Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2012, Главная форумов

Школьные годы

Тут на днях кто-то из форумчан выложил ссылку, где дядечка с авой "обезьяна с пистолетом" проделал огромную работу
чтобы собрать на один сайт всех бывших учеников чтобы пообсуждать как они ненавидели школу.
Каждый пишет что учились не только на отлично, но еще и дополнительные знания. Допустим в первом классе читали аж чуть ли не ядерную физику.(акуеть можно)
Но при этом одноклассники были "быдлом и полукриминальными элементами" которые пили курили.
Им там на спины плевали, учебники рвали и на асфальт бросали и т.п.
И везде сквозит "Я не признанный гений, культуральный а все остальные быдло и говно, если любили школу"
"Мы вырастаем правителями, а вы социально адаптированные - подчиненными".

Форумчане.
Как вы думаете, их травили потому что они были отличниками или потому, что просто являлись заносчивыми пи...дюками?))))
А к какой категории в школе вы относились?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Gorgona.
А еще там были фразы
"Мы вне системы"
"Мы уникальные личности"
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Я школу с медалью закончила. Меня никто не травил. До 9 у нас вообще был очень дружный класс. Потом в 10 слили еще с одним...дружбы особой не было, но и травли тоже. Дружила я кстати с двоечницей и с хорошисткой))))
СсылкаПожаловаться
Алена Шаповалова
"Отличница- свой парень". )) (ничего, что немного нескромно?
зато правда)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и у меня была школьная любовь..глупо и смешно вспоминать...ну хотя бы я в 9и в 10 классе не дралась со всеми пацанами))
А чего им со мной драться-то? К кому бы они тогда вечерами табунами домой приходили домашку по матеше списывать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девок обижали.а я их защищала
А при нас парни даже матом не разговаривали. ))
Встречаемся могучей кучкой до сих пор. ))
СсылкаПожаловаться
Алена Шаповалова
зато правда)
СсылкаПожаловаться
зато правда)

Тут вообще за скромность по жизни и за отказ от миньета с анальным сексом убивают и "травят" местные форумчанки))))
Так что не скромничайте, и лучше "приписывайте" достижения))))
СсылкаПожаловаться
Gorgona.
зато правда)

Тут вообще за скромность по жизни и за отказ от миньета с анальным сексом убивают и "травят" местные форумчанки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня есть индивидуальные средства защиты-каска и бронежилет,
а еще я умею управлять тачанкой и отстреливаться из пулемета Максим,
приблизительно вот так тра-та-та-та-та-та. )) Не бойтесь, это я пульнула в воздух
холостыми. ))
СсылкаПожаловаться
Gorgona.
зато правда)

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эт где такое?? Я тоже хочу!
СсылкаПожаловаться
всё тоже, хотя росту была среднего))) Аттестат не блестящий, но троек нет.
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Мы думаем что дядечка пи*добол.
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
СсылкаПожаловаться

+++)))))
СсылкаПожаловаться
Синий волчара
….к спартсменам и ежели чаво с отметками, то к зав.физкультуры школы, а он дядя в теле, фсе решить может….))))
СсылкаПожаловаться
в спину не плевали, учебники не рвали, но недолюбливали. потому что была на особом положении и учителя носились, как с писаной торбой )))
с одноклассниками не общалась, потому что они мне были не интересны - так что наверное гадость подобная тем уродцам, про которых Вы написали ))
СсылкаПожаловаться
а ну в глаза нам!!!
СсылкаПожаловаться
а ну в глаза нам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща скажет :"А в глаз?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы на танке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
амфибия, нах!
СсылкаПожаловаться
над этим надо думать????я вот дала ребёнку свой синий шарфик... потому что детские очень тёплые, а сейчас ещё ж бабье лето! так вот эти кошмарные детки и то до ребёнка докапались! мол у тя шарфик деффффчачий! ребёнок в шоке, мол кому какая разница! шарф есть шарф....ну вот из таких "непонятнок" и раздувается вышеописанная теория непризнанного гения или однокласника - недоумка....и чё? разве из этого что то следует????
СсылкаПожаловаться
над этим надо думать????я вот дала ребёнку свой синий шарфик... потому что детские очень тёплые, а сейчас ещё ж бабье лето! так вот эти кошмарные детки и то до ребёнка докапались! мол у тя шарфик деффффчачий! ребёнок в шоке, мол кому какая разница! шарф есть шарф....ну вот из таких "непонятнок" и раздувается вышеописанная теория непризнанного гения или однокласника - недоумка....и чё? разве из этого что то следует????
СсылкаПожаловаться
ага, ага. Ладно меня за очки не травили, а вообще как в фильме "Чучело", думали, что я свои пятерки получаю. потому что "стучу" на всех учителям
СсылкаПожаловаться
ага, ага. Ладно меня за очки не травили, а вообще как в фильме "Чучело", думали, что я свои пятерки получаю. потому что "стучу" на всех учителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
медее... сколько бы фильм не хвалили, а это тот случай, когда постановка фильма испортила всё впечатление от книги....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru