Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьная любовь..

Девченки влюблялись ли вы в молодого красавца -историка или в одноклассника?  Было  продолжение вашего романа?  Мальчики, а как у  вас со школьною любовью, дергали ли девченок за косички, и что из зтого вышло?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Пуговка
у меня позднее зажигание. я в 26 влюбилась
Светлана ПомеловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня позднее зажигание. я в 26 влюбилась
СсылкаПожаловаться
Ко всем приходит по разному. Одному в 13 лет, а другому...
Kaspa Jones
Я только за лямки лифчика дергал. Ничего хорошего из этого не вышло.
Светлана ПомеловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я только за лямки лифчика дергал. Ничего хорошего из этого не вышло.
СсылкаПожаловаться
Лямки не лопнули? А что у нее косичек не было или хвостика на крайний случай?
Светлана Помелова
Лямки не лопнули? А что у нее косичек не было или хвостика на крайний случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю короткостриженных.
Жужа
Светлана ПомеловаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Интересная мысль..
НезнакомкаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

)))
Я
нет, никогда не создавала себе кумиров)
Beershevait
Мы в 9 классе,независимо от национальности,ходили в церковь смотреть на молодого и очень красивого батюшку))
Светлана ПомеловаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мы в 9 классе,независимо от национальности,ходили в церковь смотреть на молодого и очень красивого батюшку))
СсылкаПожаловаться
Брюнет был?
Светлана Помелова
Брюнет был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,с нереально синими глазами))
Ольга КузнецоваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мы в 9 классе,независимо от национальности,ходили в церковь смотреть на молодого и очень красивого батюшку))
СсылкаПожаловаться

Светлана Помелова
Понравилось сочетание черных волос и синих глаз.. Я бы тоже по выходным бы бегала на него смотреть. Жаль не видела. Красота -это страшная сила.
Светлана Помелова
Понравилось сочетание черных волос и синих глаз.. Я бы тоже по выходным бы бегала на него смотреть. Жаль не видела. Красота -это страшная сила.
СсылкаПожаловаться
У моего отца тоже было такое сочетание,наверно я всю жизнь подсознательно выбирала мужчин похожих на отца))
Алена Алена
Мне нравился один мальчик в нашем классе. Платонически. И я никому об этом не говорила и особенно ему. Так и осталось это тайной для всех. Хороший был. Жил в доме напротив, знала его родителей и сестёр-братьев. И семья у них хорошая, хоть и многодетная. Теперь узнала, что он известный врач-педиатр в Хабаровске. Молодец он, я знала в кого влюбляться. Вот тянуло меня на врачей с детства))).
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мне нравился один мальчик в нашем классе. Платонически. И я никому об этом не говорила и особенно ему. Так и осталось это тайной для всех. Хороший был. Жил в доме напротив, знала его родителей и сестёр-братьев. И семья у них хорошая, хоть и многодетная. Теперь узнала, что он известный врач-педиатр в Хабаровске. Молодец он, я знала в кого влюбляться. Вот тянуло меня на врачей с детства))).
СсылкаПожаловаться
Вот думаю, а если бы призналась ему в своих чувствах, может быть совсем по-другому бы жизнь прошла и жила бы всю жизнь не с агрессивным ревнивым психом, а с добрым мягким мужчиной... если бы... кабы...
Светлана Помелова
Может когда-нибудь и встретитесь.Мне тоже мальчик в школе нравился, просил писать пиьма когда я уехала, но я не стала.. Интересно увидеть его сейчас.Хотя он может быть как колобок, еще и лысый дядька.
Алена АленаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Может когда-нибудь и встретитесь.Мне тоже мальчик в школе нравился, просил писать пиьма когда я уехала, но я не стала.. Интересно увидеть его сейчас.Хотя он может быть как колобок, еще и лысый дядька.
СсылкаПожаловаться
Нет, не встретимся, за десятки тысяч километров живём друг от друга. А вот в соцсетях бы посмотрела на него, но нету... Теперь-то у меня есть любовь, тоже врач, тоже добрый))).
Ирина Ермакова
Нравились мальчишки некоторые, но не признавалась. А на встрече выпускников разговорились, столько тайн узнали..
Elena Elena
Ой у нас такая любовь была, дубасили друг друга, запихивали в раздевалки на физре, мальчик один помню особо меня любил в 10 классе, на руках носил по кабинету, поднес так к открытому окну и говорит "ща тебя в окно выкину", я естественно была против и очень сильно визжала. весело было в школе
Светлана ПомеловаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ой у нас такая любовь была, дубасили друг друга, запихивали в раздевалки на физре, мальчик один помню особо меня любил в 10 классе, на руках носил по кабинету, поднес так к открытому окну и говорит "ща тебя в окно выкину", я естественно была против и очень сильно визжала. весело было в школе
СсылкаПожаловаться


Ольга Кузнецова
На перемене в третьем классе, бегая по коридору от своей школьной любви, я сломала ногу.. правда, я не знала,что это он от полноты чувств за мной бежит, думала, просто носимся..
Светлана ПомеловаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
На перемене в третьем классе, бегая по коридору от своей школьной любви, я сломала ногу.. правда, я не знала,что это он от полноты чувств за мной бежит, думала, просто носимся..
СсылкаПожаловаться

Туська
Первая любовь - соседский мальчишка, ровесник. Любовь с первого взгляда. Красавчиком был, девки помладше даже дрались из-за него. У меня была неразделенная любовь до окончания школы, потом с другими встречалась. Через много лет встретились, оказалось, что гадкий утенок (т.е. я) превратился в прекрасного лебедя. А он уже не тот красавчик и поговорить не о чем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем