Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школа стройной жизни. Стоит ли своих денег?

За последние пару лет прибавила сильно в  весе. Вроде и имею представления о здоровом питании и прочее, но апатия какая то, рутина. Планы с утра прекрасные, а с вечера налопаюсь и на диван. Решила. что мне необходима мотивирующая волна..а где ее взять. Тут же как по заказу реклама, онлайн школы этой, женский психолог организовала. 4 месяца программа, поддержка кураторов..вроде как хорошие отзывы и та самая искомая "волна". Но стоит..е мае..15 тыс. И это еще вроде как со скидкой, как они говорят. И дают рассрочку беспроцентную.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Марина-Аврора3
ну и что вам может эта чужая женщина сказать такого чего вы сами не знаете. Еще и за деньги. Ерунда все это. Мотивацию надо иметь самой никто вам в этом не поможет.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ну и что вам может эта чужая женщина сказать такого чего вы сами не знаете. Еще и за деньги. Ерунда все это. Мотивацию надо иметь самой никто вам в этом не поможет.
СсылкаПожаловаться
вот никто мне не мешает дома зарядку делать, да фиг я делаю. А как куплю абонемент в спортзал, хожу как миленькая, деньги то плочены.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
вот никто мне не мешает дома зарядку делать, да фиг я делаю. А как куплю абонемент в спортзал, хожу как миленькая, деньги то плочены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и купи на полгода вперед абонемент
МаринасанВ ответ на Маруся
Маруся
ну вот и купи на полгода вперед абонемент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фитнес-центры только по куар-коду,забыли?
МарусяВ ответ на Маринасан
Маринасан
фитнес-центры только по куар-коду,забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? У меня есть и нее должен быть, если хочет быть здоровой и худой
МаринасанВ ответ на Маруся
Маруся
и что? У меня есть и нее должен быть, если хочет быть здоровой и худой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересная мысль..
Манкая манкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
фитнес-центры только по куар-коду,забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отменили вроде, закон не прошел
МаринасанВ ответ на Манкая манка
Манкая манка
Отменили вроде, закон не прошел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где, в Москве? Не слышала, но правильно, конечно... Какой идиот попрется больным в спортзал???...хотя... тут можно опять начать волынку про "бессимптомную болезнь" , период заражения и бла-бла-бла....
Кира _В ответ на Маринасан
Маринасан
где, в Москве? Не слышала, но правильно, конечно... Какой идиот попрется больным в спортзал???...хотя... тут можно опять начать волынку про "бессимптомную болезнь" , период заражения и бла-бла-бла....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не волынка, кстати. У нас одна овца на работе болела в очень лёгонькой формочке.. и продолжала ходить на работу. В её кабинете заболели ещё 4 человека. слава богу все выжили. На вопрошающие вопли в её сторону, ответ был: ну я же несерьёзно болела, без температуры.. только обоняние пропадало..
МаринасанВ ответ на Кира _
Кира _
Это не волынка, кстати. У нас одна овца на работе болела в очень лёгонькой формочке.. и продолжала ходить на работу. В её кабинете заболели ещё 4 человека. слава богу все выжили. На вопрошающие вопли в её сторону, ответ был: ну я же несерьёзно болела, без температуры.. только обоняние пропадало..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пипец.."обоняние пропало" ! и это называется "бессимптомное"????)))))
Кира _В ответ на Маринасан
Маринасан
пипец.."обоняние пропало" ! и это называется "бессимптомное"????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну для нас то явных симптомов не было
Не кашляет, сопли ручьями не текут.. Промолчала бы про обоняние, и про него не узнали бы.
МаринасанВ ответ на Кира _
Кира _
Ну для нас то явных симптомов не было
Не кашляет, сопли ручьями не текут.. Промолчала бы про обоняние, и про него не узнали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, что сказать..только руками развести...Судя по всему, у нас эти "волны" будут плыть пока мы все и правда не переболеем и вирус не успокоится сам по себе...раз люди такие -без мозгофффф...
Кира _В ответ на Маринасан
Маринасан
ну, что сказать..только руками развести...Судя по всему, у нас эти "волны" будут плыть пока мы все и правда не переболеем и вирус не успокоится сам по себе...раз люди такие -без мозгофффф...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
РПН забил давно на самоизоляцию кого-то сажать и проверять их под страхом смертной казни. Только самодисциплина ответственных. А таких, как оказалось, вообще единицы.
Манкая манкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
где, в Москве? Не слышала, но правильно, конечно... Какой идиот попрется больным в спортзал???...хотя... тут можно опять начать волынку про "бессимптомную болезнь" , период заражения и бла-бла-бла....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да конечно правильно, ну какой куркод, это такой бред, что слов нет,
Regina LitvinovaВ ответ на Маринасан
Маринасан
где, в Москве? Не слышала, но правильно, конечно... Какой идиот попрется больным в спортзал???...хотя... тут можно опять начать волынку про "бессимптомную болезнь" , период заражения и бла-бла-бла....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я также заразилась на курорте, у меня першило в горле неделю и все....У меня не было ни соплей, ни кашля
Кто-то заразил меня, потом я кого-то и пошла цепочка
OdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
вот никто мне не мешает дома зарядку делать, да фиг я делаю. А как куплю абонемент в спортзал, хожу как миленькая, деньги то плочены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 тысяч рублей на 4 месяца? Вообще расходы ни о чем.
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
5 тысяч рублей на 4 месяца? Вообще расходы ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15
Л.В.М.В ответ на Аноним
Аноним
вот никто мне не мешает дома зарядку делать, да фиг я делаю. А как куплю абонемент в спортзал, хожу как миленькая, деньги то плочены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ, ну коль "плоченны", то на кой вам худеть, ешьте то, что вы хотите сами, но не сразу хомячьте всё, поймите, что запреты не приводят к цели, лучше по чуть-чуть, но есть то, что вы хотите, а не запрещать сначала себе, а потом сорваться и начать мести всё, что попадает на глаза, посему не оглядывайтесь назад, не надо пытаться подстроиться под общую массу, вам это абсолютно не надо, вы другая, а вы смотрите на тех, кто постоянно себя держит в узде, но эти люди могут работать в коллективе, где есть дресс код и толстые там не приветствуются, а почему вы в разладе с самой собой, потому что вы примеряете к себе чужой образ жизни, а не надо, живите с собой в ладу и проблема ваша сама тихо тихо сойдет на нет, просто живите в своё удовольствие, не будьте зависимы от чужого мнения и что так дескать надо? Им надо, вот пусть и худеют до обмороков, а вам не надо и не подражайте никому, эти тощие всегда злющие, потому что они постоянно есть хотят...
Ольга GE
влюбитесь
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
влюбитесь
СсылкаПожаловаться
я и смолоду не влюблялась, рационалистка какая то.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
я и смолоду не влюблялась, рационалистка какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рзведитесь))))
Вспомнила анекдот.
Встретились три подружки и одна пришла такая вся похудевшая и помолодевшая. Две другие говорят:
-ой! Ты так прекрасно выглядишь, а похудела то как, похудела! В чем секрет?
-ах...я так страдаю...муж мне изменяет...
-так брось его к чертовой матери!
-не могу...мне еще 3 кг надо сбросить....
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
рзведитесь))))
Вспомнила анекдот.
Встретились три подружки и одна пришла такая вся похудевшая и помолодевшая. Две другие говорят:
-ой! Ты так прекрасно выглядишь, а похудела то как, похудела! В чем секрет?
-ах...я так страдаю...муж мне изменяет...
-так брось его к чертовой матери!
-не могу...мне еще 3 кг надо сбросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я давно в разводе.)
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
так я давно в разводе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, наоборот, заведите какого-нить козла, чтобы нервы трепал!))) Я вот лично могу худеть только от нервотрепки..а некоторые,наоборот, от этого начинают усиленно есть. Вы же знаете себя? Вот и делайте что-то ,что встряхнет ваш организм))) Мне мой достаточно мысленно чем-то напугать, как он начинает выполнять всё, что ему положено))))
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
значит, наоборот, заведите какого-нить козла, чтобы нервы трепал!))) Я вот лично могу худеть только от нервотрепки..а некоторые,наоборот, от этого начинают усиленно есть. Вы же знаете себя? Вот и делайте что-то ,что встряхнет ваш организм))) Мне мой достаточно мысленно чем-то напугать, как он начинает выполнять всё, что ему положено))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я не нравлюсь мужчинам.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
так я не нравлюсь мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такое разве бывает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем