас стекло такое?





Ну только не черный фон, а темно синий и 3 двери. Очень здорово смотртся!!!!
СсылкаПожаловаться
да тоже очень красивый, но через чур пестрый....у меня не стекло, а лдсп светлое...стекло все таки подороже в 2 раза, а с лдсп смотрится тоже супер!!!
оксана личи
а у вас стекло?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем