Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьная подруга

Он и она встречаются со школьной скамьи. Ей было 12,ему 14, и вместе уже 6 лет. Они еще не женаты.он постоянно обманывает ее,изменяет ей...Как вы думаете,есть будущее у этой пары? это и есть любовь???или что вообще,не понимаю??!  
Аннет)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Елена Климова
Не надо лезть в чужие отношения.Если они до сих пор вместе , значит обоих это устраивает.Не все браки ,заключенные в раннем возрасте , распадаются.Мы с мужем поженились в 18 лет, вместе уже 35 лет , назло всем злопыхателям.
Елена Климова
Не надо лезть в чужие отношения.Если они до сих пор вместе , значит обоих это устраивает.Не все браки ,заключенные в раннем возрасте , распадаются.Мы с мужем поженились в 18 лет, вместе уже 35 лет , назло всем злопыхателям.
СсылкаПожаловаться
Так это было при царе Горохе. Сейчас все иначе
Лора
Не нужно вмешиваться  в чужие  отношения....сами  разбируться, без вас. Лучше  живите своей жизнью.
Приветик, пукни в пакетик
да там дети совсем, какое там жениться))) а парень молодец, убил самооценку девочке, зато всегда если что под боком)
Елена КрыловаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
да там дети совсем, какое там жениться))) а парень молодец, убил самооценку девочке, зато всегда если что под боком)
СсылкаПожаловаться
На днях у Малахова передача была - семнадцать лет и двое детей.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
На днях у Малахова передача была - семнадцать лет и двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурное дело - не хитрое, я в 17 лет еще нини, какие вообще дети)))))))
Приветик, пукни в пакетик
да там дети совсем, какое там жениться))) а парень молодец, убил самооценку девочке, зато всегда если что под боком)
СсылкаПожаловаться
она удобный вариант для него,чтобы он не сделал она всегда прощает его,закрывает на все глаза,как жена отличный вариант,он так и будет всю жизнь гулять,а она как верная жена будет прощать его каждый раз.......................
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аннет)))
Аннет)))
она удобный вариант для него,чтобы он не сделал она всегда прощает его,закрывает на все глаза,как жена отличный вариант,он так и будет всю жизнь гулять,а она как верная жена будет прощать его каждый раз.......................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и кто из них двоих дура?)))))))))
Приветик, пукни в пакетик
ну и кто из них двоих дура?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
онаааа))))))
Приветик, пукни в пакетик
ну и кто из них двоих дура?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он дурачок,возле него столько нормальных девчонок,он ни как не решится оставить ее,жалко ему.....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аннет)))
Аннет)))
а он дурачок,возле него столько нормальных девчонок,он ни как не решится оставить ее,жалко ему.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ему пока нафиг ничего не нужно, он молодой, у него одна часть тела сейчас в приоритете ))))
Приветик, пукни в пакетик
да ему пока нафиг ничего не нужно, он молодой, у него одна часть тела сейчас в приоритете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е вы считаете что он не испытывает к ней ничего?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аннет)))
Аннет)))
т.е вы считаете что он не испытывает к ней ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может привычка, может даже теплые чувства, что-то на уровне дружбы...да кто знает их, но явно не любовь и страсть)
мария титчева
у них скоро всё определится... еще чуть - чуть - и всё станет на свои места.. и если это вправду любовь - всё будет замечательно, чего им искренне и желаю!
Аннет)))В ответ на мария титчева
мария титчева
у них скоро всё определится... еще чуть - чуть - и всё станет на свои места.. и если это вправду любовь - всё будет замечательно, чего им искренне и желаю!
СсылкаПожаловаться
да какая любовь когда у него параллельно есть девушка,с которой он проводит время, и ему хорошо с ней...
Лили - я
А откуда вам знать? Уж не вы ли эта двушка?
Аннет)))В ответ на Лили - я
Лили - я
А откуда вам знать? Уж не вы ли эта двушка?
СсылкаПожаловаться
да,я) не знаю что и делать,но с ней он не расстается....
Лили - я
НЕ лезьте в чужие отношения, время само все расставит по своим мстам.
Аннет)))В ответ на Лили - я
Лили - я
НЕ лезьте в чужие отношения, время само все расставит по своим мстам.
СсылкаПожаловаться
я и не лезу,он сам первый проявил инициативу чтобы мы начали общаться, а я свободная девушка, поэтому не против нашего общения,тем более он мне нравится,я можно сказать влюблена в него.....мы когда вместе,даже и разговоров не ведем о его девушке,как будто ее не существует....
ольга кравцова
Автор, твое мнение предвзято.. У этого парня не будет будущего ни с тобой, ни с той девушкой.. У него будущее далеко впереди.. Сейчас это ТРЕНИРОВКА ...
женщина серьезная
народ, вы что серьезно или это прикол? 12 и 14 лет! 6 лет вместе! И важное добавление: еще не женаты)) это что за аццкий треш:D
Надежда Сорокина
Ты о себе думай, а они сами о себе позаботятся.
Лили - я
Это как нельзя встречаться с женатыми, нельзя встречаться с парнем подруги. ТАБУ. Он также будет с тобой и ещ с кем-то. Тебе это надо?
Аннет)))В ответ на Лили - я
Лили - я
Это как нельзя встречаться с женатыми, нельзя встречаться с парнем подруги. ТАБУ. Он также будет с тобой и ещ с кем-то. Тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
она мне не подруга,никогда с ней не общалась,просто знаю кто это и все..да,согласна с вами,то что он и по жизни будет такой,всегда на стороне будет женщина,но не могу справится со своими чувствами,которые испытываю к нему,не знаю что делать...
Лили - я
Ничего не делать, плыви по течнию, живи здесь и сейчас, жизнь сама все расставит по своим местам. Если попытаешься его перед выбором поставить то не факт что тебя выберет. А если на нее повлиять попытаешься, то скорее всего сразу его потеряешь. Если бы он хотел с ней расстаться то давно бы это уже сделал. Его то все устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем