Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школа

Хочу сына отдать в частную школу. Кто сталкивался с частными школами, правда там у учителей индивидуальный подход к ученикам??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Meteora
Сколько учеников в классе?
osbab71 fula
только в Англии если
Елена Жильцова
школа школе рознь. у меня дочь учится в частной гимназии. в классе 6 чел, все девочки.
Елена Жильцова
школа школе рознь. у меня дочь учится в частной гимназии. в классе 6 чел, все девочки.
СсылкаПожаловаться
Ну и как?
Елена ЖильцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас всё устраивает - условия, отношение, качество обучения. до того, как пойти туда учиться, дочь 2 года отзанималась там на подготовительных курсах. после этого не было уже смысла идти в обычную школу в 1ый класс. ни разу не пожалели о своем выборе. были и те, кто уходили по каким-то причинам. причины не назову, у нас не принято среди родителей собирать и распространять слухи.
Елена Жильцова
школа школе рознь. у меня дочь учится в частной гимназии. в классе 6 чел, все девочки.
СсылкаПожаловаться
Ну и как?
TaTa
правда
Мистерия Марковна
у меня подруга в школе работает, потом в 8-10 классе приходят дети из частных школ нулевые совсем.
Аноним
пока платите, все у них хорошо и все умные вундеркинды, а по факту ничего хорошего, в обычной школе намного веселее и учат не хуже, я со стороны ученика говорю, мне там нравилось)
Любовь Пяткова
У меня три года учился. Но давно. Народу в классе мало было. Сначала 4 человека, потом 7, в последнем набрали максимум - 15. Подход действительно очень индивидуальный.
Варвара
сколько школ, столько и мнений. в нашем классе 15 человек и подходы к детям если не индивидуальные, то очень внимательные. результаты обучения высокие. но такие же были и в лицее старшего сына, экзамены прошли с высокими баллами. не на форуме надо искать советы, а слушать отзывы непосредственно о той школе, куда планируете отдать ребенка.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
сколько школ, столько и мнений. в нашем классе 15 человек и подходы к детям если не индивидуальные, то очень внимательные. результаты обучения высокие. но такие же были и в лицее старшего сына, экзамены прошли с высокими баллами. не на форуме надо искать советы, а слушать отзывы непосредственно о той школе, куда планируете отдать ребенка.
СсылкаПожаловаться
Я везде ищу отзывы и на форуме и в инете про школу
Елена ЖильцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я везде ищу отзывы и на форуме и в инете про школу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ссылки нужны не вообще про частные школы, а про конкретную, куда Вы собираетесь ребенка отдавать. спрашивайте в своем городе, у тех, кто там учился или учится сейчас, на день открытых дверей сходите (они есть во всех частных школах), изучите сайт школы (почитайте новости, посмотрите фото и видео с мероприятий), соберите сведения о педагогах.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
Почему травли???
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это везде так и в простой школе тоже
Ирина Иванова
Хочется - отдавайте. Но по своему опыту скажу, что важен учитель и учебники, по которым будут заниматься. Мой в простой школе городской, учатся по системе школа 21 века. И ребенку нравится, интересно учиться, и я спокойна, что он с удовольствием в школу ходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем