Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школа бабушек

Чему надо научиться? Панталончики уже прикупила.
Кролик Зайцеы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Изя Штольцман
Надо вкусно готовить, печь обалденные блины, пироги, тортики, любить всякие новые рецепты, фруктовые салаты и пр., быть готовой тащиться в аквапарки, всяуие лэнды и киношки, а еще слушать, внимательно не перебивая и давать мудрые советы.
Кролик ЗайцеыВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Надо вкусно готовить, печь обалденные блины, пироги, тортики, любить всякие новые рецепты, фруктовые салаты и пр., быть готовой тащиться в аквапарки, всяуие лэнды и киношки, а еще слушать, внимательно не перебивая и давать мудрые советы.
СсылкаПожаловаться
Вот аквапарки мне очень симпатичны. И карусели.
Изя ШтольцманВ ответ на Кролик Зайцеы
Кролик Зайцеы
Вот аквапарки мне очень симпатичны. И карусели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это важно!
Изя Штольцман
Надо вкусно готовить, печь обалденные блины, пироги, тортики, любить всякие новые рецепты, фруктовые салаты и пр., быть готовой тащиться в аквапарки, всяуие лэнды и киношки, а еще слушать, внимательно не перебивая и давать мудрые советы.
СсылкаПожаловаться
в аквапарке мона грибок подцепить
АлексВ ответ на Sherfik
Sherfik
в аквапарке мона грибок подцепить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а от мужа
гонорею
Изя Штольцман
Надо вкусно готовить, печь обалденные блины, пироги, тортики, любить всякие новые рецепты, фруктовые салаты и пр., быть готовой тащиться в аквапарки, всяуие лэнды и киношки, а еще слушать, внимательно не перебивая и давать мудрые советы.
СсылкаПожаловаться
быть готовой тащиться в аквапарки, всяуие лэнды и киношки
Дададада!)
Изя Штольцман
Надо вкусно готовить, печь обалденные блины, пироги, тортики, любить всякие новые рецепты, фруктовые салаты и пр., быть готовой тащиться в аквапарки, всяуие лэнды и киношки, а еще слушать, внимательно не перебивая и давать мудрые советы.
СсылкаПожаловаться
Плохая из меня бапка будет, мен во всякие киношки и т.п. - на аркане не затащишь... А свекры и мои родители - ходят :-), причем по собственной инициативе)
Изя ШтольцманВ ответ на Aire
Aire
Плохая из меня бапка будет, мен во всякие киношки и т.п. - на аркане не затащишь... А свекры и мои родители - ходят :-), причем по собственной инициативе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К старости разойдешься....Я раньше дачу терпеть не могла, а с возрастом стало к земле тянуть ))))
Изя Штольцман
К старости разойдешься....Я раньше дачу терпеть не могла, а с возрастом стало к земле тянуть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Землю - я люблю :-), с детства еще. А вот как можно полюбить кино и прочие подобные места - мне это кажется невероятным... Я к старости наверно, наоборот, дома (или на даче) оккупируюсь и сведу практически на нет все личные контакты с внешнем миром :-). Буду книги читать и на форумах флудить :-).
Изя ШтольцманВ ответ на Aire
Aire
Землю - я люблю :-), с детства еще. А вот как можно полюбить кино и прочие подобные места - мне это кажется невероятным... Я к старости наверно, наоборот, дома (или на даче) оккупируюсь и сведу практически на нет все личные контакты с внешнем миром :-). Буду книги читать и на форумах флудить :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда домашний кинотеатр, и внуки будут смотреть кино в гостях )
Изя Штольцман
Тогда домашний кинотеатр, и внуки будут смотреть кино в гостях )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниии... Я вообще фильмы не люблю) Я лучше почитаю :-). И что-то мне подсказывает, что я все-таки совсем плохой бапкой буду, меня внуки будут быстро утомлять :-). Козу сделаю, скажу "ути-пути", конфету суну - и пока!))
Изя ШтольцманВ ответ на Aire
Aire
Ниии... Я вообще фильмы не люблю) Я лучше почитаю :-). И что-то мне подсказывает, что я все-таки совсем плохой бапкой буду, меня внуки будут быстро утомлять :-). Козу сделаю, скажу "ути-пути", конфету суну - и пока!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже хорошо )
Изя Штольцман
Тоже хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато никто не обзовет меня приставучей))
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
Ниии... Я вообще фильмы не люблю) Я лучше почитаю :-). И что-то мне подсказывает, что я все-таки совсем плохой бапкой буду, меня внуки будут быстро утомлять :-). Козу сделаю, скажу "ути-пути", конфету суну - и пока!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слышь )))
заманала мои мысли тягать ))
AireВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
слышь )))
заманала мои мысли тягать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сеть - она такая!)) Чуть зашел - уже даже и мысли спёрли))
Алекс Маш
Содержать двух разноцветных гусей, одного серого козла, катать колобков, лепить снегурочек, даержать на готове конструктивные желания для золотой рыбки.
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Содержать двух разноцветных гусей, одного серого козла, катать колобков, лепить снегурочек, даержать на готове конструктивные желания для золотой рыбки.
СсылкаПожаловаться
Сильно! )))))))
Кролик ЗайцеыВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Содержать двух разноцветных гусей, одного серого козла, катать колобков, лепить снегурочек, даержать на готове конструктивные желания для золотой рыбки.
СсылкаПожаловаться
Козла, говоришь?...
Алекс МашВ ответ на Кролик Зайцеы
Кролик Зайцеы
Козла, говоришь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и обязательно курицу рябу. Это важно, это золото.
БожаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ага, и обязательно курицу рябу. Это важно, это золото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(шепчу) Репку посадить! Выдрессировать на неё Жучку, кошку и мышку...
Алекс МашВ ответ на Божа
Божа
(шепчу) Репку посадить! Выдрессировать на неё Жучку, кошку и мышку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Репкой поаккуратней, а то откинется Репка и замочит бабушку.
БожаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
С Репкой поаккуратней, а то откинется Репка и замочит бабушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сложная дидактическая игра! Сначала посадить, а потом суметь оттуда выдернуть. При активном участии подельников, на которых УК не распространяется.
Вопщем, жизненный сюжет -бессмысленный и беспощадный.
Алекс МашВ ответ на Божа
Божа
Это сложная дидактическая игра! Сначала посадить, а потом суметь оттуда выдернуть. При активном участии подельников, на которых УК не распространяется.
Вопщем, жизненный сюжет -бессмысленный и беспощадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я про то же. Может ну его, с Репкой связываться? А вообще бабушкой быть круто, можно так стебать над родственниками!
Valery L.В ответ на Божа
Божа
Это сложная дидактическая игра! Сначала посадить, а потом суметь оттуда выдернуть. При активном участии подельников, на которых УК не распространяется.
Вопщем, жизненный сюжет -бессмысленный и беспощадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребят..я упала с вашего диалога...))))
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Содержать двух разноцветных гусей, одного серого козла, катать колобков, лепить снегурочек, даержать на готове конструктивные желания для золотой рыбки.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказал!! И добавить нечего...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем