Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьница.

Развелась 1.5 года назад из-за измены мужа.
Продолжаем жить вместе, как соседи. Интимных отношений у нас не было года 3. И это тоже послужило причиной развода. Сейчас я встречаюсь с мужчиной, и как только у нас доходит дело до секса, я просто я вся тушуюсь, нервничаю, стесняюсь как школьница. Хотя очень хочу секса. 
Хотя мне 34 года. Проблем в интимной жизни у меня никогда не было, всегда "хочу и могу". А сейчас что делать ума не приложу, стесняюсь и все тут.
Детский сад.
Анастасия Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Bianka Bianka
Я тоже всегда стесняюсь, выпейте немного для храбрости.
КрошкаВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Я тоже всегда стесняюсь, выпейте немного для храбрости.
СсылкаПожаловаться
ПРОЧИТАЛИ МОИ МЫСЛИ)))
Крошка
ПЕРВЫЙ РАЗ МОЖНО И ВЫПИТЬ ДЛЯ СМЕЛОСТИ, А КОГДА СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ СВОЮ "СОРВЁТЕ" ПОЙДЕТ КАК ПО МАСЛУ!!!!
Bianka Bianka
Стеснительность пройдет после нескольких встреч, поверьте.
светлана
да, выпить немного и сказать себе: что естественно, то не безобразно. ничего стыдного нет!
Ведьма
В другой теме мой коммент игнорируют. . Напишу тут. У меня та же проблема! Подробно она описана в теме-может я не опытна? У меня эта стеснительность уже больше года не проходит. . Помогите советом. Выпить-не помогает. Один раз мы даже много выпили,и я позволила делать всё че он хочет,но всё. На этом всё. . А заниматься любовью в состоянии нестояния. . Не хочется. Может помощь психолога нужна?я уже и не знаю что делать.
НаташаВ ответ на Ведьма
Ведьма
В другой теме мой коммент игнорируют. . Напишу тут. У меня та же проблема! Подробно она описана в теме-может я не опытна? У меня эта стеснительность уже больше года не проходит. . Помогите советом. Выпить-не помогает. Один раз мы даже много выпили,и я позволила делать всё че он хочет,но всё. На этом всё. . А заниматься любовью в состоянии нестояния. . Не хочется. Может помощь психолога нужна?я уже и не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Это только с ним так или всегда?
Арс АРСВ ответ на Ведьма
Ведьма
В другой теме мой коммент игнорируют. . Напишу тут. У меня та же проблема! Подробно она описана в теме-может я не опытна? У меня эта стеснительность уже больше года не проходит. . Помогите советом. Выпить-не помогает. Один раз мы даже много выпили,и я позволила делать всё че он хочет,но всё. На этом всё. . А заниматься любовью в состоянии нестояния. . Не хочется. Может помощь психолога нужна?я уже и не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
походу у вас один и тот же мужик:)))))))))))
Bianka Bianka
А стеснительность у Вас с одним партнером?
Анастасия КоролёваВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
А стеснительность у Вас с одним партнером?
СсылкаПожаловаться
Да.
Василиса
влюбилась значит, выпейте для храбрости - на первый раз....
Oksana .
а чего именно стесняетесь?
Анастасия КоролёваВ ответ на Oksana .
Oksana .
а чего именно стесняетесь?
СсылкаПожаловаться
оксана, сама не знаю.
Rinа
Представь.что ты к врачу пришла..а там осмотр..раздевайся..расслабляйся и..вперед...
Яна Яна
может вы ЕГО не хотите?
ledi di
а что он?
Анастасия КоролёваВ ответ на ledi di
ledi di
а что он?
СсылкаПожаловаться
Говорит, что я -динамо. И правильно делает.
И еще, это ему навреное нужна Виагра. Он только ласкает меня, короче петтингом занимаемся А мне нужен мужик. Прямо сказать ему не могу, он обидется.
Антон Антон
есть женская Виагра... и это попросите массаж..заодно и поймёте..Ваш мужчина или не Ваш...
Анастасия КоролёваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
есть женская Виагра... и это попросите массаж..заодно и поймёте..Ваш мужчина или не Ваш...
СсылкаПожаловаться
Не нужна мне виагра, с этим все нормально, расслабиться не могу.
ledi di
так он что не может что ли?
Анастасия КоролёваВ ответ на ledi di
ledi di
так он что не может что ли?
СсылкаПожаловаться
Возраст и все такое, да, не может. А меня еще во всем и обвиняет, типа прелюдия должна быть по часу. А мне хватает нескольких минут.
Ведьма
Меня как всегда игнорируют. . :-(
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КоролёваВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кАрАмЕлЬкА, согласна с Вами , написала немного не то, что хотела сказать. Спасибо.
Арс АРСВ ответ на Ведьма
Ведьма
Меня как всегда игнорируют. . :-(
СсылкаПожаловаться
не кто вас не игнорит дамочка вы с нами))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем