Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкаф приехал!

Уважаемые участники форума, около полугода назад я просила у вас советов и рекомендаций по обустройству шкафа в гостиную. 
https://lady.mail.ru/forum/topic/obustra...
 Очень признательна всем, кто принял участие в теме и высказал свое мнение. Спасибо вам огромное!!! Шкаф на этой неделе к нам прибыл и теперь мы его радостно заполняем всякими нужностями и ненужностями))) Некоторые участники прошлой темы просили показать, что получилось. Показываю)))

Диана Пересветова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Диана ПересветоваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
ага, все стёкла залапанные будут постоянно - без дверок все книжки в пыли - нет уж, пусть так будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас с вами одинаково практичный подход)))
КАК бы не такВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
У нас с вами одинаково практичный подход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со временем может и не в книжный шкаф превратится - у меня так же все шкафы с глухими дверками - не надо вечно марафет наводить
Диана ПересветоваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
со временем может и не в книжный шкаф превратится - у меня так же все шкафы с глухими дверками - не надо вечно марафет наводить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, конечно, и станет не книжным, не буду загадывать)) пока мы в эйфории))
Диана Пересветова
У нас с вами одинаково практичный подход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тебе лично- нравится? какая разница, что думают другие, у Матьврио- 26 розеток в спальне
пусть сначала покажут свои интерьеры, не с "дурновкусием"
Диана ПересветоваВ ответ на виола
виола
вот тебе лично- нравится? какая разница, что думают другие, у Матьврио- 26 розеток в спальне
пусть сначала покажут свои интерьеры, не с "дурновкусием"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нам конечно нравится)) она вон гляди как у меня в теме-то разошлась)) я ж не для оценок тему создавала, а по просьбе форумчан)) спасибо тебе за совет с дверками, которые открываются нажатием)) мы его использовали))
Диана Пересветова
Да нам конечно нравится)) она вон гляди как у меня в теме-то разошлась)) я ж не для оценок тему создавала, а по просьбе форумчан)) спасибо тебе за совет с дверками, которые открываются нажатием)) мы его использовали))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да пожалуйста, и не обращай на них внимания)) матьврио писала, что в булошную ходит в длинном платье со стразами и открытой спиной- вот это дурновкусие, все цыгане лопаются от зависти
Диана ПересветоваВ ответ на виола
виола
да пожалуйста, и не обращай на них внимания)) матьврио писала, что в булошную ходит в длинном платье со стразами и открытой спиной- вот это дурновкусие, все цыгане лопаются от зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ж заколенная форумчанка)) меня странными комментами не задеть)) спасибо за поддержку))
Елизавета ВорсинаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Я ж заколенная форумчанка)) меня странными комментами не задеть)) спасибо за поддержку))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проверочное слово - закОлка, а не - закАлка!
Диана ПересветоваВ ответ на Елизавета Ворсина
Елизавета Ворсина
Проверочное слово - закОлка, а не - закАлка!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Учительница? Поздравляю!!! Глупые ошибки самые смешные всегда))
Ольга СергееваВ ответ на виола
виола
вот тебе лично- нравится? какая разница, что думают другие, у Матьврио- 26 розеток в спальне
пусть сначала покажут свои интерьеры, не с "дурновкусием"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха. А что смущает в таком количестве розеток. Это правильный поход к распредплению нагрузки сети. Я проектировала на кухне 20 розеток. Все ржали и пальцем у виска крутили, пока я, как дЭ'билам на пальцах не объясняла почему имеено такое количесиво розеток к меня получилось. А уж про супер мастеров, таковыми себя считающими столько стеба услышала. Как только при обсуждении до ремонта видела по этому поводу насмешку и какие- обсуждения, отличные от моих ( только касаемо розеток) тутже этих дядеденек выпроваживала.
Секрет ТайнаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
У нас с вами одинаково практичный подход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже считаю, что лучше книжный шкаф без стёкол, особенно если окна на солнечную сторону выходят, книги выгорают и желтеют от солнечного света.
Диана ПересветоваВ ответ на Секрет Тайна
Секрет Тайна
Тоже считаю, что лучше книжный шкаф без стёкол, особенно если окна на солнечную сторону выходят, книги выгорают и желтеют от солнечного света.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас там дверь с большими стеклами. А ещё и шкаф со стеклами - это было бы лишним.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Это книжный шкаф, штанга в нем совершенно ни к чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему такой широкий, книжные по ширине книг, но в принципе хозяин - барин, мне больше нравится стеклянные библиотеки...
Диана ПересветоваВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Почему такой широкий, книжные по ширине книг, но в принципе хозяин - барин, мне больше нравится стеклянные библиотеки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глубина 40 см, чтобы книга свободно в 2 ряда вставали.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Глубина 40 см, чтобы книга свободно в 2 ряда вставали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я поняла , что в 2 ряда будет, но это так сказать для
вечного хранения, для пользования -не удобно, мне нравиться когда корешок видно , открыл взял , поставил назад!
Дарья КошкаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Это книжный шкаф, штанга в нем совершенно ни к чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не подумала, что книжный. Книги красиво, когда видны, с прозрачными дверцами, хотя бы частично.
Диана ПересветоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я бы не подумала, что книжный. Книги красиво, когда видны, с прозрачными дверцами, хотя бы частично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша, ну какие прозрачные дверцы с такой нашей стеклянной дверью? В прошлой теме девочки смеялись - сплошной стеклянный портал получится. Я согласна, что книги красиво смотрятся в стеклянной библиотеке, но для этого желательно отдельную комнату иметь или кабинет, а у нас нет такой возможности.
Дарья КошкаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Даша, ну какие прозрачные дверцы с такой нашей стеклянной дверью? В прошлой теме девочки смеялись - сплошной стеклянный портал получится. Я согласна, что книги красиво смотрятся в стеклянной библиотеке, но для этого желательно отдельную комнату иметь или кабинет, а у нас нет такой возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы вам было удобно, а вышло красиво. Я вообще от книг избавилась при переезде, никто их перечитывать не будет, только место занимают. В электронной до 1000 храниться может.
Диана ПересветоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Лишь бы вам было удобно, а вышло красиво. Я вообще от книг избавилась при переезде, никто их перечитывать не будет, только место занимают. В электронной до 1000 храниться может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас у всех электронные книжки есть, но любим бумажные)) дочка только в равной мере двумя вариантами пользуется)))
Дарья КошкаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
У нас у всех электронные книжки есть, но любим бумажные)) дочка только в равной мере двумя вариантами пользуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже не могу бумажные читать, неудобно держать, а дочка на русском не читает, нет смысла хранить. Если бы не переезд, может так и пылились бы.
Диана ПересветоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я уже не могу бумажные читать, неудобно держать, а дочка на русском не читает, нет смысла хранить. Если бы не переезд, может так и пылились бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж у меня категорически электронные не читает)) да я и сама бумагу люблю)) и книжные магазины обожаю, этот запах книг)) И электронные мне нравятся - удобно, практично.
Дарья КошкаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Муж у меня категорически электронные не читает)) да я и сама бумагу люблю)) и книжные магазины обожаю, этот запах книг)) И электронные мне нравятся - удобно, практично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я лежа читаю, бумажную не удобно одной рукой держать))
Диана ПересветоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я лежа читаю, бумажную не удобно одной рукой держать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это уж точно, бумажную одной рукой вряд ли долго продержишь))
Ягодка ЯгаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Это книжный шкаф, штанга в нем совершенно ни к чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный шкаф по месту. Интересно, где вы его заказывали?
Диана ПересветоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Отличный шкаф по месту. Интересно, где вы его заказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве)) за всей остальной информацией прошу в мм))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем