Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьные годы

Тут на днях кто-то из форумчан выложил ссылку, где дядечка с авой "обезьяна с пистолетом" проделал огромную работу
чтобы собрать на один сайт всех бывших учеников чтобы пообсуждать как они ненавидели школу.
Каждый пишет что учились не только на отлично, но еще и дополнительные знания. Допустим в первом классе читали аж чуть ли не ядерную физику.(акуеть можно)
Но при этом одноклассники были "быдлом и полукриминальными элементами" которые пили курили.
Им там на спины плевали, учебники рвали и на асфальт бросали и т.п.
И везде сквозит "Я не признанный гений, культуральный а все остальные быдло и говно, если любили школу"
"Мы вырастаем правителями, а вы социально адаптированные - подчиненными".

Форумчане.
Как вы думаете, их травили потому что они были отличниками или потому, что просто являлись заносчивыми пи...дюками?))))
А к какой категории в школе вы относились?
Gorgona.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Gorgona.
А еще там были фразы
"Мы вне системы"
"Мы уникальные личности"
Анастасия Попова
Я школу с медалью закончила. Меня никто не травил. До 9 у нас вообще был очень дружный класс. Потом в 10 слили еще с одним...дружбы особой не было, но и травли тоже. Дружила я кстати с двоечницей и с хорошисткой))))
Алена Шаповалова
"Отличница- свой парень". )) (ничего, что немного нескромно?
зато правда)
Комментарий удален.Почему?
Алена ШаповаловаВ ответ на вика vuka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и у меня была школьная любовь..глупо и смешно вспоминать...ну хотя бы я в 9и в 10 классе не дралась со всеми пацанами))
А чего им со мной драться-то? К кому бы они тогда вечерами табунами домой приходили домашку по матеше списывать? ))
Алена ШаповаловаВ ответ на вика vuka
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
девок обижали.а я их защищала
А при нас парни даже матом не разговаривали. ))
Встречаемся могучей кучкой до сих пор. ))
Алена Шаповалова
"Отличница- свой парень". )) (ничего, что немного нескромно?
зато правда)
СсылкаПожаловаться
"Отличница- свой парень". )) (ничего, что немного нескромно?
зато правда)


Тут вообще за скромность по жизни и за отказ от миньета с анальным сексом убивают и "травят" местные форумчанки))))
Так что не скромничайте, и лучше "приписывайте" достижения))))
Алена ШаповаловаВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
"Отличница- свой парень". )) (ничего, что немного нескромно?
зато правда)


Тут вообще за скромность по жизни и за отказ от миньета с анальным сексом убивают и "травят" местные форумчанки))))
Так что не скромничайте, и лучше "приписывайте" достижения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вообще за скромность по жизни и за отказ от миньета с анальным сексом убивают и "травят" местные форумчанки))))
Так что не скромничайте, и лучше "приписывайте" достижения))))

У меня есть индивидуальные средства защиты-каска и бронежилет,
а еще я умею управлять тачанкой и отстреливаться из пулемета Максим,
приблизительно вот так тра-та-та-та-та-та. )) Не бойтесь, это я пульнула в воздух
холостыми. ))
Василиса ПупкинаВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
"Отличница- свой парень". )) (ничего, что немного нескромно?
зато правда)


Тут вообще за скромность по жизни и за отказ от миньета с анальным сексом убивают и "травят" местные форумчанки))))
Так что не скромничайте, и лучше "приписывайте" достижения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вообще за скромность по жизни и за отказ от миньета с анальным сексом убивают и "травят" местные форумчанки))))

Эт где такое?? Я тоже хочу!
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на вика vuka
Комментарий удален.Почему?
всё тоже, хотя росту была среднего))) Аттестат не блестящий, но троек нет.
Жена инженера
Мы думаем что дядечка пи*добол.
Жена инженера
Мы думаем что дядечка пи*добол.
СсылкаПожаловаться
Мы думаем что дядечка пи*добол.

+++)))))
Синий волчара
….к спартсменам и ежели чаво с отметками, то к зав.физкультуры школы, а он дядя в теле, фсе решить может….))))
*****
в спину не плевали, учебники не рвали, но недолюбливали. потому что была на особом положении и учителя носились, как с писаной торбой )))
с одноклассниками не общалась, потому что они мне были не интересны - так что наверное гадость подобная тем уродцам, про которых Вы написали ))
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
а ну в глаза нам!!!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
а ну в глаза нам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща скажет :"А в глаз?"
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мы на танке
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
амфибия, нах!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
над этим надо думать????я вот дала ребёнку свой синий шарфик... потому что детские очень тёплые, а сейчас ещё ж бабье лето! так вот эти кошмарные детки и то до ребёнка докапались! мол у тя шарфик деффффчачий! ребёнок в шоке, мол кому какая разница! шарф есть шарф....ну вот из таких "непонятнок" и раздувается вышеописанная теория непризнанного гения или однокласника - недоумка....и чё? разве из этого что то следует????
Влюбленная в жизньВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
над этим надо думать????я вот дала ребёнку свой синий шарфик... потому что детские очень тёплые, а сейчас ещё ж бабье лето! так вот эти кошмарные детки и то до ребёнка докапались! мол у тя шарфик деффффчачий! ребёнок в шоке, мол кому какая разница! шарф есть шарф....ну вот из таких "непонятнок" и раздувается вышеописанная теория непризнанного гения или однокласника - недоумка....и чё? разве из этого что то следует????
СсылкаПожаловаться
ага, ага. Ладно меня за очки не травили, а вообще как в фильме "Чучело", думали, что я свои пятерки получаю. потому что "стучу" на всех учителям
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
ага, ага. Ладно меня за очки не травили, а вообще как в фильме "Чучело", думали, что я свои пятерки получаю. потому что "стучу" на всех учителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
медее... сколько бы фильм не хвалили, а это тот случай, когда постановка фильма испортила всё впечатление от книги....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем