Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкаф приехал!

Уважаемые участники форума, около полугода назад я просила у вас советов и рекомендаций по обустройству шкафа в гостиную. 
https://lady.mail.ru/forum/topic/obustra...
 Очень признательна всем, кто принял участие в теме и высказал свое мнение. Спасибо вам огромное!!! Шкаф на этой неделе к нам прибыл и теперь мы его радостно заполняем всякими нужностями и ненужностями))) Некоторые участники прошлой темы просили показать, что получилось. Показываю)))

Диана Пересветова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Диана ПересветоваВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Зачем вы человека троллите? Тролльное настроение?))) очень прошу, не надо))) такой день хороший, солнышко, а вы бузите)))
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так человек уже разобрался))) и мне вот совет дал,к которому я прислушалась))) Да лямзите на здоровье))) У нас тоже ветер, но мы пока дома сидим))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я желаю Вам здоровья ментального!
Диана ПересветоваВ ответ на W W
W W
Тю!
Вы нормальная вообще такое писать? Откуда вам знать как в моей семье знают книги и какие у нас предпочтения и сколько разделов и кв.метров... и т.л. Ну, народец, вот уж чего не ожидала, что толковый совет приведёт кого то в негодование...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалуйста, не стоит ссориться))) да ещё из-за такой ерунды)))
Диана Пересветова
Пожалуйста, не стоит ссориться))) да ещё из-за такой ерунды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я и не ссорюсь и не собиралась, но для этого тролля очевидно важно точное название слово"классификация" чтобы было...
Диана ПересветоваВ ответ на W W
W W
Да я и не ссорюсь и не собиралась, но для этого тролля очевидно важно точное название слово"классификация" чтобы было...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте песню что ли споем))) не люблю я эти словесные баталии)))
Диана Пересветова
Давайте песню что ли споем))) не люблю я эти словесные баталии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Запевайте! Обмывать обновку, так обмывать!
А вообще, чем мне нравится этом форум, совершенной неожиданностью, иногда детской... Но зато мозгам закиснуть не даёт и в удивлении приходится отвечать взрослым людям...
Диана ПересветоваВ ответ на W W
W W
Запевайте! Обмывать обновку, так обмывать!
А вообще, чем мне нравится этом форум, совершенной неожиданностью, иногда детской... Но зато мозгам закиснуть не даёт и в удивлении приходится отвечать взрослым людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Я маленькая лошадка
И мне живется несладко(("
Какие-то шкодные песни на ум приходят))) Да интересно здесь бывает)) я вот только в последнее время редко бываю, забегаю почитать иногда))
Психея Моисевна Клубничная
Хороший шкаф с кучей полезных полочек. Прикинь , скока пряжи в него можна запихнуть ?) )
Диана ПересветоваВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Хороший шкаф с кучей полезных полочек. Прикинь , скока пряжи в него можна запихнуть ?) )
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) Книгами сегодня его загружаем))) пряжа будет в другом месте жить)))
Диана Пересветова
Спасибо)) Книгами сегодня его загружаем))) пряжа будет в другом месте жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книги украшают интерьер гостиной. Их должно быть видно. На мой взгляд,не очень. Но главное чтобы вас все устраивало и нравилось. Так что поздравляю со шкафом)
Диана ПересветоваВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Книги украшают интерьер гостиной. Их должно быть видно. На мой взгляд,не очень. Но главное чтобы вас все устраивало и нравилось. Так что поздравляю со шкафом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поздравление))) В прошлой теме открытость шкафа обсуждалась, мы решили всё закрыть)))
Диана Пересветова
Спасибо за поздравление))) В прошлой теме открытость шкафа обсуждалась, мы решили всё закрыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне честно говоря само расположение шкафа не понятно. Но может у вас по другому не получалось
Диана ПересветоваВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Мне честно говоря само расположение шкафа не понятно. Но может у вас по другому не получалось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас никак по-другому не получалось)) мы сохранили максимум свободного пространства в комнате))) не в хоромах живем, в обычно квартире))
МатильдаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Книги украшают интерьер гостиной. Их должно быть видно. На мой взгляд,не очень. Но главное чтобы вас все устраивало и нравилось. Так что поздравляю со шкафом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы правы)
Юлия-я
красиво получилось!и двери так хорошо вписались.
Диана ПересветоваВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
красиво получилось!и двери так хорошо вписались.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) из-за дверей нам пришлось месяц рисунок филенок на дверях согласовывать))
Диана Пересветова
Спасибо))) из-за дверей нам пришлось месяц рисунок филенок на дверях согласовывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато какой результат
Диана ПересветоваВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
зато какой результат
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Mar Fa
отлично. теперь все распихать можно)) мне нравится когда все закрыто, не люблю открытые полки и стеклянные дверцы
Диана ПересветоваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
отлично. теперь все распихать можно)) мне нравится когда все закрыто, не люблю открытые полки и стеклянные дверцы
СсылкаПожаловаться
Да!!! Стеклянные дверцы в принципе не вариант при таких дверях))) Да и шкаф в гостиной стоит, а не в библиотеке, до библиотеки мы пока не доросли)))
Жужа
Удачно вписался шкаф.
Диана ПересветоваВ ответ на Жужа
Жужа
Удачно вписался шкаф.
СсылкаПожаловаться
Да, и в этом не только наша заслуга))) форумчане нам очень помогли)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем