Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьные годы- чудесные?

Делимся своими школьными годами,а также подискутируем о том,могло ли быть, то что в "Чучело"и "Дорогая Елена Сергеевна" во времена "Доживём до понедельника".Где и что мы упустили.Можно вспоминать только хорошее.
алекс вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
Snow fire
Вся школьная жизнь была полным отстоем... Даже вспоминать ничего и никого не хочется... ощущение, что время зря потерял там
Дайкон
А я была шестеркой не помню в каком классе. У меня мама была классным руководителем, удобно было я ябедничать
. Еще у нас было 2 парня из 13 девчонок.
алекс вкВ ответ на Дайкон
Дайкон
А я была шестеркой не помню в каком классе. У меня мама была классным руководителем, удобно было я ябедничать
. Еще у нас было 2 парня из 13 девчонок.
СсылкаПожаловаться
В этом мало кто признается.
Ольга
у меня всё отлично было в школьные годы, и сама я была отличницей ))) и компашка у нас была супер- все отличницы и хорошистки, но постоянно нас на педсовет вызывали, то с уроков сбежим, то поймают с туалете с куревом ))) Но при этом вся общественная школьная жизнь держалась на нас, все праздники, конкурсы и т.д. ) Ржали постоянно, не помню, чтобы у меня вообще когда-нибудь в школе было плохое настроение, я просто не понимала, что это )
kizi
Школьные годы мои были хороши тем, что я успела и в советское, и в постсоветское время поучиться. Многие учителя еще мою мать учили. Запомнилось ощущение детской беззаботности при серьезной школьной нагрузке, романтическая неизвестность будущего и полная надежд наивность. Молодые родители и живые бабушки/дедушки.
Вита
Слышала, что кто-то о школьных годах вспоминает с удовольствие, я никогда не любила школу и нет никакого желания, даже в мыслях, возвращаться в "школьные годы чудесные";))))
Оксана ...
У меня хорошие воспоминания..Учителя были классные. До 5 класса училась на одни 5, имела авторитет, никто не обижал)) Наоборот все тянулись ко мне...
Людмила Пьяных(Костерева)
я училась с1957 по 1967 годы. училась неважно, физика, математика, химия - ужас ужасный для меня! остальные предметы - в аттестате - четвёрки, да, ещё и астрономия - 4.меня историчка считала лодырем, а я и не возражала. умудрялась сидя на первой парте, под носом у учителей, читать художественную литературу. парты были с откидывающейся крышкой, там была щель, вот я и читала, когда не нужно было писать.записана была в две библиотеки - районную и школьную, но нигде не давали столько книг, сколько хотелось взять.ещё помню школьные вечера, всегда были интересные. на праздники готовили концерты своими силами, играли в квн, собирали макулатуру и металлолом - за первое место награждали поездками в областной город в какой нибудь музей. мальчишки умудрились демонтировать и сдать в металлолом станок с лесопилки, но за ним приехали и увезли обратно, а жаль, там было килограммов сто.в походы ходили, один раз поход был на неделю. дружили, влюблялись! школа наша была одна из лучших в области, во время моей учёбы несколько раз занимала первые места.
алекс вк
Кто вспоминает школу с удовольствием,у того и детство было счастливое.
)Malikabudur
мдя, во в "Чучуло" надо Орбакайте вернуть, она там такая натуральная красотка..
Лили
Мне повезло в школе с учителями и друзьями.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем