Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школа...Вопрос...

Дорогие форумчанки.Посоветуйте....
Ребёнок учится в 7 классе.Учительница  геометрии алгебры не проверяет тетради вообще!За полгода 1 оценка.Дневник чист-не выставляет оценки.Ходила к ней в прошлом году,ничего не изменилось.Проводит контрольную-итог у ребёнка 3,4 .За четверть 3.С ребёнком решаем и учим все правила.Дома всё делает.Я проверяю по  решебнику .Учитель в классе ничего не проверяет!Ничего...Нанимать репетитора?
Но с учителем что делать?Она так и будет ничего не проверять,как же контроль?Идти к директору?Она потом   отыграется на ребёнке.Эта тройка одна,он был хорошистом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У вас есть дети?Наверное,нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас мозги в голове есть? наверное, нет
Самая Меркантильная
а у вас мозги в голове есть? наверное, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мозги на месте,а вы хамовиты и такта-ноль.И детей у вас нет,сильно вы грубы ...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня мозги на месте,а вы хамовиты и такта-ноль.И детей у вас нет,сильно вы грубы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, у меня нет привычки подлизывать анонимам
Самая Меркантильная
ага, у меня нет привычки подлизывать анонимам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне ... на тебя с высокой горы,подлизывай себе и в другом месте...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ... на тебя с высокой горы,подлизывай себе и в другом месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всем аноним на несогласных с ними всегда с высокой горы, но при этом они этим тем, на которых им с высокой горы, всегда отвечают с маниакальным упорством
Жужа
Может Ваш сын просто не дает ей дневник? Вообще ерунда какая-то. Если выводится средний бал, значат оценки ставят. У нас есть электронный дневник, и чтоб узнать оценки по предмету достаточно зарегистрироваться и периодически заходить на сайт школы. Могли бы своему пинка дать, чтоб САМ подходил к учительнице и требовал и в обычный дневник их выставить.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Может Ваш сын просто не дает ей дневник? Вообще ерунда какая-то. Если выводится средний бал, значат оценки ставят. У нас есть электронный дневник, и чтоб узнать оценки по предмету достаточно зарегистрироваться и периодически заходить на сайт школы. Могли бы своему пинка дать, чтоб САМ подходил к учительнице и требовал и в обычный дневник их выставить.
СсылкаПожаловаться
И тетрадки в 7 классе по геометрии не проверяли и у нас. Или самостоятельные с контрольными пишут, или у доски заданные теоремы доказывают или задача один решает, другие записывают решение.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
И тетрадки в 7 классе по геометрии не проверяли и у нас. Или самостоятельные с контрольными пишут, или у доски заданные теоремы доказывают или задача один решает, другие записывают решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло,что проверяли...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам повезло,что проверяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ проверяли. Не младшие классы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Может Ваш сын просто не дает ей дневник? Вообще ерунда какая-то. Если выводится средний бал, значат оценки ставят. У нас есть электронный дневник, и чтоб узнать оценки по предмету достаточно зарегистрироваться и периодически заходить на сайт школы. Могли бы своему пинка дать, чтоб САМ подходил к учительнице и требовал и в обычный дневник их выставить.
СсылкаПожаловаться
У нас город маленький,всего 2 школы,про электронные дневники никто не слышал
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас город маленький,всего 2 школы,про электронные дневники никто не слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размер города тут не причем. Всё они знают
Незабудка
1-поднять вопрос на собрании(заручиться поддержкой других родителей)
2-идти к директору
3-пусть только попробует отыграться--жаловаться в гороно
Татьяна Тасенко
Вы задолбали свое ребенка своими бесконечными занятиями.
Сегодня важно самостоятельно (без присутствия мамы за спиной или рядом).Прочесть задания,осмыслить их и в положенное время решить их самостоятельно и аккуратро записать решение.
Чего проверять домашние задания,если вы их решали вместе или дите скачало в интернете решение само.
Тренируйте ребенка САМОСТОЯТЕЛЬНО делать задания ,тогда и в школе он сможет показать свои знания не на 3.
Татьяна Тасенко
Вы задолбали свое ребенка своими бесконечными занятиями.
Сегодня важно самостоятельно (без присутствия мамы за спиной или рядом).Прочесть задания,осмыслить их и в положенное время решить их самостоятельно и аккуратро записать решение.
Чего проверять домашние задания,если вы их решали вместе или дите скачало в интернете решение само.
Тренируйте ребенка САМОСТОЯТЕЛЬНО делать задания ,тогда и в школе он сможет показать свои знания не на 3.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется автор не только по учебе гипер активно контолирует сына, а вообще по жизни. 7 класс, парню 14 лет или около, да его друзья засмеют, что мамочка в школу ходит и сопли вытирает. Ну и получит он тройку по геометрии, зато мужиком вырастит!!! Автору б личной жизнью своей заняться, молодая еще, раз сын ток в 7 классе. А то и сыну опекой жизнь загубит и свое счастье не усьроит.
Ольга Корнеева
Идти в РОНО и писать жалобу. И на директора заодно. Ничего не отыграются, еще и по струнке ходить перед вами будут, если их вообще не уволят
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Идти в РОНО и писать жалобу. И на директора заодно. Ничего не отыграются, еще и по струнке ходить перед вами будут, если их вообще не уволят
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я не могу писать жалобы,просто хочу разобраться на месте.Я не боюсь,просто и учитель отчасти не очень сейчас счастливый человек-зарплата маленькая,везде требуют ,просто хочу с ней поговорить,может до неё дойдёт,что хотя бы 1 оценку за четверть нужно ставить в дневник.Устала от злобы,негатива.Я пока совет спрашивала,немного разочаровалась в людской "доброте".Такое впечатление,что 30% злобных тёток,которым нечего делать,сидят здесь и троллят всех и всё ,они всё знают, такие вездесущие

Вам спасибо за совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем