Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьный волейбол

Ходил ребёнок в том году в школе на волейбол (1 класс ), скидывались мы деньгами на форму,и на персональные мячи, которые в школе и хранились,и во время тренировок каждый своим занимался. В этом году ходить на волейбол мы не смогли, и дочь тут недавно вспомнила, что в школе у неё есть свой мячик,и раз на секцию она не ходит,решила его забрать.Без моего ведома подошла к тренеру(он же преподаватель физкультуры , и попросила разрешения забрать мяч, учитель отправил её к другому учителю, а другой учитель отправил к третьему ) ) ) )..Третьего учителя в школе на тот момент не оказалось, сказали подойти в другой раз. Сегодня дочь поведала мне эту историю, говорит что как встретит того третьего учителя, так спросит у него про мяч.Мне вся эта история очень неприятна, попросила ребёнка ни у кого ничего не спрашивать, сделала вид что мяч мы ' ' подарили школе на память ' '. К слову каждый год приходят в школу новые первоклашки, и кто хочет заниматься волейболом, покупают каждый год себе эти мячи(вернее их заказывает тренер на всю команду,и союирает деньги.К слову сдавали мы на них по 2 р.Получается что наш мяч просто кому то из первоклашек продали молча ! И хочется сходить к учитю поинтересоваться, но в то же время чувствую себя будто пытаюсь отжать что то чужое.Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Dietrich
Дай тренеру молча по яйцам
... пусть гадает за что ))))))
Night FuryВ ответ на Dietrich
Dietrich
Дай тренеру молча по яйцам
... пусть гадает за что ))))))
СсылкаПожаловаться
И правда. Разговаривать ниже нашего достоинства:)
Друг
чего-то мутно тут всё
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на малина сладкая
Комментарий удален.Почему?
Раньше и у нас так было.А им заказывали форму с логотипом команды. По поводу мячей я тоже не особо поняла в каком месте они хранили такое количество.Но факт есть факт
малина сладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше и у нас так было.А им заказывали форму с логотипом команды. По поводу мячей я тоже не особо поняла в каком месте они хранили такое количество.Но факт есть факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть время конечно сходите.
Элла
Ой забудьте, хотя дочь больше не подсылайте, сами поинтересуйтесь.Я раз ходила за шапкой, за две недели четвёртая исчезла, мне открыли комнату, охоххх, сколько же там добра всякого, ещё и кросы прошлогодние нашла.А так тоже футболили ребёнка.
Sara Parker
Пойти именно к тому тренеру, у которого занимались, и попросить вернуть мяч. Дарить его или забрать себе - ваше право, раз каждый покупал под себя инвентарь. А преподаватели поступают некрасиво... И это еще мягко сказано.
Любовь Пяткова
За два рубля не удавилась бы точно.
Могу поделиться личным опытом. Правда, я не о деньгах думала, а из-за своего занудства погорела. После вопроса, почему у нашей учительницы два дня рождения в году (ну вот второй раз стали деньги собирать))), и еще одного вопроса о том, почему не было экскурсии на собранные раньше деньги, моего сына училка начала гнобить. И делала это очень умело, не придерешься.
Так что будьте аккуратнее.
Lady StervaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
За два рубля не удавилась бы точно.
Могу поделиться личным опытом. Правда, я не о деньгах думала, а из-за своего занудства погорела. После вопроса, почему у нашей учительницы два дня рождения в году (ну вот второй раз стали деньги собирать))), и еще одного вопроса о том, почему не было экскурсии на собранные раньше деньги, моего сына училка начала гнобить. И делала это очень умело, не придерешься.
Так что будьте аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
моего сына училка начала гнобить. И делала это очень умело, не придерешься.- при желании всегда можно с таких случаях "придраться" и поставить учителя на место...
Luchana Luch
Отправила бы мужа. Он обычно отжимает у кого угодно что угодно и с процентами.
Наталья
Мы в школу каждый год сдавали "на компьютерный класс", что это значило до сих пор вопрос, так же были сборы на развитие класса (1 раз в квартал), микрофон (года 3 собирали), ремонт, учебники (это каждый год). Слава богу школу закончил.
Lady Sterva
И хочется сходить к учитю поинтересоваться, но в то же время чувствую себя будто пытаюсь отжать что то чужое- ты в своем уме- что значит в данном случае ЧУЖОЕ?! это рахве не ты платила за этот мяч, которым занимался твой ребенок? а раз так- то разве это- ЧУЖОЕ?!!
Обжора
Какой город?
В Москве все поборы запрещены.
Lady StervaВ ответ на Обжора
Обжора
Какой город?
В Москве все поборы запрещены.
СсылкаПожаловаться
вообще то они запрещены везде- и в России и у нас , в Казахстане, причем опвсеметсно, а не в каком то одном городе.... я вот не могу сказать, что с нас когда дочь училась что то брали. а вот когда был выпуск наш и встал вопрос что наш выпуск подарит школе так сказать на память директрисса нам прямо сказала- чтобы я даже не слышала про такое, иначе вы у меня не доживете до выпускного- я вас, родители, сама прибью- не дожидаясь пока гороно и прокуратура прибьет меня...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем