Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школа, 2-й класс, изложение, двойки...

Полкласса написали изложение на 2. Отличникам 2 в эл журнал не поставили и предложили переписать. Остальным выставили 2 в эл журнал. Учитель сказала что у отличников часто болит голова и 2 это случайность. А у других детей значит голова не болит и случайностей не бывает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Саша Дмитриев
мдя ...долго придумывала сию чушь
Мюмзик 1
что за хрень? чтобы все на два написали? весь класс? а двоченики чё переживают? у них и так двоек полно...одной больше, одной меньше...
Ирина
не верю
Светлана )
А у двоечников жопы от ремня.Че она их подставляет...
Ксана Алиева
Она сама обложалась, не подготовила детей, а хочет спихнуть на детей свой промах.
ЛиЛо
Ребёнок вам сей бред озвучил?
Алиса
Полкласса на 2, вполне реально. Мне почему то вспомнилась одногруппница, которая на 1м курсе требовала у препода поставить ей 5 с претензией "ну я же иду на красный диплом!"
ЭллаВ ответ на Алиса
Алиса
Полкласса на 2, вполне реально. Мне почему то вспомнилась одногруппница, которая на 1м курсе требовала у препода поставить ей 5 с претензией "ну я же иду на красный диплом!"
СсылкаПожаловаться
Вот и эта учительница ведёт " отличников" к этому.
Алиса
Голова болит? Вот не помню чтобы у меня в принципе в детстве она болела.
Аноним
Нет учитель на род собрании вчера. Только почему то все родители тихо офигели и проглотили. Двоечников в классе 3 шт.
Элла
Странная или по другому самодура, полно таких, не расстраивайтесь.
Аноним
Мне казалось что дети все равны
Алиса
Наша физичка в школе говорила, что ей наплевать двоечник ты или отличник, если сегодня не готов, значит два! А будешь выступать -кол! Вот она у нас только одна единицы в журнал ставила.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алиса
Алиса
Наша физичка в школе говорила, что ей наплевать двоечник ты или отличник, если сегодня не готов, значит два! А будешь выступать -кол! Вот она у нас только одна единицы в журнал ставила.
СсылкаПожаловаться
Еденица лучше двойки), ее можно на четыре исправить))), а двойку фигушки))))
АлисаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Еденица лучше двойки), ее можно на четыре исправить))), а двойку фигушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не было прецедента исправления, она и почерком таким писала что не исправить и у себя еще в тетрадке отмечала ;)
irinka
Верю. У нас отличникам тоже плохие оценки не ставили. Типа, случайность
Аноним
Вот думаю этот бред в 5м классе кончится?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
У вас впереди еще 10 лет бреда, смиритесь. Один заканчивается, начинается другой. И мо его усугубляет каждый год
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Я думаю этот бред у этой учительницы никогда не кончится
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Работала в 5, преподавала русский и литературу. В сентябре провела первое изложение по тексту из учебника, разрешила заглядывать. Хуже всех написал "отличник", с его тетрадью пошла к завучу: как быть и что делать. После чего последовал ответ: не порть детей и оценки!
АнонимВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Работала в 5, преподавала русский и литературу. В сентябре провела первое изложение по тексту из учебника, разрешила заглядывать. Хуже всех написал "отличник", с его тетрадью пошла к завучу: как быть и что делать. После чего последовал ответ: не порть детей и оценки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. Но потом егэ как такие дети напишут? Или тоже учителя "помогут"?
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально. Но потом егэ как такие дети напишут? Или тоже учителя "помогут"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, в последней четверти нарисовала всем "4" и "5". На вопрос завуча, почему столько хороших оценок, сказала, что сами сказали, то и получайте.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько я в свое время с директором ругалась по этому поводу! Мне пофиг было, что заслужил, то и получи.
BUK@
если ребенок потенциально может получить все пятерки в четверти, то учитель не будет ему двойки ставить в журнал, иначе попортит статистику всему учебному заведению и учителю тогда от начальства будет крупное а-та-та
Fany Fish
Мне однажды за сочинение поставили 5/2 ) А вообще, к отличникам часто бывает такое отношение, это я вам как отличница говорю. я на некоторые предметы совсем забивала и все равно вытягивали. Правда, двоечникам тоже часто тройки ставили, чтобы не тянуть его второй год.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем