Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьные отработки

Накипело.....сходил сын , три часа полол, и поливал школьные клумбы. Пришел весь в грязи. Кеды в хлам, пришлось стирать. Два выходных дня я ему спину мазью мазала, из за таскания ведер с водой. Жара 35 градусов, их на солнцепеке заставляют пахать! Он умоляет не посылать его туда. Я уже начала склоняться послать школу куда подальше. Не отразится ли это на отношении учителей к нему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Алексей 99
от ведра с водой спинка заболела(((
Валентин Самойлов
Ну он то понято лох малолетний, а вам то не понятно что без базы по здоровью никакие деньги не нужны? На таблетки работать будет ?
Екатерина Савина
Если не программист , то уже и не станет.
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
какой есть. Програмистом и блогером будет, сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хорошо что у меня здоровый сын. Пусть у Вашего все будет хорошо!
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Как хорошо что у меня здоровый сын. Пусть у Вашего все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 12 лет конечно не станет)
бред какой-то
Любое решение школьных проблем - переодевание платья матерью детей у доски во время родительских собраний!
Ирина
дохляк какой-то. вырастили мимозу
Валентин Самойлов
"я ему спину мазью мазала" позвоночник поехал? ему лет то сколько? Ужас.
Валентин Самойлов
"я ему спину мазью мазала" позвоночник поехал? ему лет то сколько? Ужас.
СсылкаПожаловаться
12 лет. Да плакал что спина болит
Валентин Самойлов
Так поди мышцы болели. Просто он не знает что это....
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
12 лет. Да плакал что спина болит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой в 12 лет три сотки картошки в одиночку выкопал,меня не допустил, и поехал играть в футбол ,какие-то дворовые игры были.
Татьяна Шокова
Мой в 12 лет три сотки картошки в одиночку выкопал,меня не допустил, и поехал играть в футбол ,какие-то дворовые игры были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дарья Лапицкая
Была практика у нас в школе. Все дети уже устали, а девочка из соседнего села - ни в одном глазу.
ее распорядок на каждый день: утром встала пораньше, корову подоила, вывела к пастуху, дома завтрак приготовила, на автобусе в школу, после школы обед приготовила, уроки сделала, корову забрала и подоила. Такой распорядок у ее несколько лет.
а кому-то голову напекло
Дарья Лапицкая
Была практика у нас в школе. Все дети уже устали, а девочка из соседнего села - ни в одном глазу.
ее распорядок на каждый день: утром встала пораньше, корову подоила, вывела к пастуху, дома завтрак приготовила, на автобусе в школу, после школы обед приготовила, уроки сделала, корову забрала и подоила. Такой распорядок у ее несколько лет.
а кому-то голову напекло
СсылкаПожаловаться
что хорошего? детства и не было, бедный ребенок
Алексей 99
а детство - это морда в планшете??
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
что хорошего? детства и не было, бедный ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно бедный, без матери растет.
но она сильная и самостоятельная. вырастет горы свернет и проживет до глубокой старости, как наши дедушки и бабушки. А городские дети, что их ждет после 40? Если им в школе тяжело? В институте тяжело?
Аноним
в том числе, пару часов в день можно
Валентин СамойловВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Конечно бедный, без матери растет.
но она сильная и самостоятельная. вырастет горы свернет и проживет до глубокой старости, как наши дедушки и бабушки. А городские дети, что их ждет после 40? Если им в школе тяжело? В институте тяжело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
загадить башку информационным мусором... это нынче детством зовется.
Алексей 99
не сдохнет твой жеребенок , что 2 ведра воды принесет.
Валентин Самойлов
загадить башку информационным мусором... это нынче детством зовется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по тому, что Ваш сынАчка плакал, что спинка болит после прополки школьной клумбы, он тяжелее ложки ничего в своих руках за всю свою жизнь не держал. Мамсик и задохлик!
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Судя по тому, что Ваш сынАчка плакал, что спинка болит после прополки школьной клумбы, он тяжелее ложки ничего в своих руках за всю свою жизнь не держал. Мамсик и задохлик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ для анонима.
Полезная фиговина
*ля... что там надо было такого сделать всего лишь за три часа, чтобы вернуться грязным вхлам и с надорванной спиной??? "Просто городской", блин...
Алиночка
35 градусов жесть, канеш..
Екатерина СавинаВ ответ на Алиночка
Алиночка
35 градусов жесть, канеш..
СсылкаПожаловаться
Он там родился.
Валентин СамойловВ ответ на Алиночка
Алиночка
35 градусов жесть, канеш..
СсылкаПожаловаться
Не особо жесть и для нас, а у они местные! в 35 на грядках пашем на даче - ничего. Просто это новое поколение задротов... увы. Так оно и есть. Всю жизнь на таблетках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем