Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьная безответная ЛЮБОВЬ

В первый раз в жизни я полюбила одного мальчика в первом классе и любила его до того, как переехала в другую страну и в другую школу (в 5 классе). Придя в новую школу, в новое общество, первые месяцы мне было неловко. Не могла общаться с парнями и т.д. Но в 6 классе, когда мы устроили вечеринку в честь Нового Года... я влюбилась. Я влюбилась в своего одноклассника. И оказалось, что он тоже. Его зовут также, как и моего отца. Из-за этого он вечно надо мной прикалывался. Называл меня своей "дочкой". Когда в его присутствии спрашивали моё отчество, он говорил :
- Это моя дочка.
Мы признались другу другу по смс. 2 месяца общались как пара только по телефону. И вот он мне заявляет: Я тебя не люблю. 
Всё таки я докопалась до истины. Оказалось, что он любил меня 1 месяц. А следующий месяц претворялся, чтобы задеть меня. Сейчас его отношение ко мне очень изменчиво. Того я вижу в нём того самого человека. То он относиться ко мне, как к чужой. И я не знаю что мне делать. Я ведь его до сих пор люблю. Мне очень тяжело от этой мысли. Признаться ему или выбрось всё в мусорное ведро?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
МегаБайт ЙожиГоff
а сколько лет тебе сейчас?
Лоля РазлиВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
а сколько лет тебе сейчас?
СсылкаПожаловаться
это не важно, уо она...
АнонимВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
а сколько лет тебе сейчас?
СсылкаПожаловаться
16
МарусенцияВ ответ на Аноним
Аноним
16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая, конечно первая любовь - это очень важный момент в жизни! Но и очень хороший опыт! Если он не хочет быть с тобой, то только пожалуйста не добивайся его! Пусть будет сложно, но не делай так! Ставь себя выше!
АнонимВ ответ на Марусенция
Марусенция
Милая, конечно первая любовь - это очень важный момент в жизни! Но и очень хороший опыт! Если он не хочет быть с тобой, то только пожалуйста не добивайся его! Пусть будет сложно, но не делай так! Ставь себя выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я бы могла это сделать, если бы иногда он не смотрел на меня с таким нежным взглядом и не прикалывался на до мной, как в 6 классе.
Феминистка
У детей каникулы чтоли?
НЗ
В почетный отстойник
black opium
эх годы школьные чудесные...как же давно все это было
Влада Коновалова
Напиши все это на бумаге и выкинь в мусорное ведро
M~
В ведро..
Ирина Пыщева (Анисимова)
а есть форум школьников? тебе туда,там поймут и оценят. Тут взрослые тетеньки
Ирина Пыщева (Анисимова)
а есть форум школьников? тебе туда,там поймут и оценят. Тут взрослые тетеньки
СсылкаПожаловаться
Извините за дерзость, но я не видела надписи "только для взрослых".
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Извините за дерзость, но я не видела надписи "только для взрослых".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно,гони этих прелых тёток с форума...даёшь молодёжь...
!!!!!!
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Аноним
Аноним
Извините за дерзость, но я не видела надписи "только для взрослых".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не поняли и это главное. Я пытаюсь объяснить-здесь Вас не поймут,в этом причина. Посмеются только. Вам это надо ?
наташа журкина
Здесь только взрослые, нам бы ваши проблемы
АнонимВ ответ на наташа журкина
наташа журкина
Здесь только взрослые, нам бы ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
Если не нравится, могли бы вообще не заходить. Всё равно мы тоже будем иметь проблемы с деньгами, семьёй детьми и т.д. Не поймите меня неправильно, но вы через это прошли. А мы только проходим.
Элина
Врака
Выбросить.
Это всё детский мусор....
АнонимВ ответ на ℑ
Выбросить.
Это всё детский мусор....
СсылкаПожаловаться
Возможно, ты права. Мне уже 16 пора бы забыть...
любительницаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, ты права. Мне уже 16 пора бы забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
займись для начала русским языком...
Дарья ШишкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, ты права. Мне уже 16 пора бы забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, конечно, это больно. Это адски больно и обидно, и хочется ненавидеть и проклясть весь мир. Вот у меня в 16 была безответная любовь, это да. На мое признание мне ответили "и что?". В 17 лет я призналась однокласснику по окончанию 11-ого класса в своей симпатии. Он ответил "хорошо", а на следующий день попросил забыть об этом разговоре через нашу общую подругу, лично побоялся... Однако я пережила, вены не порезала, в постель с первым встречным не легла, чего и Вам, дорогой автор, желаю! Не поняла, правда, из текста, зачем ему Вас задевать... Скорее всего, у него просто аналогичный переходный возраст, когда хочется захомутать больше девушек и их внимания. Это нормально, как выяснилось по ходу жизней окружающих.
Дарья ШишкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, ты права. Мне уже 16 пора бы забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой совет, конечно, вряд ли будет услышан, но старайтесь наслаждаться просто своим бытием, простым общением с ним или с другими парнями, не цепляйтесь, не признавайтесь, не лезьте на рожон...пользуйтесь тем, что есть в конкретный момент. Улыбается Вам? Прекрасно, улыбнитесь ему тоже. Не смотрит на Вас? Ну, и пофиг, пишите стихи, рвите бумагу, смотрите в книгу или на других людей. Слушайте музыку, рок, она спасает, определенно. Не держите боль в себе, ни в коем случае, нельзя держать и копить чувства внутри - через десять лет это аукнется еще как. Что сделала я? Взяла его фотографию, на обратной стороне написала все свои чувства, а потом сожгла ее. Лично мне стало легче от этого. И, да, мужчин так много на этой планете, что никто из них не достоин разбивать Вашу душу и оставлять шрамы на сердце. Вы - уникальна)
Лариса Венгерберг
Ирина Резницкая
Дорогой автор! Это пройдёт и довольно скоро, и Вы будете искренне удивляться, "как я могла быть в него так влюблена"? Вот, ведь в 1 классе Вы тоже были влюблена, а сейчас уже и забыли проо того парня думать. Отвлекитесь чем-то, может на учёбу подналечь? И лучшее средство от несчастной любви -новая любовь. Вам 16, сколько ещё парней будет! И парни, как автобусы: отошёл один - подойдёт другой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем