Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкаф в гостиную

Скажите, пожалуйста, как вы думаете – уместен ли шкаф-купе в гостиной? Я никак не могу определится какой шкаф купить для этой комнаты. Хочется что-то красивое и изящное, но в тоже время функциональное. Что думаете?
Людмила Протасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Рэм Ⓡ
Зачем вообще шкаф в гостиной?
Людмила ПротасоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем вообще шкаф в гостиной?
СсылкаПожаловаться
Квартира маленькая.. шкаф то куда-то нужен :)
Дюшеска в опале
вот мысль с утра из людей прёт...
Ирина Клочкова
Нам это фиолетово. Нам важна функциональность.
Елена Семёнова
Какой еще шкаф-купе?! В гостиной должен стоять рояль! ))
Елена Семёнова
Какой еще шкаф-купе?! В гостиной должен стоять рояль! ))
СсылкаПожаловаться
Белый...
Ирина
у меня в гостиной стоят креслица , вазочки , цветочки, коврик красивущий лежит, шкафов нету((. Не знаю какой нужен вам
Людмила ПротасоваВ ответ на Ирина
Ирина
у меня в гостиной стоят креслица , вазочки , цветочки, коврик красивущий лежит, шкафов нету((. Не знаю какой нужен вам
СсылкаПожаловаться
потому что у меня 2 комнаты. Спальня и гостиная :)
Женщина Байкера
Ежели она у вас будет нести одну функцию - гостиная, то это одни шкафы, а если по сути и спальня и сральня, то всё что влезет))))))))
KATERINA ARAGONВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Ежели она у вас будет нести одну функцию - гостиная, то это одни шкафы, а если по сути и спальня и сральня, то всё что влезет))))))))
СсылкаПожаловаться
+++++++Понравилось про спальню...
Касандра )))
Светлый, с зеркалами, стеклянными полками и дверцами. А в него поставить красивенную посуду и всякие сувениры.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Касандра )))
Касандра )))
Светлый, с зеркалами, стеклянными полками и дверцами. А в него поставить красивенную посуду и всякие сувениры.
СсылкаПожаловаться
Зачем домашний интерьер в Эрмитаж превращать - хоть убейте, не пойму... Это ж каким эстетом надо быть, чтобы С ЛЮБОВЬЮ каждый раз всё это мыть! Посуда прекрасно хранится в шкафах и коробках, достается чистая по случаям )))
Намылась в детстве сервантов ("ты же девочка!";) - дома никогда не поставлю этот утиль.
Дейнерис (бурей рожденная)
Зачем домашний интерьер в Эрмитаж превращать - хоть убейте, не пойму... Это ж каким эстетом надо быть, чтобы С ЛЮБОВЬЮ каждый раз всё это мыть! Посуда прекрасно хранится в шкафах и коробках, достается чистая по случаям )))
Намылась в детстве сервантов ("ты же девочка!";) - дома никогда не поставлю этот утиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посуда прекрасно хранится в шкафах и коробках, достается чистая по случаям )))

О_о....
ЛианушкаВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
Посуда прекрасно хранится в шкафах и коробках, достается чистая по случаям )))

О_о....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего вас удивило?
KATERINA ARAGONВ ответ на Лианушка
Лианушка
а чего вас удивило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего вас удивило?

достается чистая по случаю ( разьве перед сервировкой стола посуду не моют ? )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
а чего вас удивило?

достается чистая по случаю ( разьве перед сервировкой стола посуду не моют ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моют конечно. Но после серванта её прямо отмывать приходится, пылится (( А после хранения - протереть влажным полотенцем.
ЛианушкаВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
а чего вас удивило?

достается чистая по случаю ( разьве перед сервировкой стола посуду не моют ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы моем после использования! То, что редко используется, то просто протирается полотенцем! А Дайнерис пишет о том, что все эти серванты мыть надо, в смысле периодически, типа ген. уборки
Дейнерис (бурей рожденная)
Зачем домашний интерьер в Эрмитаж превращать - хоть убейте, не пойму... Это ж каким эстетом надо быть, чтобы С ЛЮБОВЬЮ каждый раз всё это мыть! Посуда прекрасно хранится в шкафах и коробках, достается чистая по случаям )))
Намылась в детстве сервантов ("ты же девочка!";) - дома никогда не поставлю этот утиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь к Вам! На фиг! На фиг!
Людмила ПротасоваВ ответ на Касандра )))
Касандра )))
Светлый, с зеркалами, стеклянными полками и дверцами. А в него поставить красивенную посуду и всякие сувениры.
СсылкаПожаловаться
У вас такой? Где покупали?
белая пушистая
все шкафы с комнат убрать, сделать гардеробную...
ЛианушкаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
все шкафы с комнат убрать, сделать гардеробную...
СсылкаПожаловаться
+++
Хороша Маша да не наша
у меня шкафа в гостиной нет. более того- я бы и от стелажиков избавилась бы, но к сожелению есть пока в них необходимость. да и мебель у меня все-таки красивая. шкафы же у меня в гардеробной и в спальне ( не ставила бы и его, но он вписывается в нишу, к тому же все-таки нужен для всяких нужд хозяйственных)
Валерия Панарина
Мне кажется, что тут все зависит от модели шкафа, а остальное уже вопрос вашего интерьера, а точнее ваших желаний и возможностей. Вообще шкаф-купе это очень удобно, можно с красивым фасадом выбрать и будет хорошим решением J . У самой дома стоит просто система из открытых полок и тумбочек.
Людмила ПротасоваВ ответ на Валерия Панарина
Валерия Панарина
Мне кажется, что тут все зависит от модели шкафа, а остальное уже вопрос вашего интерьера, а точнее ваших желаний и возможностей. Вообще шкаф-купе это очень удобно, можно с красивым фасадом выбрать и будет хорошим решением J . У самой дома стоит просто система из открытых полок и тумбочек.
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже кажется, что все дело в фасаде, в том какой он… просто читала где-то, что купе очень громоздкие, но ведь это же необязательно.
Валерия ПанаринаВ ответ на Людмила Протасова
Людмила Протасова
Вот мне тоже кажется, что все дело в фасаде, в том какой он… просто читала где-то, что купе очень громоздкие, но ведь это же необязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут как сказать, на вкус и цвет фломастеры разные. У меня шкаф стоит с зеркалом по всю стену. Никаких проблем. Купили в рониконе в этом году
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем