Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьные годы

Каждый год мои одноклассники собираются где-нибудь в кафешке или на природе. Я на такой встрече была только однажды и больше не хочу: разговаривать не о чем, все сидят и вспоминают школьные годы. Через час - скукота страшная. Да и по школьным годам я не скучаю совсем. Я одна такая?
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Еленка
А у нас встреча одноклассников прошла на Ура!!! Ну может дело в том, что мы собрались первый раз за 20 лет! Все такие родные друг другу. Соскучились, было о чем поговорить.
Товарищ Маузер
не одна.
Екатерина Новикова
Не одна. Я вообще не хожу на встречи. Зачем это нужно.
Маришка
Я один раз была на встрече выпускников, через год после окончания школы. Школу закончила в 95 году. С некоторыми общаюсь и без встреч, особого желания ходить на такие сборы нету.
Venezia
Я никогда не встречаюсь с бывшими одноклассниками и бывшими любовниками
ЗагадкаВ ответ на Venezia
Venezia
Я никогда не встречаюсь с бывшими одноклассниками и бывшими любовниками
СсылкаПожаловаться
Какая связь?
НатальяВ ответ на Загадка
Загадка
Какая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это одни и те же люди
ЗагадкаВ ответ на Наталья
Наталья
Это одни и те же люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Заноза в з.
Только один раз была. Первый год после окончания школы. Я студентка 1-го курса, а половина моих одноклассниц уже с пузом на нос. О чем нам говорить? Больше не ходила с тех пор
захария андреева_z_z
да вас толпы не таких...как же людям в толпе хочется отличаться от толпы...
захария андреева_z_z
да вас толпы не таких...как же людям в толпе хочется отличаться от толпы...
СсылкаПожаловаться
Она просто спросила, как у других проходят встречи одноклассников. А вы ее взяли и осадили зачем-то. а потом удивляетесъ темам о вас
захария андреева_z_zВ ответ на Julia 7
Julia 7
Она просто спросила, как у других проходят встречи одноклассников. А вы ее взяли и осадили зачем-то. а потом удивляетесъ темам о вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я абсолютно ничему не удивляюсь? с чего вы взяли. нет - вопрос я одна такая - говорит о страстном желании быть не такой
Шаурма Чебурековна
Нам весело было, до утра не могли разойтись
Пупкин-Табуреткин В ответ на Шаурма Чебурековна
Шаурма Чебурековна
Нам весело было, до утра не могли разойтись
СсылкаПожаловаться
Ты в какой школе училась?
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
Ты в какой школе училась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 13
ЖанеТТ .
впервые сходила в этом году, но у нас была не встреча выпускников а юбилей школы, сначала была официальная часть в актовом зале, а потом все разбрелись по классам, а потом по рестикам и караоке) мы не болтали о школьных годах. мы ели пили пели) было весело, решили повторить)
Сара Коннор
А мы до утра бухаем)
actu
Не одна
Julia 7
Не одна. Говорить не о чем , это так
Сумерки Богов
Ни разу не была и не хочу
Пупкин-Табуреткин
Тема с бородой! За все время был один раз, пришло с десяток любителей выпить и несколько каких то жирных коров,половину я и не узнал
Бешеный огурецВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
Тема с бородой! За все время был один раз, пришло с десяток любителей выпить и несколько каких то жирных коров,половину я и не узнал
СсылкаПожаловаться
ахахах))) я тоже некоторых одноклассников, превратившихся в мужиков, не узнаю)))
Бет Мидлер
я поменяла города и школы. так что для меня и вопроса встреч не существует
Алиса Валериановна
Ходила через год после окончания школы и потом на 10 лет окончания. Пришло очень мало человек-5 человек с класса. Так, посидели немного пообщались, было интересно. А вот на встречу с одногруппниками ходила-вот где была скукота, всё о работе да о работе.(
Гермиона Грейнджер
Мы с подругой-одноклассницей не были ни на одной встрече уже несколько десятилетий. Ну не интересно нам с ними.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем