Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкаф-купе. Как выбрать наполнение?

Девочки, собралась покупать шкаф-купе. Когда пришла в салон, консультант предложила выбрать наполнение шкафа. И я задумалась, что лучше: побольше полочек и выдвижных шкафчиков или отделение для вешалок?
Лориэна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Екатерина Волкова
Милая девушка, ну это вам самой только решать)))
Лориэна
Так вот не могу никак)))
Екатерина Волкова
Ну я бы выбрала больше отделений для вешалок. Так как у меня очень много разных платьев, пальто, туник. Мне удобнее вещи хранить на вешалках.
Екатерина Волкова
Ну я бы выбрала больше отделений для вешалок. Так как у меня очень много разных платьев, пальто, туник. Мне удобнее вещи хранить на вешалках.
СсылкаПожаловаться
Ну как в рониконе сказали, ящики и полочки выйдут дороже. Мне они пожалуй удобнее все же. Я в основном джинсы ношу и кофты)
Lexm Lexmark
Роникон? Мы у них заказывали шкаф себе в спальню. Кстати, знаете, как мы сделали? Мы не ходили в салон, на сайте у них есть калькулятор, там в том числе и можно распланировать наполнение шкафа. Очень удобно.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ВолковаВ ответ на Лориэна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это все очень мило, так что с наполнением решили?
Екатерина Волкова
Это все очень мило, так что с наполнением решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот полезла на сайт к ним, пока подумаю, но наверное, раскошелюсь на полочки все же. Особенно выдвижные для белья, носочков, футболок и прочего. А одно отделение сделаю чисто под вешалки для пальто и курток.
Екатерина ВолковаВ ответ на Лориэна
Лориэна
Да вот полезла на сайт к ним, пока подумаю, но наверное, раскошелюсь на полочки все же. Особенно выдвижные для белья, носочков, футболок и прочего. А одно отделение сделаю чисто под вешалки для пальто и курток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне кажется здравое решение)
Ликаонская Анна
В каком магагине можно посмотреть наполнения для шкафа??
ioxoxo ioxoxo
Хранить зимние вещи (шапки, шарфы), одеяло подушки, нижнее бельё, футболочки и проч.- это полки. А остальное - под вешалки. Я, лично, заказала себе больше "вешалок", но по прошествии 5 лет не хватает полок.
Елена Гладышева
Слушайте, как-то тему так и не раскрыли здесь )
Sunny
А чего ее раскрывать-то? Сами выбирайте и наслаждайтесь)
Елена Гладышева
Я ни разу не покупала никакой мебели, даже понять не могу на что ориентироваться. Выбрала Роникон, рассчитала на сайте стандартную мебель, но поняла, что без замерщика и дизайнера не обойтись, вот сижу жду замерщика ) но так и не понимаю, что же я хочу!
Ольга КравцоваВ ответ на Елена Гладышева
Елена Гладышева
Я ни разу не покупала никакой мебели, даже понять не могу на что ориентироваться. Выбрала Роникон, рассчитала на сайте стандартную мебель, но поняла, что без замерщика и дизайнера не обойтись, вот сижу жду замерщика ) но так и не понимаю, что же я хочу!
СсылкаПожаловаться
вы из какого города? Я просто себе тоже Роникон заказала ) Ужасно переживала – к ним – не к ним обращаться, вроде отзывов не мало плохих, но больно уж цена хорошая на готовую продукцию.
Елена Гладышева
Я из Ленинградской области, у нас в городе салон Рониконовский есть) Я тоже начала читать отзывы, а потом просто запретила себе это делать. Подумала, что надо верить самой себе и своим глазам. Я же вижу как продавцы работают, вижу качество продукции!
Ольга Кравцова
Ну вот и я тоже так подумала, негатива хватает – это правда, но у меня у друзей спальня Роникон, вот и я решилась на их мебель. А по поводу наполнение, вы просто подумайте, чего надо больше – вешалок или просто все складывать )
Елена Гладышева
да это я все сама понимаю, но я не маленькую сумму плачу и так боюсь ошибиться с выбором )
Sunny
Да ладно, вам, чего бояться-то? Если толковый замерщик, опытный, то все подскажет.
Ольга Кравцова
А мы брали Элегант светлого цвета, меня там устроило количество полок и вешалок, поэтому я и не рассматривала вариант на заказ.
Елена Гладышева
У нас просто комната не стандартной формы, вот и выбрали на заказ )
Ольга Кравцова
а, ну если нестандартной формы тогда Ваше желание вполне оправдано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем