Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкаф на заказ

Девочки, кто из Москвы либо из области? Подскажите, где можно заказать шкаф-купе в квартиру? Только такой, чтобы не дорого вышло. Нашла в инете не мало вариантов, но хочется обратиться уже к проверенным людям.
Алиса Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
София Синюгина
Икеа, Столплит
Алиса ГолубеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Икеа, Столплит
СсылкаПожаловаться
Икеа делает на заказ разве?
София СинюгинаВ ответ на Алиса Голубева
Алиса Голубева
Икеа делает на заказ разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не поняла, что на заказ под индивидуальный дизайн )))
сорри )))
Поручик РжевскийВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я не поняла, что на заказ под индивидуальный дизайн )))
сорри )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорри, сорри.
Карту купи!
Лапоть(с)
Жанночка Савина
Фабрика Мульти Мебель! На рынке они уже давно, мебель делают качественно, на любой вкус и кошелек) Родители и мы с ними уже "сотрудничали", шкафы стоят уже больше 2ух лет.
Алиса ГолубеваВ ответ на Жанночка Савина
Жанночка Савина
Фабрика Мульти Мебель! На рынке они уже давно, мебель делают качественно, на любой вкус и кошелек) Родители и мы с ними уже "сотрудничали", шкафы стоят уже больше 2ух лет.
СсылкаПожаловаться
Они уже готовые продают? Или под заказ делают?
Жанночка СавинаВ ответ на Алиса Голубева
Алиса Голубева
Они уже готовые продают? Или под заказ делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только под заказ. Если проблемы с финансами, то можно легко купить шкаф в рассрочку. Кстати, с сроками тоже они не штрафят, в общем мне нравится эта компания, я и друзей тоже к ним направляла.
Алиса ГолубеваВ ответ на Жанночка Савина
Жанночка Савина
Только под заказ. Если проблемы с финансами, то можно легко купить шкаф в рассрочку. Кстати, с сроками тоже они не штрафят, в общем мне нравится эта компания, я и друзей тоже к ним направляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне главное, чтобы не раскрутили по полной на деньги) Знаете, такое ведь бывает "это закажите, без него никак"...
Жанночка СавинаВ ответ на Алиса Голубева
Алиса Голубева
Мне главное, чтобы не раскрутили по полной на деньги) Знаете, такое ведь бывает "это закажите, без него никак"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слышала, чтобы они разводили кого-то на деньги. Не беспокойтесь, сразу замерщику скажите бюджет, а он вам уже покажет варианты на эти деньги. http://www.shkaffkupe.ru/ http://www.shkaffkupe.ru/ и просмотрите примеры их работ.
Елена Викторовна
Шатура мебель.Дешево и хорошо.
Ирина ПазухинаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Шатура мебель.Дешево и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Шатура, не делает шкафы купе по индивидуальному заказу
авдотья афиноГеновна кумирчик
Сколько для вас не дорого? Например, цены начинаются от 20-23тыс. В инете есть совсем дешевые шкафы
авдотья афиноГеновна кумирчик
Сколько для вас не дорого? Например, цены начинаются от 20-23тыс. В инете есть совсем дешевые шкафы
СсылкаПожаловаться
До 50 тысяч хотелось бы влезть, но шкаф нужен большой
Счастливая
А подмосковье - это где точнее? Мы заказывали прям на заводе, в районе станции Строитель (около Мытищ) - сделали быстро и качественно, не жалуюсь.
Алиса ГолубеваВ ответ на Счастливая
Счастливая
А подмосковье - это где точнее? Мы заказывали прям на заводе, в районе станции Строитель (около Мытищ) - сделали быстро и качественно, не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Химки
Анатолий -В ответ на Счастливая
Счастливая
А подмосковье - это где точнее? Мы заказывали прям на заводе, в районе станции Строитель (около Мытищ) - сделали быстро и качественно, не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
можно ссылку или контакты?
СчастливаяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
можно ссылку или контакты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, на данный момент никак
Мне телефон дали в каком-то мелком магазинчике в г. Королев. Если только телефон остался в бумагах, тогда есть возможность их найти. Но я сейчас очень далеко от бумаг. Если только наобум пойти туда))) Помню, как пройти)))
Honney Pot
Мне сделали в два раза дешевле чем везде, но странновато. Устроит?
Алиса ГолубеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мне сделали в два раза дешевле чем везде, но странновато. Устроит?
СсылкаПожаловаться
Что значит странновато?) Нет странный шкаф не надо
Алиса Голубева
Что значит странновато?) Нет странный шкаф не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замерщика надо контролировать, из-за него пришлось менять секции местами, но сборщик все сделал. А так хороший шкаф) друг который мне их посоветовал, себе заказал аж 4 и ни разу не пожалел
ОляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мне сделали в два раза дешевле чем везде, но странновато. Устроит?
СсылкаПожаловаться
дайте мне контакт, плиз)
авдотья афиноГеновна кумирчик
Короче, зайдите на сайт вира - мебель. Там полно вариантов и думаю они наиболее дешевые по ценам, быстро делают.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Короче, зайдите на сайт вира - мебель. Там полно вариантов и думаю они наиболее дешевые по ценам, быстро делают.
СсылкаПожаловаться
Ок, спс
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Алиса Голубева
Алиса Голубева
Ок, спс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пжл :)
Глюмдальклич
мебель виа - интернет-магазин. Зайди в каталог к ним - там все увидишь. Мне нравится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем