Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьные годы- чудесные?

Делимся своими школьными годами,а также подискутируем о том,могло ли быть, то что в "Чучело"и "Дорогая Елена Сергеевна" во времена "Доживём до понедельника".Где и что мы упустили.Можно вспоминать только хорошее.
алекс вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Irina
А вот Каин убил Авеля, повторится ли это снова?
НаталиЯ✔
А что нельзя вспоминать?
Елена Дакур
Ну, тогда мне и вспомнить-то нечего, собственно))
Дюдюка Барбидоская
всякое было))
Моисеенко Надежда
В школе все было хорошо)) посиделки во дворе после учебы, а еще мы летом и зимой всей школой выезжали в лагерь под Коломной)) а там природа, дискотеки, красота))
алекс вкВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
В школе все было хорошо)) посиделки во дворе после учебы, а еще мы летом и зимой всей школой выезжали в лагерь под Коломной)) а там природа, дискотеки, красота))
СсылкаПожаловаться
Какая музыка была на дискотеках?
Моисеенко НадеждаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Какая музыка была на дискотеках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки вверх, конечно, краски (солнышко в руках) пропаганда
ВафелькаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
В школе все было хорошо)) посиделки во дворе после учебы, а еще мы летом и зимой всей школой выезжали в лагерь под Коломной)) а там природа, дискотеки, красота))
СсылкаПожаловаться
А у меня мама родом из Коломенского района. Деревня Андреевка...))))
алекс вк
Неужели нечего вспомнить,учителей интересных,соседа по парте,юморных историй.Ведь были и смотры по случаю дня победы,дня космонавтики,походы.Хотя если бы была тема"секс в школе",то комментов бы уже накидали.
Моисеенко НадеждаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Неужели нечего вспомнить,учителей интересных,соседа по парте,юморных историй.Ведь были и смотры по случаю дня победы,дня космонавтики,походы.Хотя если бы была тема"секс в школе",то комментов бы уже накидали.
СсылкаПожаловаться
Такие темы здесь не проходят)) здесь только про измены мужчин темы хорошо идут, а еще про врачей и воспитателей))
БеладонаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Неужели нечего вспомнить,учителей интересных,соседа по парте,юморных историй.Ведь были и смотры по случаю дня победы,дня космонавтики,походы.Хотя если бы была тема"секс в школе",то комментов бы уже накидали.
СсылкаПожаловаться
Давно было это . И потом гораздо более яркие воспоминания об институтской жизни. Поэтому школа для меня ...малоинтересная тема.
Метелица
Ну, в школе я была белой вороной..)) Точнее, девочкой для битья. Все "мальчики" нашего класса встречали меня после уроков и били.) Помню, постоянно в синяках ходила. Особенно запомнился синяк на животе - огромный, с кровавыми потёками.)Так продолжалось до второго класса.
В начале же третьего класса терпение моё лопнуло и я наваляла им всем. Разумеется, доставать меня не переставали, но как только видели, что начинаю злиться - убегали. Тех, кто убежать не успевал, била.)))
алекс вкВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, в школе я была белой вороной..)) Точнее, девочкой для битья. Все "мальчики" нашего класса встречали меня после уроков и били.) Помню, постоянно в синяках ходила. Особенно запомнился синяк на животе - огромный, с кровавыми потёками.)Так продолжалось до второго класса.
В начале же третьего класса терпение моё лопнуло и я наваляла им всем. Разумеется, доставать меня не переставали, но как только видели, что начинаю злиться - убегали. Тех, кто убежать не успевал, била.)))
СсылкаПожаловаться
А в девятом?
МетелицаВ ответ на алекс вк
алекс вк
А в девятом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с шестого по одиннадцатый я училась в другой школе. Там всё было чинно-благородно.) Никому из мальчиков и в голову не приходило обижать девочек, тем более распускать руки.
sea kerryВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, в школе я была белой вороной..)) Точнее, девочкой для битья. Все "мальчики" нашего класса встречали меня после уроков и били.) Помню, постоянно в синяках ходила. Особенно запомнился синяк на животе - огромный, с кровавыми потёками.)Так продолжалось до второго класса.
В начале же третьего класса терпение моё лопнуло и я наваляла им всем. Разумеется, доставать меня не переставали, но как только видели, что начинаю злиться - убегали. Тех, кто убежать не успевал, била.)))
СсылкаПожаловаться
это за что так?(
МетелицаВ ответ на sea kerry
sea kerry
это за что так?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не было семьи. Мать так ни разу и не заметила, что из школы я приходила избитой.)) А за испачканную в земле и траве блузку, помнится, ругала.))
А я и не жаловалась никогда. Ни матери, ни крёстному отцу. Никому. То бишь, бить меня можно было безнаказанно.) Вот они и били до поры.)
sea kerry
у мальчиков мотоциклы ява появились и они нас катали..
алекс вкВ ответ на sea kerry
sea kerry
у мальчиков мотоциклы ява появились и они нас катали..
СсылкаПожаловаться
У меня на яву денег не было,была "макака".
Маришка
Уже если честно плохо помню школу, даже на вечер встречи только один раз ходила, через год после окончания. Была у нас учительница по русскому языку и литературе, строгая была до ужаса, тогда даже казалась что злая, так вот иногда до сих пор снятся ее уроки, просыпаюсь в холодном поту. Из приятного со школы почему то помню только дежурства по столовой, когда освобождали на целый день от уроков да летом пианерские лагеря.
sea kerry
а вышеперечисленные фильмы весьма далеки от действительности той
алекс вкВ ответ на sea kerry
sea kerry
а вышеперечисленные фильмы весьма далеки от действительности той
СсылкаПожаловаться
От какой той?
Абсолютное Зло
Так надо только хорошее вспоминать или ситуации типа "Чучело"
алекс вкВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так надо только хорошее вспоминать или ситуации типа "Чучело"
СсылкаПожаловаться
Можно и Чучело,даже интересно что думаете.
Александр
ещё чего прикажете?? под вашу дудку плясать?
dintra leis
Школу вспоминаю с содроганием...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем