Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

школьные знания улетучились

Вроде школу закончила не так давно и училась неплохо, а спустя 6 лет многих знаний (в области химии, физики, алгебры и геометрии) не осталось =(Дело в дырявой голове или всё непригодившееся заместилось знаниями из других, используемых мной областей?
У вас как? Сможете сейчас формулы хим реакций написать или уравнение решить?)
Mary Jane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ирина
Уравнение решить могу. Физику и химию я и в школе не знала, так что не помню ничего.
Маруся И*
Сможете сейчас формулы хим реакций написать или уравнение решить?)
Спустя 14 лет после окончания школы? Нет :-)
Птичка
А зачем?
Ольга
ничё не помню, хотя школу с медалью закончила. Доча закончила первый класс, учусь вместе с ней заново ) Математику вообще как будто не учила, а в школе щёлкала как семечки.
та самая... белая и пушистая
сейчас не смогу, а если проведёт лекцию специалсит, то всё восстановится...
Одинокая Репа
ничо не помню, для меня школа оказалась абсолютно бесполезной. зря 10 лет потеряла
Снегурочка
хммм, уравнения решу любые, физику знаю,а из химии помню лишь,что смесь глицерола (обычного глицерина), перманганата марганца (марганцовки банальной), серной кислоты и еще кучи реактивов при встряхивании не просто загорается, а взрывается))))))) и еще глицерин нанесенный на вентиль кислородного баллона при открытии вентиля весьма мерзко взрывается
Инна Иванова
Формулы кислот помню до сих пор, как и круги кровообращения, а вот алгоритмы вылетели из моей головы напрочь.
Марьюшка
сейчас с дочкой снова всё вспоминаю. и понимаю, что почти ничего не помню. математика, русский и стихи. физика и химия как будто не было.
Василиса
Ничего почти не помню, хотя училась хорошо, чем в жизни не пользуюсь - то у меня мигом улетучивается.
Крапива
Медалистка. Сейчас не могу решить квадратное уравнение! Помню только формулу воды и углекислого газа)))
Борис Китаев
хорошее свойство памяти-забывать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем