Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школа злословия......

Живут Юноша и Девушка вместе уже не первый год.И всё вроде у них хорошо,но....Девушка хочет замуж,хочет ребёнка и не скрывает этого,юноше и так не плохо( и это понятно).Живут у юноши в квартире,вместе с его родителями.Оба работают,но доход среднестатистический,оба из одной социальной группы,оба Питерца.Девушка предприняла попытку узаконить отношения ,уболтав юношу пойти в ЗАГС,но....Но юноша не пришёл к назначенному времени! Конечно был "разбор полётов",конечно была обида девушки и продолжение отношеней.Проходит не много времени и девушка беременеет.Её работа мысли понятна.Юноша,прикрываясь заботой о девушки(типа ей далеко,а теперь тяжело будет ездить от него до работы) предложил ей вернуться к своим родителям.Оставим в покое умственные способности девушки,вопрос в другом.Кто из двоих должен был думать о преохранении- девушка,мечтавшая о полноценной семье или юноша,знавший о её целях? И кто теперь в ответе за случившееся?
Саманта .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Олька...Я
в ответе оба. сама девушка,как известно, залететь не может
Саманта .В ответ на Олька...Я
Олька...Я
в ответе оба. сама девушка,как известно, залететь не может
СсылкаПожаловаться
Но девушка не скрывала своих целей от юноши!!!!Он же знал чем это может закончится.
Олька...ЯВ ответ на Саманта .
Саманта .
Но девушка не скрывала своих целей от юноши!!!!Он же знал чем это может закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, так зачем он накосячил скажем так,если знал
Саманта .В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну вот, так зачем он накосячил скажем так,если знал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом и речь!!!!
Черный ПлащВ ответ на Саманта .
Саманта .
Об этом и речь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фиг там :-) Шантажом заветный штамп в паспорте часто не получается ставить..
А это прямой шантаж.
Если телка захотела детенышем зацепить, хрен какой гандон спасет :-)
Тут только в рот ее епать, ну, или в задницу :-)
Случай из жизни.. Мои близкие знакомые, женились давно, он детей не хотел, пока на ноги не встанут.
К слову сказать, чувак был очень осторожный, и трахался только исключительно в презервативах ..
По совету мамы, телка пробовала его напоить слегка на праздник (не пьет, собака) , потом проткнуть гандон иголками (то же ни канало)..
Потом все же забеременела :-)
Как, тайна покрытая мраком :) знаю что только они с мамашкой к гинекологу бегали..
Подозреваю, что с использованными презервативами :-))
Так что тут один совет, тащит телка в загс - пинка под задницу, и прерывать отношения..
А так, это ее выбор безотцовщину растить.
Саманта .В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Да фиг там :-) Шантажом заветный штамп в паспорте часто не получается ставить..
А это прямой шантаж.
Если телка захотела детенышем зацепить, хрен какой гандон спасет :-)
Тут только в рот ее епать, ну, или в задницу :-)
Случай из жизни.. Мои близкие знакомые, женились давно, он детей не хотел, пока на ноги не встанут.
К слову сказать, чувак был очень осторожный, и трахался только исключительно в презервативах ..
По совету мамы, телка пробовала его напоить слегка на праздник (не пьет, собака) , потом проткнуть гандон иголками (то же ни канало)..
Потом все же забеременела :-)
Как, тайна покрытая мраком :) знаю что только они с мамашкой к гинекологу бегали..
Подозреваю, что с использованными презервативами :-))
Так что тут один совет, тащит телка в загс - пинка под задницу, и прерывать отношения..
А так, это ее выбор безотцовщину растить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как Вам поведение Вашего собрата? Ведь не детё малое.
Черный ПлащВ ответ на Саманта .
Саманта .
А как Вам поведение Вашего собрата? Ведь не детё малое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мое мнение самое правильное.
Если мужчина не хочет детей, и женская особь в курсе этого, НО специально беременнет в надежде на брак, и шантажирует этим - пинка под зад..
Это только в начале совместной жизни такой прикол..
Что от этой суки ожидать можно дальше ?
Гнать, гнать, и гнать ..
Саманта .В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Мое мнение самое правильное.
Если мужчина не хочет детей, и женская особь в курсе этого, НО специально беременнет в надежде на брак, и шантажирует этим - пинка под зад..
Это только в начале совместной жизни такой прикол..
Что от этой суки ожидать можно дальше ?
Гнать, гнать, и гнать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну с девушкой более или менее понятно - уж,замуж,невтерпёж..Но юноше,точнее мужчине зачем всё это надо? Стирать-готовить- обхаживать для этого есть любящая маман.Съезжать от родителей нет желания,девушка пробовола уговорить уйти на съёмную квартиру и получила твёрдый отказ."Для здоровья" сколь угодно свободных,во всех отношениях,барышень.Зачем, зная намерения девушки,продолжать отношения?Ему то чего не хватает?
К.Боносье
Естественно оба !
dintra leis
Так им и надо! ахахах!
Саманта .В ответ на dintra leis
dintra leis
Так им и надо! ахахах!
СсылкаПожаловаться
Почему им? Девушка счастлива,её родители умные люди и приняли всё как должное.Готовятся стать дедушкой-бабушкой.
dintra leisВ ответ на Саманта .
Саманта .
Почему им? Девушка счастлива,её родители умные люди и приняли всё как должное.Готовятся стать дедушкой-бабушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это разве не школа злословия?)))
Саманта .В ответ на dintra leis
dintra leis
Так это разве не школа злословия?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))
Анонимно
Не завидуйте.
Саманта .В ответ на Анонимно
Анонимно
Не завидуйте.
СсылкаПожаловаться
Ни сколько! Но вот мужчину понять мне не дано!!!Знать,не предотвратить,а потом в мягкой форме послать....
Галина ЯковлеваВ ответ на Саманта .
Саманта .
Ни сколько! Но вот мужчину понять мне не дано!!!Знать,не предотвратить,а потом в мягкой форме послать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни сколько! Но вот мужчину понять мне не дано!!!Знать,не предотвратить,а потом в мягкой форме послать....

Они не ищут тяжелых путей))
Маргоша
"Кто из двоих должен был думать о преохранении- девушка,мечтавшая о полноценной семье или юноша,знавший о её целях?
И кто теперь в ответе за случившееся?"

вообще-то презерватив спасает не только от детей, но и от инфекций. Что, совсем не предохранялись?
За ребёнка в ответе оба - что тут обсуждать.
Котя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
"Кто из двоих должен был думать о преохранении- девушка,мечтавшая о полноценной семье или юноша,знавший о её целях?
И кто теперь в ответе за случившееся?"

вообще-то презерватив спасает не только от детей, но и от инфекций. Что, совсем не предохранялись?
За ребёнка в ответе оба - что тут обсуждать.
СсылкаПожаловаться
В ответе за ребенка получились родители девушки)))
Саманта .В ответ на Маргоша
Маргоша
"Кто из двоих должен был думать о преохранении- девушка,мечтавшая о полноценной семье или юноша,знавший о её целях?
И кто теперь в ответе за случившееся?"

вообще-то презерватив спасает не только от детей, но и от инфекций. Что, совсем не предохранялись?
За ребёнка в ответе оба - что тут обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Такие подробности мне не известны.Но посколько партёр у девушки только один,а результат я описала,думаю что совсем.То что оба ДОЛЖНЫ отвечать очевидно,но вот о чём думал юноша? Не малолетний озобоченный парнишка,а взрослый самостоятельный мужчина!
Valena Mur
Одно дело жить в браке вместе с родителями,но сожительствовать....Странно!!!
Madness
1. не рожать вне брака.
2. не рожать от мужчины, который не хочет детей.
Девушка поступила опрометчиво, расчитывая на то, что парень никуда не денется.
Снежана Моя
Странная девушка, не очень дальновидная!!!
Саманта .В ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Странная девушка, не очень дальновидная!!!
СсылкаПожаловаться
Или целеустремлённая?!
ЕленаВ ответ на Саманта .
Саманта .
Или целеустремлённая?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добилась? нефига виноватых искать!
Саманта .В ответ на Елена
Елена
добилась? нефига виноватых искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она и не ищет! Мне просто стало интересно,что скажут на такую ситуацию. Как её определят. Частенько мужики кричать- она меня обманула,я просто с ней общался,а она...Девушки же наоборот обвиняют мужчин в своём "интересном положении" и плачутся,что их бросили,а они такие все белые и пушистые ни в чём не повинные.И начинает тогда идти "война" здесь на форуме не на жизнь,а на смерть .А в этой ситуации вроде ни кто ни кого не обманывал,а результат тот же- мужчина самоустранился,а женщина осталась одна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем