Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьный чат

Как отвечать на травлю ребенка в школьном чате? Вчера за вечер там образовалось 420 сообщений против моего младшего сына. Сижу в прострации. В чате на состою. Кто-то писал от моего имени-участвовал в разборках. Суть разговора не знаю, не имею понятия о чем речь. Но сам факт конечно выбивает из колеи.
Зачем они вообще нужны эти чаты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ужасный Нечеловек
Как это кто то писал от моего имени?
Ужасный Нечеловек
Как это кто то писал от моего имени?
СсылкаПожаловаться
вот так- сказала учительница что были сообщения от имени мамы моего сына. Есть умельцы
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
вот так- сказала учительница что были сообщения от имени мамы моего сына. Есть умельцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и фигня. Учительница является администратором группы, обычно, она приглашает людей в чат и не может не знать кто писал . Не несет ли она пургу? Вам на дверь указывают.
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
вот так- сказала учительница что были сообщения от имени мамы моего сына. Есть умельцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители
ЗАХАР и Я
вы состоит, добавлены, раз читаете
У чата есть организатор. модератор, как угодно. дите к классно у руководителю
Что за бред
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы состоит, добавлены, раз читаете
У чата есть организатор. модератор, как угодно. дите к классно у руководителю
Что за бред
СсылкаПожаловаться
не дите, а идите
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы состоит, добавлены, раз читаете
У чата есть организатор. модератор, как угодно. дите к классно у руководителю
Что за бред
СсылкаПожаловаться
я не состою не участвую понятия не имею о чем речь шла вообще. Зачем мне лгать
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
я не состою не участвую понятия не имею о чем речь шла вообще. Зачем мне лгать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам кто то рассказал об этом?
Вы сами не видели переписку?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вам кто то рассказал об этом?
Вы сами не видели переписку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
утром позвонила его учительница. И сказала что заблокировала полностью классный чат и извинилась передо мной. Я ей говорю- за что? ОНа сообщила что была страшная перепалка-тема травля моего сына в чате больше 420 сообщений за вечер. Я впервые об этом узнала потому пишу пост
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
утром позвонила его учительница. И сказала что заблокировала полностью классный чат и извинилась передо мной. Я ей говорю- за что? ОНа сообщила что была страшная перепалка-тема травля моего сына в чате больше 420 сообщений за вечер. Я впервые об этом узнала потому пишу пост
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и сходите к классной руководительнице. уточните что там за сообщения "от вас", какого номера..
уточните суть конфликта, претензий вообще
Irina P
в любом чате есть администратор. Под любым ником есть номер телефона. Достаточно того, что администратор напишет в закрепленном сообщении, что данный номер телефона заблокирован за нарушения. и ВСЕ!
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
в любом чате есть администратор. Под любым ником есть номер телефона. Достаточно того, что администратор напишет в закрепленном сообщении, что данный номер телефона заблокирован за нарушения. и ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
я не состою в этом чате- говорю же.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
я не состою в этом чате- говорю же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну откуда -то информацию вы узнали. И у вас есть ПИСЬМЕННЫЕ доказательства этого? Скриншоты, к примеру? Стоит обратиться к директору школы с ПИСЬМЕННЫМ заявлением , как минимум с просьбой объяснить ситуацию, с копией заявления в городской отдел образования при администрации. Они вам обязаны ответить. А там либо в прокуратуру, на отсутствие ответа, либо уже по ответу. Звонить и мАТивировать можно, но бесполезно
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
ну откуда -то информацию вы узнали. И у вас есть ПИСЬМЕННЫЕ доказательства этого? Скриншоты, к примеру? Стоит обратиться к директору школы с ПИСЬМЕННЫМ заявлением , как минимум с просьбой объяснить ситуацию, с копией заявления в городской отдел образования при администрации. Они вам обязаны ответить. А там либо в прокуратуру, на отсутствие ответа, либо уже по ответу. Звонить и мАТивировать можно, но бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ничего нет. Я не состою там и не знаю где это все можно посмотреть просто. Это не я писала а кто-то от моего имени. Вчера был конфликт с соседкой- та пришла ко мне агрессивная жаловаться на младшего сына. Была очень и очень не адекватная. Грозила полицией. Но там чисто наговор- не было такого близко. Думаю может она как-то сумела туда влезть и напакостить мне таким образом? Она молодая активная девка думаю что это не сильно сложно сделать если захотеть
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
у меня ничего нет. Я не состою там и не знаю где это все можно посмотреть просто. Это не я писала а кто-то от моего имени. Вчера был конфликт с соседкой- та пришла ко мне агрессивная жаловаться на младшего сына. Была очень и очень не адекватная. Грозила полицией. Но там чисто наговор- не было такого близко. Думаю может она как-то сумела туда влезть и напакостить мне таким образом? Она молодая активная девка думаю что это не сильно сложно сделать если захотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у вас никакой достоверной информации и кроме чужих обсуждений ничего нет, то к чему мутить то воду. Если что-то есть - велком с ПИСЬМЕННЫМ заявлением к директору
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня ничего нет. Я не состою там и не знаю где это все можно посмотреть просто. Это не я писала а кто-то от моего имени. Вчера был конфликт с соседкой- та пришла ко мне агрессивная жаловаться на младшего сына. Была очень и очень не адекватная. Грозила полицией. Но там чисто наговор- не было такого близко. Думаю может она как-то сумела туда влезть и напакостить мне таким образом? Она молодая активная девка думаю что это не сильно сложно сделать если захотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред какой-то..
АнонимВ ответ на La La
La La
Бред какой-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред не бред что делать то.
La La
Ничесе... как это Вы суть даже не знаете
АнонимВ ответ на La La
La La
Ничесе... как это Вы суть даже не знаете
СсылкаПожаловаться
а вот так бывает- не состою о чем речь не знаю- утром звонит учитель и извиняется за то что там написано про нас сыном. Сама в шоке
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а вот так бывает- не состою о чем речь не знаю- утром звонит учитель и извиняется за то что там написано про нас сыном. Сама в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Необходимо провести родительское собрание и позвать директора школы и завуча младших классов. Такое спускать нельзя!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Необходимо провести родительское собрание и позвать директора школы и завуча младших классов. Такое спускать нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы и так там едва живые держимся. Это второй класс за 6 лет. НЕ могу же в вечном конфликте учить ребенка. Учителка уже написала что она разобралась и выяснила. Не можем же мы бегать постоянно всю жизнь то от одних то от других
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
мы и так там едва живые держимся. Это второй класс за 6 лет. НЕ могу же в вечном конфликте учить ребенка. Учителка уже написала что она разобралась и выяснила. Не можем же мы бегать постоянно всю жизнь то от одних то от других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да «влиться» в новый коллектив всегда сложно. А ваш ребёнок, видимо, позволяет сразу собой манипулировать, издеваться. Дети вообще жестоки. По-хорошему, нужно все-таки найти другую школу, где именно учатся! Пусть даже в другой район! Душевное здоровье ребёнка дороже.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да «влиться» в новый коллектив всегда сложно. А ваш ребёнок, видимо, позволяет сразу собой манипулировать, издеваться. Дети вообще жестоки. По-хорошему, нужно все-таки найти другую школу, где именно учатся! Пусть даже в другой район! Душевное здоровье ребёнка дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и сколько мы так будем бегать? НЕт уж- бегают от нас пусть другие. Я и так сто раз пожалела что согласились во 2 классе на перевод в другой класс из-за травли. Надо было оставаться там и добивать всех до конца. А то мы-то ушли а слухи идут за нами- что можно его обижать. Так получается. Никуда ничего не делось. НЕт бегать от проблем глупо надо их решать на месте.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
мы и так там едва живые держимся. Это второй класс за 6 лет. НЕ могу же в вечном конфликте учить ребенка. Учителка уже написала что она разобралась и выяснила. Не можем же мы бегать постоянно всю жизнь то от одних то от других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а...ну если она "учителка" , то понятно, почему гнобят вашего ребенка
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а...ну если она "учителка" , то понятно, почему гнобят вашего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не суть вопроса просто короче писать зачем придираться к таким мелочам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем