Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школа

Скоро вести ребёнка в школу во второй класс, а у меня вообще нет желания туда ходить. С учительницей не заладились отношения с первого дня первого класса, у неё постоянно какие-то претензии и ко мне, и к ребёнку, а я такой человек не умею молчать или делать отмороженный вид. Перевести в другую школу не вариант, у нас сейчас все по месту жительства, вообще не ходить в школу я не могу, ребёнка надо провожать в школу и забирать. Посоветуйте как пересилить свою гордость и заставить себя идти в школу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Дудоленька Обмановна
относитесь к училке как к душевнобольной.. снисходительно....сами знаете, на ком она отыграется за ваше отношение к ней
Дудоленька Обмановна
относитесь к училке как к душевнобольной.. снисходительно....сами знаете, на ком она отыграется за ваше отношение к ней
СсылкаПожаловаться
Да я бы с радостью, но не могу уже несколько раз скрывалась чтоб высказать ей все
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Ну это конечно претензии ещё и к поближе
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Куда их повесили все 200 штук
Аноним
Подлизе
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Тошка
Тошка
Куда их повесили все 200 штук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто ж их повесит)))) они в папочках лежали. уж не знаю, пользовались ли ими.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
да кто ж их повесит)))) они в папочках лежали. уж не знаю, пользовались ли ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда уже пошло поветрие, что в руки работникам школы не копейки. все сдавалось в родительский комитет, а он уже распоряжался денежкой. Так училка "заступилась" за преданную ей мамашку. Я подумала, что если в след триместре будет также, пойду к директору. Но след триместр как то рассосалось.
Дудоленька Обмановна
относитесь к училке как к душевнобольной.. снисходительно....сами знаете, на ком она отыграется за ваше отношение к ней
СсылкаПожаловаться
Не отыграется,я все узнаю,родственники работают в школе
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не отыграется,я все узнаю,родственники работают в школе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, так у вас "крыша". ну тогда нашла коса на камень походу
Дудоленька Обмановна
ах, так у вас "крыша". ну тогда нашла коса на камень походу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не крыша, она даже не знает что мы родственники,просто и у стен есть уши
Элла
Это не гордость, а глупость.Через не хочу, будешь прогибаться, ради дитя и много,много раз,в этой жизни.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Это не гордость, а глупость.Через не хочу, будешь прогибаться, ради дитя и много,много раз,в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
С чего ради это глупость, почему я должна прогибаться, только из-за того что она учительница, никто не должен прогибаться под неё
Тошка
Не из-за нее, а чтобы ребенку комфортно было,чтобы претензий к ребенку по меньше было
Bomber
Жизнь такая, везде надо коммуникации с людьми нааодить. Со всеми конфликтовать, писать против ветра.
Все будет хорошо
Мне тоже не совсем это понятно!
Надо уважать людей. И Представители таких профессий как учитель - это их профессиональная обязанность - а не прогибать родителей.
Наша одна учитель говорила родителям с пренебрежением - "вы ни кто". А при этом многие родители с двумя высшими образованиями, - но просто она сейчас в позиции - "я начальник.... - ты дурак".
Барсукова НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
С чего ради это глупость, почему я должна прогибаться, только из-за того что она учительница, никто не должен прогибаться под неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему же под вас кто-то должен прогибаться? Из двух ругающихся должен быть кто-то умнее и уступить. Это не есть слабость или проигрыш, вы же не на скачках. Это есть мудрость. Как два барана друг против друга стоят и ни кто уступить не желает
Анна Афродита
поразительно! вы предлагаете уважать всякое ч м о есл в этом ч м о появилась яйцеклетка?
Барсукова НатальяВ ответ на Барсукова Наталья
Барсукова Наталья
А почему же под вас кто-то должен прогибаться? Из двух ругающихся должен быть кто-то умнее и уступить. Это не есть слабость или проигрыш, вы же не на скачках. Это есть мудрость. Как два барана друг против друга стоят и ни кто уступить не желает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну учитель-то явно не от большого ума говорила родителям такие слова. Но и два-три высших не показатель образованности
Барсукова НатальяВ ответ на Барсукова Наталья
Барсукова Наталья
Ну учитель-то явно не от большого ума говорила родителям такие слова. Но и два-три высших не показатель образованности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы считает, что "ч м о" не достойно уважения? Вы только, что обозвали человека которого даже не знаете
Барсукова НатальяВ ответ на Элла
Элла
Это не гордость, а глупость.Через не хочу, будешь прогибаться, ради дитя и много,много раз,в этой жизни.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем