Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьные годы

Тут на днях кто-то из форумчан выложил ссылку, где дядечка с авой "обезьяна с пистолетом" проделал огромную работу
чтобы собрать на один сайт всех бывших учеников чтобы пообсуждать как они ненавидели школу.
Каждый пишет что учились не только на отлично, но еще и дополнительные знания. Допустим в первом классе читали аж чуть ли не ядерную физику.(акуеть можно)
Но при этом одноклассники были "быдлом и полукриминальными элементами" которые пили курили.
Им там на спины плевали, учебники рвали и на асфальт бросали и т.п.
И везде сквозит "Я не признанный гений, культуральный а все остальные быдло и говно, если любили школу"
"Мы вырастаем правителями, а вы социально адаптированные - подчиненными".

Форумчане.
Как вы думаете, их травили потому что они были отличниками или потому, что просто являлись заносчивыми пи...дюками?))))
А к какой категории в школе вы относились?
Gorgona.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Елена ЕльнинаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
Ну просто у некоторых детей стиль поведения, внешность, взгляды на жизнь выбиваются из общей массы. Причем, нет общей логики. Могут травить и двоечника, и отличника, и слабого, и даже сильного, и уродливого, и красивого. Вот кто чем-то раздражает - до того и доебываются
СсылкаПожаловаться
Соглана.Я сменила тучу школ.Травили меня только в одной.Причем когда мама забирала мои документы.Классная сказала:Смотрите,чтобы опять так не было.
Ну тоесть я сама типа виновата.Ага.До сих пор вспоминаю ту школу и преподователей "добрым словом".
Влюбленная в жизньВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Соглана.Я сменила тучу школ.Травили меня только в одной.Причем когда мама забирала мои документы.Классная сказала:Смотрите,чтобы опять так не было.
Ну тоесть я сама типа виновата.Ага.До сих пор вспоминаю ту школу и преподователей "добрым словом".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто коллективы везде абсолютно разные. И на работе, и в школе, и в колледже, и в универе у меня были абсолютно разные отношения. Например, в колледже мы так классно тусили! были дружной командой, вместе готовились к экзаменам, вместе шпаргалки писали. А вот в универе я почти ни с кем не общалась. Они в основном младше меня на 2-3 года были, разговоры все о шмотках. А в школе я была в разных классах, где дети-двоечники и сорванцы, и где дети отличники и гонористые. В формировании коллектива важно соблюдать гармонию))
Алиса в "Стране Чудес"
в школе, как и далее, всегда была самодостаточной и не примыкала ни к какой компании. Была и есть лучшая подруга. Всегда старалась защищать того, кого "клевали".
Ветка Sarrы
В школе я училась плохо, была отличницей только в начальных классах...,такая местная Клава К.( был такой фильм) - школьная красавица и вечная "подавальщица" букетов для всяких ветеранов и "чтица" стихов на всех праздниках торжественных. Помню еще, что за 9-10 кл. я ухитрилась прогулять все уроки физ-ры и пропустить все комсомольские собрания. Практически все мальчики( из двух классов), кто реально сёк в математике и физике, в жизни стали успешными .))
Влюбленная в жизнь
меня не "клевали", как сказал предыдущий человек, до меня именно доебывались
После начальной школы в 5 классе нас всех переформировали, и меня (и еще пару моих товарищей) директрисса запихнула в класс детей из неблагополучных семей. Это я потом поняла зачем - типа "вытянуть" их
Итог - всех моих товарищей тупо испортили, они стали курить, пить, воровать и ходить в ночные клубы (в 10-13 лет!)
и по ходу их жутко раздражало, что я хорошо училась, не давала списывать, да еще и с учителями общалась на равных (может, они думали, что я их преподам сдаю - на хрен мне это надо было!)
итог - пару раз у меня воровали учебники, ломали вещи, ну и просто постоянные наезды в грубой словесной форме и легкой физической форме. Вот тогда я и стала неуравновешенным человеком. готовым отмутузить любого идиота
потом перевелась в другой класс - (кстати, мне это нелегко далось, директрисса очень не хотела). По ощущениям 2 класса - небо и земля, правда и там мне тоже было одиноко...
Влюбленная в жизнь
меня не "клевали", как сказал предыдущий человек, до меня именно доебывались
После начальной школы в 5 классе нас всех переформировали, и меня (и еще пару моих товарищей) директрисса запихнула в класс детей из неблагополучных семей. Это я потом поняла зачем - типа "вытянуть" их
Итог - всех моих товарищей тупо испортили, они стали курить, пить, воровать и ходить в ночные клубы (в 10-13 лет!)
и по ходу их жутко раздражало, что я хорошо училась, не давала списывать, да еще и с учителями общалась на равных (может, они думали, что я их преподам сдаю - на хрен мне это надо было!)
итог - пару раз у меня воровали учебники, ломали вещи, ну и просто постоянные наезды в грубой словесной форме и легкой физической форме. Вот тогда я и стала неуравновешенным человеком. готовым отмутузить любого идиота
потом перевелась в другой класс - (кстати, мне это нелегко далось, директрисса очень не хотела). По ощущениям 2 класса - небо и земля, правда и там мне тоже было одиноко...
СсылкаПожаловаться
меня не "клевали", как сказал предыдущий человек, до меня именно доебывались
После начальной школы в 5 классе нас всех переформировали, и меня (и еще пару моих товарищей) директрисса запихнула в класс детей из неблагополучных семей. Это я потом поняла зачем - типа "вытянуть" их
Итог - всех моих товарищей тупо испортили, они стали курить, пить, воровать и ходить в ночные клубы (в 10-13 лет!)
и по ходу их жутко раздражало, что я хорошо училась, не давала списывать, да еще и с учителями общалась на равных (может, они думали, что я их преподам сдаю - на хрен мне это надо было!)
итог - пару раз у меня воровали учебники, ломали вещи, ну и просто постоянные наезды в грубой словесной форме и легкой физической форме. Вот тогда я и стала неуравновешенным человеком. готовым отмутузить любого идиота
потом перевелась в другой класс - (кстати, мне это нелегко далось, директрисса очень не хотела). По ощущениям 2 класса - небо и земля, правда и там мне тоже было одиноко...


А чего с учебой не помогала?
Влюбленная в жизньВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
меня не "клевали", как сказал предыдущий человек, до меня именно доебывались
После начальной школы в 5 классе нас всех переформировали, и меня (и еще пару моих товарищей) директрисса запихнула в класс детей из неблагополучных семей. Это я потом поняла зачем - типа "вытянуть" их
Итог - всех моих товарищей тупо испортили, они стали курить, пить, воровать и ходить в ночные клубы (в 10-13 лет!)
и по ходу их жутко раздражало, что я хорошо училась, не давала списывать, да еще и с учителями общалась на равных (может, они думали, что я их преподам сдаю - на хрен мне это надо было!)
итог - пару раз у меня воровали учебники, ломали вещи, ну и просто постоянные наезды в грубой словесной форме и легкой физической форме. Вот тогда я и стала неуравновешенным человеком. готовым отмутузить любого идиота
потом перевелась в другой класс - (кстати, мне это нелегко далось, директрисса очень не хотела). По ощущениям 2 класса - небо и земля, правда и там мне тоже было одиноко...


А чего с учебой не помогала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с хера ли? вместо того чтоб лишний час погулять или посидеть перед телеком, я должна какому-то повесе и гуляке бесплатно что-то делать? сейчас вообще-то это за деньги решают
Я кстати пару лет назад курсовые свои продавала, когда деньги были нужны
Влюбленная в жизнь
а с хера ли? вместо того чтоб лишний час погулять или посидеть перед телеком, я должна какому-то повесе и гуляке бесплатно что-то делать? сейчас вообще-то это за деньги решают
Я кстати пару лет назад курсовые свои продавала, когда деньги были нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с хера ли? вместо того чтоб лишний час погулять или посидеть перед телеком, я должна какому-то повесе и гуляке бесплатно что-то делать? сейчас вообще-то это за деньги решают
Я кстати пару лет назад курсовые свои продавала, когда деньги были нужны


Ну я считаю что если у меня в чем-то лучше дела идут, это не значит что я лучшая во всем.
Если я в чем-то не разбираюсь, я хочу чтобы мне помогли, а не фи-кали на меня с высока.
Поэтому я помогала отстающим учится, и не считала их лентяями и тупицами.
Если правильно заинтересовать то и гуманитарий станет математиком, и тупица станет отличником.
Влюбленная в жизньВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
а с хера ли? вместо того чтоб лишний час погулять или посидеть перед телеком, я должна какому-то повесе и гуляке бесплатно что-то делать? сейчас вообще-то это за деньги решают
Я кстати пару лет назад курсовые свои продавала, когда деньги были нужны


Ну я считаю что если у меня в чем-то лучше дела идут, это не значит что я лучшая во всем.
Если я в чем-то не разбираюсь, я хочу чтобы мне помогли, а не фи-кали на меня с высока.
Поэтому я помогала отстающим учится, и не считала их лентяями и тупицами.
Если правильно заинтересовать то и гуманитарий станет математиком, и тупица станет отличником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пускай учителя и заинтересовывают, а еще есть у детей родители.
у каждого своя работа, и за труд в нашей стране пока еще платят...
Влюбленная в жизнь
вот пускай учителя и заинтересовывают, а еще есть у детей родители.
у каждого своя работа, и за труд в нашей стране пока еще платят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот пускай учителя и заинтересовывают, а еще есть у детей родители.
у каждого своя работа, и за труд в нашей стране пока еще платят...


А что, помочь с учебой - это труд?))
Влюбленная в жизньВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
вот пускай учителя и заинтересовывают, а еще есть у детей родители.
у каждого своя работа, и за труд в нашей стране пока еще платят...


А что, помочь с учебой - это труд?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! потому что свое надо сделать, и еще найти время, чтобы другому решить или втемяшить в голову. А люди- свиньи неблагодарные, они даже спасибо не говорят
Василиса ПупкинаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
Да! потому что свое надо сделать, и еще найти время, чтобы другому решить или втемяшить в голову. А люди- свиньи неблагодарные, они даже спасибо не говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Надо же - одиноко ей было!
Мы таких называли крысы. И травилиии... Не в школе правда, в институте. Как вспомнишь особо изощренную подъебку - душа танцует...
Влюбленная в жизньВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
)))) Надо же - одиноко ей было!
Мы таких называли крысы. И травилиии... Не в школе правда, в институте. Как вспомнишь особо изощренную подъебку - душа танцует...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, а какого фига вам неймется? Нормальный человек, у которого в душе и голове все гармонично, живет в свое удовольствие, и до других не докапывается. А повышенная агрессия к окружающим - это признак того, что у вас проблемы
Василиса ПупкинаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
Девушка, а какого фига вам неймется? Нормальный человек, у которого в душе и голове все гармонично, живет в свое удовольствие, и до других не докапывается. А повышенная агрессия к окружающим - это признак того, что у вас проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормальному гармоничному человеку приятно оказывать безвозмездную помощь другим. Агрессия свойственна людям в принципе. А отношения в коллективе накладывают определенные обязательства, и поставить на место тех, кто считает себя в праве выпендриться - это полезно и приятно. И травлей ни в коей мере не является.
Василиса Пупкина
Нормальному гармоничному человеку приятно оказывать безвозмездную помощь другим. Агрессия свойственна людям в принципе. А отношения в коллективе накладывают определенные обязательства, и поставить на место тех, кто считает себя в праве выпендриться - это полезно и приятно. И травлей ни в коей мере не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальному гармоничному человеку приятно оказывать безвозмездную помощь другим. Агрессия свойственна людям в принципе. А отношения в коллективе накладывают определенные обязательства, и поставить на место тех, кто считает себя в праве выпендриться - это полезно и приятно. И травлей ни в коей мере не является.

Точняк ;))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Нормальному гармоничному человеку приятно оказывать безвозмездную помощь другим. Агрессия свойственна людям в принципе. А отношения в коллективе накладывают определенные обязательства, и поставить на место тех, кто считает себя в праве выпендриться - это полезно и приятно. И травлей ни в коей мере не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если один человек должен всем, а остальные ничего ему в ответ не предоставляют - то это не обязательства, а использование человека. И человека, которого пытаются использовать, это может не устраивать
Я Вас плохо знаю, но представьте, что Вы всё, что для Вас ценно (Ваше время, деньги, силы, любовь, что там еще...) Вы отдаете всем безвозмездно, и со временем люди перестают даже "Спасибо" говорить, потому что считают, что Вы им должны все это отдавать беспрекословно. Я думаю, вам будет неприятно
Василиса ПупкинаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
Если один человек должен всем, а остальные ничего ему в ответ не предоставляют - то это не обязательства, а использование человека. И человека, которого пытаются использовать, это может не устраивать
Я Вас плохо знаю, но представьте, что Вы всё, что для Вас ценно (Ваше время, деньги, силы, любовь, что там еще...) Вы отдаете всем безвозмездно, и со временем люди перестают даже "Спасибо" говорить, потому что считают, что Вы им должны все это отдавать беспрекословно. Я думаю, вам будет неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что касается меня, отдавала и отдаю. И именно безвозмездно. В ответ получаю самое ценное, что может дать человек человеку: доброе отношение и дружбу. Давать, кстати, тоже нужно с умом, и если в получателе подарки воспитывают негативные черты характера - дающий наносит ему вред.
Влюбленная в жизньВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Что касается меня, отдавала и отдаю. И именно безвозмездно. В ответ получаю самое ценное, что может дать человек человеку: доброе отношение и дружбу. Давать, кстати, тоже нужно с умом, и если в получателе подарки воспитывают негативные черты характера - дающий наносит ему вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поздравляю!
Влюбленная в жизнь
Да! потому что свое надо сделать, и еще найти время, чтобы другому решить или втемяшить в голову. А люди- свиньи неблагодарные, они даже спасибо не говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! потому что свое надо сделать, и еще найти время, чтобы другому решить или втемяшить в голову. А люди- свиньи неблагодарные, они даже спасибо не говорят

Ну помогла один раз, а в ответ нагадили - послала накуй в следующий раз.
Другому помогла, в ответ помогли чем то другим.

Если бы надо было бы за все платить, за каждую минуту, которую на меня тратят, я была бы несчастным, одиноким и ограниченным человеком.(даже если бы я так не считала)
Я помогала и помогаю, мне помогали и помогают.
Я довольна и все довольны и в кошельке есть деньги))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Да! потому что свое надо сделать, и еще найти время, чтобы другому решить или втемяшить в голову. А люди- свиньи неблагодарные, они даже спасибо не говорят

Ну помогла один раз, а в ответ нагадили - послала накуй в следующий раз.
Другому помогла, в ответ помогли чем то другим.

Если бы надо было бы за все платить, за каждую минуту, которую на меня тратят, я была бы несчастным, одиноким и ограниченным человеком.(даже если бы я так не считала)
Я помогала и помогаю, мне помогали и помогают.
Я довольна и все довольны и в кошельке есть деньги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну помогла один раз, а в ответ нагадили - послала накуй в следующий раз.
Обычно так и было. Вопрос исчерпан?
Ангельские глазки
В школе была серая мышь. Училась на 4. Не высовывалась, но и не затюканая была, дружила с несколькими девочками. С мальчиками любовей не было, в туалетах с девочками не дралась, не курила и не красилась. Короче, вспомнить нечего. Ни плохого ни хорошего. Как и не было этих 10 лет. Ненавидела вставать рано утром. С остальным можно было смириться.
Одинокая Репа
Меня травили в школе. Почему-то за увлечение конным спортом. Я, конечно, частенько ездила одноклассникам по ушам рассказами про лошадей, но не могла предположить, что это вызовет ненависть. причем исключительно у мальчиков. А еще я плохо училась, и в принципе считаю десять лет в школе - потерянным временем.
Анастасия ПоповаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Меня травили в школе. Почему-то за увлечение конным спортом. Я, конечно, частенько ездила одноклассникам по ушам рассказами про лошадей, но не могла предположить, что это вызовет ненависть. причем исключительно у мальчиков. А еще я плохо училась, и в принципе считаю десять лет в школе - потерянным временем.
СсылкаПожаловаться
Травили? У нас одна девочка занималась, мы все жутко завидывали, всегда слушали ее рассказы открыв рот. Да разные все дети...
Одинокая РепаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Травили? У нас одна девочка занималась, мы все жутко завидывали, всегда слушали ее рассказы открыв рот. Да разные все дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Травили, обзывали Конявая, и еще вонючей, мол в лошадином говне ковыряюсь. Проходя мимо, демонстративно зажимали нос.
Светлана ЮрьевнаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Меня травили в школе. Почему-то за увлечение конным спортом. Я, конечно, частенько ездила одноклассникам по ушам рассказами про лошадей, но не могла предположить, что это вызовет ненависть. причем исключительно у мальчиков. А еще я плохо училась, и в принципе считаю десять лет в школе - потерянным временем.
СсылкаПожаловаться
Сестра! Тоже конный спорт, тоже рассказы))) Правда, всем классом, включая классную, "недолюбливали".
Правда, училась я хорошо, но редко. Школьное время тоже считаю потерянны временем (те часы, которые в школе провела).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем