Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школа сексуального мастерства

Что то взгрустнулось мне. Подруга ходит на курсы в школу гейш... Блин до какой степени надо не любить себя и быть зависимой от мужчин. Курсы ж такие процветают. Для мужчин что то таковых я не наблюдала.
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
178910
Солнышко МайскоеВ ответ на Урса
Урса
Вам так интересно читать про чужих подружек, чужого мужа, чужих коллег и чужих соседей? Видимо, своей жизни у вас совсем нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы что здесь делаете?? Вроде здесь не пишут научные статьи о роли личности в истории человечества или механизмы взаимодействия процессов...
Солнышко Майское
а вы что здесь делаете?? Вроде здесь не пишут научные статьи о роли личности в истории человечества или механизмы взаимодействия процессов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже ответила. Вы что-то еще хотели?
Солнышко Майское
а вы что здесь делаете?? Вроде здесь не пишут научные статьи о роли личности в истории человечества или механизмы взаимодействия процессов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если нет - найдите себе другую жертву для троллинга. Я сама, кого хочешь, затроллю.
Vahmurka В ответ на Урса
Урса
Дело не во мне. Дело в том, что вы обсуждаете свою подругу. ПОДРУГУ. Да пусть хоть с парашютом прыгает, это ее выбор. Вы-то причем? Ваша помощь в чем? В осуждении? Я вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Форум именно для обсуждения проблем и создан. Не находите? Я ее ФИО не выкладывала
Красавчик ДжонниВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы откуда такая злая? Я не завидую, мне помочь ей хочется. Здесь я координаты подруги не написала, чем могла бы ее унизить. Не нравится тема- идите в другую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ей все темы не нравяться, читает а потом пишет гадости.
Комментарий удален.Почему?
Vahmurka В ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Вы прежде чем тупой меня считать, почитали бы комментарии. Это исключительно у нас гейш к давалкам приравняли, что крайне оскорбительно для гейш
Miledi
Секреты гейши - это одно, а тренинги по секс - искусству, - это совсем другое. Кстати для мужчин тоже есть обучение сексуальному мастерству.
Vahmurka В ответ на Miledi
Miledi
Секреты гейши - это одно, а тренинги по секс - искусству, - это совсем другое. Кстати для мужчин тоже есть обучение сексуальному мастерству.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что школы гейш обучают музицирования, литературе ... у гейш высокий интеллект. В Японии гейши как правило не очень молодые и достаточно непривлекательные внешне дамы, именно они лучше умеют цеплять мужской мозг
Ива
А подруга зачем пошла? Чего говорит?
Неизвестно
Чего в нашей стране тетки не придумают ради мч. Собой бы лучше занимались и на себя любимую деньги тратили, тем более я очень сомневаюсь, что там обучают именно тому, что умеют гейши..... Бреееед!!!
Silence Silence
"Блин до какой степени надо не любить себя и быть зависимой от мужчин." А другие варианты вы вообще не рассматриваете? Ну, например, женщина очень любит своего мужа/мужчину, в том числе и за то, что он очень любит её...и вот эта женщина очень хочет доставить своему любимому невероятное удовольствие, просто потому что любит. Вы знаете, что такое доставлять удовольствие любимому и любящему мужчине? а.. откуда, вы же до хххххера сильная и независимая.
Vahmurka В ответ на Silence Silence
Silence Silence
"Блин до какой степени надо не любить себя и быть зависимой от мужчин." А другие варианты вы вообще не рассматриваете? Ну, например, женщина очень любит своего мужа/мужчину, в том числе и за то, что он очень любит её...и вот эта женщина очень хочет доставить своему любимому невероятное удовольствие, просто потому что любит. Вы знаете, что такое доставлять удовольствие любимому и любящему мужчине? а.. откуда, вы же до хххххера сильная и независимая.
СсылкаПожаловаться
Не знаю насколько сильная и независимая, но в любом случае в одни ворота не играю. Если вам нравится доставлять удовольствие мужчине узнав о его измене, то в принципе на форуме таких женщин масса. Терпим тут очень много
Лилия
А Вы не спрашивали, там и практические занятия есть?
Vahmurka В ответ на Лилия
Лилия
А Вы не спрашивали, там и практические занятия есть?
СсылкаПожаловаться
И практические есть... на тренажерах. Понимаю назвали бы это школой Тайских красоток, а то перед гейшами неудобно вышло
Лилия
Не могу смайлик подобрать . Не на одном так не выпучены глаза от удивления, как мои))))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем