Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьно-ночное....

В квартире учительницы звонит телефон:
- Три часа ночи! Кто вы?
- Это папа вашего ученика, Елена Васильевна! Спите?
- Конечно!
- А мы каштаны пилим, жёлуди протыкаем - готовим поделку на конкурс "Прощай осень"...

Спокойной ночи девчонкам-мальчишкам, а также их родителям! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Осенняя

·٠•Туся•٠·˙
Круто!спасибо! Всем приятных снов без каштанов и желудей!)))
антипипец
5 баллов , надо позвонить нашей клоунессе
мандибула
Вот о больном-не надо, а? Я в школе стока не рисовала, не сочиняла, как сейчас! Бррр
Елена
Класс!!!
Клавдия Плаксина
Смех смехом, а у двух дочерей моей коллеги была такая бешенная трудовичка, что она ночь через одну проводила за рукоделием, утирая слезу.
Клавдия Плаксина
Смех смехом, а у двух дочерей моей коллеги была такая бешенная трудовичка, что она ночь через одну проводила за рукоделием, утирая слезу.
СсылкаПожаловаться

svetlana svet

повеселили
VP VP
У меня эта шуточка сейчас на стене ВК висит. Надеюсь, наша учительница уже видела!
Ирина Шулятьева
Уроки труда в школе – это соревнования между родителями, кто лучше рисует, лепит, клеит... ))) Проверено на себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем