Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьная любовь..

Девченки влюблялись ли вы в молодого красавца -историка или в одноклассника?  Было  продолжение вашего романа?  Мальчики, а как у  вас со школьною любовью, дергали ли девченок за косички, и что из зтого вышло?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Светлана ПомеловаВ ответ на Туська
Туська
Первая любовь - соседский мальчишка, ровесник. Любовь с первого взгляда. Красавчиком был, девки помладше даже дрались из-за него. У меня была неразделенная любовь до окончания школы, потом с другими встречалась. Через много лет встретились, оказалось, что гадкий утенок (т.е. я) превратился в прекрасного лебедя. А он уже не тот красавчик и поговорить не о чем.
СсылкаПожаловаться

джульетта
А у меня первая любовь когда мне было семь лет как вошла в первый класс .. И в меня влюбился десятилетний мальчик Помню как он долго смотрит на меня .. это меня раздражает .. Позже вся школа знает про нашу любовь ..
Светлана ПомеловаВ ответ на джульетта
джульетта
А у меня первая любовь когда мне было семь лет как вошла в первый класс .. И в меня влюбился десятилетний мальчик Помню как он долго смотрит на меня .. это меня раздражает .. Позже вся школа знает про нашу любовь ..
СсылкаПожаловаться

sea kerry
школьная любовь так и женился на однокласснице сопернице( до сих пор обидно(
Светлана ПомеловаВ ответ на sea kerry
sea kerry
школьная любовь так и женился на однокласснице сопернице( до сих пор обидно(
СсылкаПожаловаться
Не обижайтесь.. У моей знакомой, ее школьная любовь ушел в армию, ее подружка написала в армию, что она нашла другого боится написать,и тот поверил и стал с подружкой переписываться , пришел в отпуск и женился.
Любовь Орлова
Чёт как-то поздновато вы про первую любовь... У меня первая любовь случилась в детском садике, звали его Вадик, кудрявый блондин, как щас помню.
Светлана ПомеловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Чёт как-то поздновато вы про первую любовь... У меня первая любовь случилась в детском садике, звали его Вадик, кудрявый блондин, как щас помню.
СсылкаПожаловаться
Наверное на горшке вместе сидели? А школе как?
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Наверное на горшке вместе сидели? А школе как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем школа хуже садика? И ей досталось моих любовей.
Светлана ПомеловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А чем школа хуже садика? И ей досталось моих любовей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вам повезло..
ne gosti
в 15 лет первая любовь продлилась 7 лет с перерывами.было все и очень хорошее, и не очень)расстались сейчас замужем за другим и счастлива. уже точно знала чего мне нужно)
Светлана Помелова

Сама по Себе
Любовей в школе не было. А вот как потом после школы узнала, двое одноклассников по мне сохли. Один прям до дрожи в коленках. С другим потом долгое время встречались по дружески, общались. Опять же как узнала еще позже, он очень даже не против был жениться на мне. Но не срослось.
Светлана ПомеловаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Любовей в школе не было. А вот как потом после школы узнала, двое одноклассников по мне сохли. Один прям до дрожи в коленках. С другим потом долгое время встречались по дружески, общались. Опять же как узнала еще позже, он очень даже не против был жениться на мне. Но не срослось.
СсылкаПожаловаться
Вы на них обращали внимания. У меня тоже такая ситуация..У нас строгая учительница была по математике,
и если кто-то не сделал домашнее задание, ставила кол, а следующем уроке, если отвечал на все вопросы, кол в журнале исправляла на 4, а в дневнике оценка оставалась .. Училась я хорошо, но оценки не любила ставить. И получалось,что у меня в дневнике были одни колы..Мама в учебе мне доверяла и дневник не проверяла. Мой одноклассник по моей просьбе, расписывался за моих родителей.После окончания школы я уехала..Лет через 10 я узнала, что он меня любил, просто я воспринимала как друга.
Сама по СебеВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Вы на них обращали внимания. У меня тоже такая ситуация..У нас строгая учительница была по математике,
и если кто-то не сделал домашнее задание, ставила кол, а следующем уроке, если отвечал на все вопросы, кол в журнале исправляла на 4, а в дневнике оценка оставалась .. Училась я хорошо, но оценки не любила ставить. И получалось,что у меня в дневнике были одни колы..Мама в учебе мне доверяла и дневник не проверяла. Мой одноклассник по моей просьбе, расписывался за моих родителей.После окончания школы я уехала..Лет через 10 я узнала, что он меня любил, просто я воспринимала как друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. На первого нет.
Со вторым сидели за одной партой, делили ее линейкой))
Маша
Нашему школьному роману скоро 30 лет... ))
Светлана ПомеловаВ ответ на Маша
Маша
Нашему школьному роману скоро 30 лет... ))
СсылкаПожаловаться
Вы вместе?
Светлана Помелова
Вы вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро серебряная свадьба... И всё так же влюблены... )))
Елена КомяковаВ ответ на Маша
Маша
Скоро серебряная свадьба... И всё так же влюблены... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты! Ничего себе поучились! Здорово.
Елена Комякова
Ух ты! Ничего себе поучились! Здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана ПомеловаВ ответ на Маша
Маша
Скоро серебряная свадьба... И всё так же влюблены... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы..
Белочь ***
моя школьная любовь случилась в школе после её окончания... он - школьник, я - практикантка... всё банально))
алиса алиса
Я влюбляться начала в техникуме)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем