Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкаф на заказ

Девочки, кто из Москвы либо из области? Подскажите, где можно заказать шкаф-купе в квартиру? Только такой, чтобы не дорого вышло. Нашла в инете не мало вариантов, но хочется обратиться уже к проверенным людям.
Алиса Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Анастасия
Мы в "Роникон" заказывали. Там вообще любые фантазии Ваши выполнят. Как захотите, так и слелают. Любого размера, цвета, конфигурации и материалов куча на выбор. Не очень дорого вышло у нас и качественно.
Сумерки Богов
роникон
МирандолинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
роникон
СсылкаПожаловаться
У меня тоже роникон уже 10 лет стоит и тоже на заказ по чертежам делали.
Степанова Ирина
3 раза заказывала в Гуд Мебель. Прекрасное качество, цены приятные. Только они заказ могут и в час ночи привезти.
Kristina-66
делала в прошлом году шкаф, искала фирму сама, осталась очень довольна, очень терпеливые консультанты, я дотошная, грамотный установщик, в бюджет уложились, шкаф как родной, теперь думаю как же я раньше без него жила, сайт лмебель.ру, по англ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем