Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школа

Хоспидяяя, опять школа.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Luchana Luch
Ну школа, а что такого? Не любит что ли ваш туда ходить?
Элла
Какая я счастливая в этом плане,вздохнули с облегчением.
ZaraZa
Сама в трансе.
Владимир КургузовВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Сама в трансе.
СсылкаПожаловаться
енто как?? оргазмируешь??
Владимир Кургузов
енто как?? оргазмируешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять получили "наряд" в парную?
Оксана
Выдохнули год назад... Но институт, экзамены, сессия
Lady StervaВ ответ на Оксана
Оксана
Выдохнули год назад... Но институт, экзамены, сессия
СсылкаПожаловаться
новые проблемы))) только на порядок выше...
Осенняя
какое счастье
Мона Лиза
А что с ней не так?
Наталья
не нАдА о грустном...
Глюмдальклич
когда я родила младшего сына, я с ужасом вспомнила про школу. Но возврата нет!!
Мария
А еще министр новая))))) что она выкинет?
ПроСТО ЯВ ответ на Мария
Мария
А еще министр новая))))) что она выкинет?
СсылкаПожаловаться
Министр выкинула, что школяры будут переходить на пятидневку, акромя 9-11 классов.
МарияВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Министр выкинула, что школяры будут переходить на пятидневку, акромя 9-11 классов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через пару лет религию в школу запихнут( уже кое-где учат православию. Что-то такое патриарх гундосил
ПроСТО ЯВ ответ на Мария
Мария
Через пару лет религию в школу запихнут( уже кое-где учат православию. Что-то такое патриарх гундосил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди ты, чё правда ?
МарияВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
иди ты, чё правда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то(
anna nesterovaВ ответ на Мария
Мария
Через пару лет религию в школу запихнут( уже кое-где учат православию. Что-то такое патриарх гундосил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В некоторых дет.садах Псков.обл уже давно есть))
МарияВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
В некоторых дет.садах Псков.обл уже давно есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально(
Lady StervaВ ответ на Мария
Мария
Печально(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прекрасно! и знаешь почему? хоть какая то гарантия что не попадет ребенок или потом- уже взрослый в секту вроде секты некоего бога Кузи в Питере... я как передачу про этого м... пардон... нехорошего человека посмотрела, сначала думала- брехня, такого не может быть. оказывается- может...а ведь секты-это страшное дело...
Lady StervaВ ответ на Мария
Мария
Через пару лет религию в школу запихнут( уже кое-где учат православию. Что-то такое патриарх гундосил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно сделают. столько сект развелось- туши свет просто! причем такое впечатление что у вас в России это никто никак вообще не контролирует...
МарияВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и правильно сделают. столько сект развелось- туши свет просто! причем такое впечатление что у вас в России это никто никак вообще не контролирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Занят должен быть ребенок, чтобы не угодить в секту. Боищься сект в рф- сама знаешь что) пгм ввели, а кто его преподает?? Мракобесные попы? Большая от них польза. Ввели бы историю религий - другое дело, но вместо каких предметов? Кол-во часов не резиновое . И так черти что(
Lady StervaВ ответ на Мария
Мария
Занят должен быть ребенок, чтобы не угодить в секту. Боищься сект в рф- сама знаешь что) пгм ввели, а кто его преподает?? Мракобесные попы? Большая от них польза. Ввели бы историю религий - другое дело, но вместо каких предметов? Кол-во часов не резиновое . И так черти что(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
учитывая сколько у вас в России ВЗРОСЛЫХ людей попадает в секты- твои слова безосновательны- что, эти взрослые , уже сформировавшие мировоззрения люди тоже ничем не заняты?
история религий, вернее- правильнее так - история мировых религий- нечто иное рассматривает.
МарияВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
учитывая сколько у вас в России ВЗРОСЛЫХ людей попадает в секты- твои слова безосновательны- что, эти взрослые , уже сформировавшие мировоззрения люди тоже ничем не заняты?
история религий, вернее- правильнее так - история мировых религий- нечто иное рассматривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учитывая, сколько у нас в рф д е б илов - не удивительно. что часть из них попадает в секты. никакие сельские школы здесь не помогут( сплошное вырождение(((( какое мировоззрение??? бухнуть и размножиться - больше ничего им не надо((
Lady StervaВ ответ на Мария
Мария
учитывая, сколько у нас в рф д е б илов - не удивительно. что часть из них попадает в секты. никакие сельские школы здесь не помогут( сплошное вырождение(((( какое мировоззрение??? бухнуть и размножиться - больше ничего им не надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
де б ил- этот тот, кто не соображает... а в секты , по статистике, 25-30% попадают люди с высшим образованием , и иной раз - и не одним...а почему? потому что не знают элементарного, что вообще то в вере должен знать и неверующий человек. и им задуряют голову так, что вроде как все и правильно говорят...и это не столь безобидно , как кажется на первый взгляд, это очень серьезные последствия может иметь для посторонних людей.
ЗвездафшокеВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Министр выкинула, что школяры будут переходить на пятидневку, акромя 9-11 классов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже что ли сказала? я чет пропустила. я так щастлива. А она не сказал где в нашей дерёвне будут умещаться не посчитанные сверху 400 учеников... Это при двух сменах и шестидневке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем