Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школа сексуального мастерства

Что то взгрустнулось мне. Подруга ходит на курсы в школу гейш... Блин до какой степени надо не любить себя и быть зависимой от мужчин. Курсы ж такие процветают. Для мужчин что то таковых я не наблюдала.
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
AndreyВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да не ханжество. Не правильно вы меня понимаете. Ситуация такая - за подругу обидно. Муж изменил, а она на курсы горлового имеете пошла. Я не против минета , я против таких выводов после измен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруга боится, как бы ее не скинули с крепкой шеи. А вы обиды, какие-то...
Vahmurka
Ну так мне прислала купон на скидку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем проблема? Мусорное ведро на кухне.
Vahmurka
Ну так мне прислала купон на скидку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если смс-кой, то удалите её и все.
Татьяна К
а курсы пикапа, или как их там?
Лоля Разли
А как эти курсы с нелюбовью к себе связаны? Мож она прост что-то новое хочет узнать, расширить кругозор.
Юлиана В ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
А как эти курсы с нелюбовью к себе связаны? Мож она прост что-то новое хочет узнать, расширить кругозор.
СсылкаПожаловаться

Поддерживаю, хочет развиваться. Ей интересен именно этот аспект жизни, любопытная.Причин много , вот вообще не осуждаю таких людей. Кому то интересно макраме, кому то минет.
Vahmurka В ответ на Юлиана
Юлиана

Поддерживаю, хочет развиваться. Ей интересен именно этот аспект жизни, любопытная.Причин много , вот вообще не осуждаю таких людей. Кому то интересно макраме, кому то минет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не осуждаю. Стараюсь понять ее зная много лет. По моему мнению видимо мужа очень боится потерять, хотя зная их обоих скорое ему этого бояться нало
Юлиана В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я не осуждаю. Стараюсь понять ее зная много лет. По моему мнению видимо мужа очень боится потерять, хотя зная их обоих скорое ему этого бояться нало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Зачем ее понимать? Ей это надо - она прилагает усилия, она получит результат. Довольны будут все и муж и ее эго. Это их территория . Они видят гармонию мира только так.
Vahmurka В ответ на Юлиана
Юлиана
Зачем? Зачем ее понимать? Ей это надо - она прилагает усилия, она получит результат. Довольны будут все и муж и ее эго. Это их территория . Они видят гармонию мира только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его эго то будет довольно, я больше за ее эго сейчас переживаю
Юлиана В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Его эго то будет довольно, я больше за ее эго сейчас переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Ей сейчас это нужно, вы за нее жизнь не проживете.
Vahmurka В ответ на Юлиана
Юлиана
Зачем? Ей сейчас это нужно, вы за нее жизнь не проживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и не собираюсь. Просто не ценят мужчины таких знаний, все равно из семьи их тянет
Юлиана В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да я и не собираюсь. Просто не ценят мужчины таких знаний, все равно из семьи их тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вполне возможно, но ей от того что она овладеет " Искусством" будет легче, пусть будет.
Лоля РазлиВ ответ на Юлиана
Юлиана

Поддерживаю, хочет развиваться. Ей интересен именно этот аспект жизни, любопытная.Причин много , вот вообще не осуждаю таких людей. Кому то интересно макраме, кому то минет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я тоже ниче захорного не вижу. Торкнет меня - пойду похожу на подобные занятия. Всё в жизни пригодится, и уж явно чаще можно эти знания использовать, чем о тангенсах-катангенсах)))))
Юлиана В ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ага, я тоже ниче захорного не вижу. Торкнет меня - пойду похожу на подобные занятия. Всё в жизни пригодится, и уж явно чаще можно эти знания использовать, чем о тангенсах-катангенсах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не знаю , куда меня потянет завтра... Хорошо , что муж - тоже близнец, прекрасно понимает и вопросы не задает , как и я ему .
Vahmurka В ответ на Юлиана
Юлиана
Я вообще не знаю , куда меня потянет завтра... Хорошо , что муж - тоже близнец, прекрасно понимает и вопросы не задает , как и я ему .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я только за, чтобы вместе с мужем на такие курсы идти
Юлиана В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Так я только за, чтобы вместе с мужем на такие курсы идти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ну вот , мир немного преображается?))0
Мари МариВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Так я только за, чтобы вместе с мужем на такие курсы идти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А муж там зачем ?
Vahmurka В ответ на Мари Мари
Мари Мари
А муж там зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы считаете все мужчины боги в постели?
Мари МариВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы считаете все мужчины боги в постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я считаю что не обязательно везде парой ходить ,а еще интереснее что то самой ,а мужчину потом удивить .
В одной и той же ситуации все себя ведут по разному ...на то и люди мы.
Vahmurka В ответ на Мари Мари
Мари Мари
А муж там зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю мужчинам тоже есть чему поучиться
Мари МариВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Думаю мужчинам тоже есть чему поучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина если хочет пусть учиться ,не должен он как теленок куда жена туда и он.
А если мужчина "пшик "зачем на него время тратить
Лоля Разли
А как эти курсы с нелюбовью к себе связаны? Мож она прост что-то новое хочет узнать, расширить кругозор.
СсылкаПожаловаться
Вы правда считаете что такие курсы кругозор расширяют?
Юлиана В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы правда считаете что такие курсы кругозор расширяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу, все новое плохое ли ,хорошее расширяет кругозор.
Лоля РазлиВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы правда считаете что такие курсы кругозор расширяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учиться и узнавать новое - никогда не лишнее. К тому же, с чего Вы взяли, что Вы вот понимаете, что мужчину мине том не удержать, а она вот такая дуда и не понимает этого? Все она сама знает и не факт, что для мужа туда пошла)
Ирина Кулагина
ну в принципе постельные умения и женщине в радость, а уж использует она их, чтобы самой кайфовать или удержать завалящего мужчинку - в каждом случае по-разному бывает. А некоторые мужики за хороший секс и бабла отваливают на регулярной основе))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем