Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьные отработки

Накипело.....сходил сын , три часа полол, и поливал школьные клумбы. Пришел весь в грязи. Кеды в хлам, пришлось стирать. Два выходных дня я ему спину мазью мазала, из за таскания ведер с водой. Жара 35 градусов, их на солнцепеке заставляют пахать! Он умоляет не посылать его туда. Я уже начала склоняться послать школу куда подальше. Не отразится ли это на отношении учителей к нему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
алекс вк
Пусть вкалывают, нытики.
Маринелла
Я помню, когда я училась, у нас тоже была садовая отработка. Мы с ведрами приходили и хвастались, у кого ведро моднее. Но. Мы ходили к 8 и пололи - поливали часа два и обязательно именно до жары.
Я бы на Вашем месте наведалась в школу.
Кошка-Плюшка*
бедняжка)) как мы раньше месяц отрабатывали, никто не умер. к труду не приспособлен, молодой пацан и спина заболела. ужас.
Богиня
возьмите справку от врача,что заболел
Богиня
а мы-приезжали в трудовой лагерь с утра,завтракали,разворачивались и уезжали на рейсовом автобусе обратно,а училки кричали нам вслед,чтобы вернулись,да с какого фига на них пахать должны?? саи пусть пашут,ненавижу колхозные работы на солнцепеке
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем