Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2008, Главная форумов

Школа магии Райдо

Школа магии Райдо

Школа магии Rajdo — представляет собой учебный центр, занимающийся преподаванием оккультной психологии, методов развития и управления психической энергией человека, оккультных знаний и философии.

Задачи этого проекта – обучение магии каждого желающего насколько это возможно в сложившейся для него обстановке, ситуации
Rajdo – это практическая магическая школа, основа которой – индивидуальный опыт. Мы делаем упор на оккультный эмпиризм и заостряем внимание на знаниях, происходящих из опыта.

Основной символ школы – Руна Райдо. Это символ порядка, успешного пути и справедливости. Также она связана с энергией меркурия, лежащей в основе процессов обучения и корреспонденции.

Райдо поясняет различные оккультные системы, которые дают знание различных Западных мистерий. Мы работаем с алхимией, каббалой, тантризмом, египетскими, скандинавскими и греческими мистериями, виккой, вобщем всем, что связано с современной оккультной традицией.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Fox Cyber
Интересно, но к магии имеет косвенное отношение
СсылкаПожаловаться
Fox Cyber
Интересно, но к магии имеет косвенное отношение
СсылкаПожаловаться
я считаю, что магия - это что то сверъистественное, и новое движение, интересно всем этим заниматься, что то новое для себя открывать.
СсылкаПожаловаться
Fox Cyber
В настоящей магии нет ничего сверхестественного. Маги используют те же законы природы которые используют, например: физики, химики и др. ученые. В книгах и кино понятие магии извращено т.к. про настоящую работу мага не интересно ни читать, ни смотреть кино.
Магия - лейтмотив жизни каждого человека т.к. любое проявление вашей воли можно причислить к магическому действию. Например, вы бросили курить - магическое действие или сказали кому-то обдуманное нет и.т.п. Цель мага изменении окружающей среды и своего сознания в соответствии со своим желанием. Но путь начинается именно с того, чтобы понять чего же ты на самом деле хочешь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru